Девушки и дороги

  • Автор темы _Vesna_
  • Дата начала
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
надо устроить день, когда все женщины оставят свои машины и на один день станут пешеходами )))))))))))))) будет тишина и покой.

Ну это врядли)))) Тут на дороге и без женщин хватает, не они корень зла на дороге_)))
 
П

Пипита

Guest
надо устроить день, когда все женщины оставят свои машины и на один день станут пешеходами )))))))))))))) будет тишина и покой.
))) я сегодня заметила, что пешком я могу простоять очень долго на обочине, боясь перейти дорогу и ожидая пробел среди потока. А вот за рулем все по-другому, решительнее. Но только не в тот день, когда еду из парикмахерской)))
 
KiLLeR

KiLLeR

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня была такая ситуация, которая подняла мне настроение до завтра точно)
В Энгельсе на "Переезде" при повороте налево, сразу после ЖД путей в сторону Юбилейного, один мудак решил что его обломит пропустить авто для затрудненного маневра, выехал на закруженный перекресток и перегородил проезд в ожидании пока начнет двигаться поток...но суть не в нем...сразу за ним ехала милая барышня,которая элегантным жестом руками и с фразой, легко читаемой по губам, "Прошу" пропустила впереди идущую машину, а следом точно таким же жестом, той же фразой и очаровательной улыбкой пропустила меня...я был на столько поражен и доволен, что как дурачок улыбался до самого ЦРБ... огромное ей спасибо за позитивные эмоции).
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
После такого ты просто обязан на ней жениться :)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Ваще всех тёлок за рулём не люблю, единицы адекватные, редко кто отблагодарит когда пропускаю, в основной массе тормозные курицы, особенно на мелких машинюшках, типа матиза. Ну и вредные.
Ты просто не умеешь их готовить) тёлки за рулём реально неудобно)
 
Верх Низ