Девушки, как и зачем Вы ходите в колготках зимой?!

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
На мой взгляд, правильная реклама здорового понимания времен года и в соответствии с ним одеваться, ну допустим вернуть как норму хлопковое белье, женские комбинации(не понимаю почему их не производят?), теплое белье, пусть те же платья зимой, но шерстяные и по колено.
Тебя Онищенко укусил что ли?
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
я даже трусы только изредка )))))))
Не, я уж перерос юношескую позицию. Зимой (от -0 и ниже) только в трикошках. Есть у меня новые! от 80-го года выпуска. Это те, у которых коленки за 2 часа оттягиваются. Цена что-то от 2,50 р. Тоненькие :). Тепло и комфортно. Жена одевает 100 и более ДЭН. Попробовал на руке -реально - холоднее. Хотел себе термо белье купить. Фирменное.Цена около 2000 р. Так маман нашла "Рейтузы мужские Гост 9374-77" - чистая шерсть. Цена 5руб. Жене как то искал самые толстые колготы. Нашел вродь 1600 ДЭН. Так вот мои мужские социалистические, думаю, теплеее и потолще будут.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
sn6346, правильно, здоровье это важно)))
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Не, я уж перерос юношескую позицию. Зимой (от -0 и ниже) только в трикошках. Есть у меня новые! от 80-го года выпуска. Это те, у которых коленки за 2 часа оттягиваются. Цена что-то от 2,50 р. Тоненькие :). Тепло и комфортно. Жена одевает 100 и более ДЭН. Попробовал на руке -реально - холоднее. Хотел себе термо белье купить. Фирменное.Цена около 2000 р. Так маман нашла "Рейтузы мужские Гост 9374-77" - чистая шерсть. Цена 5руб. Жене как то искал самые толстые колготы. Нашел вродь 1600 ДЭН. Так вот мои мужские социалистические, думаю, теплеее и потолще будут.

В своё время торговал в торговых рядах на Сенном одеждой. Стояли на морозе до -27 градусов. Были на себе тёплые шерстяные брюки и нежно светло-голубого цвета подштанники с начёсом :). Ноги не мёрзли ни когда, тока стопы в валенках примерзали к асфальту :). Мда, были времена .....
 
Верх Низ