Девушки, как и зачем Вы ходите в колготках зимой?!

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 976
Реакции
1 090
Баллы
113
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Согласен, чулки+высокий каблук=ноги от ушей+высокая попа= :hlf: и как следствие :man_in_love:

Не поняла, вапще. Дано: маленькая грудь, ну первый размер, к примеру. Но есть чулки на длинных стройных ногах, ноги обуты в высококаблучную обувь. Результат: грудь 3-го размера?
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Не поняла, вапще. Дано: маленькая грудь, ну первый размер, к примеру. Но есть чулки на длинных стройных ногах, ноги обуты в высококаблучную обувь. Результат: грудь 3-го размера?
:b3b4e46f21f040a62b4 нет, даже не так!
Согласен, чулки+высокий каблук
дают результат мгновенный! Ноги вырастают от ушей, приподнимается попка и вырастает грудь!:D срочно за чулками!!!:pooh_go:
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Не поняла, вапще. Дано: маленькая грудь, ну первый размер, к примеру. Но есть чулки на длинных стройных ногах, ноги обуты в высококаблучную обувь. Результат: грудь 3-го размера?
Кхе :) это всё не даёт грудь третьего размера (и слава Богу, поскольку после 35 лет это уже не совсем плюс). Это всё приводит к раздеванию сначла глазами, а потом и руками, зубами, или ещё чем, энтой самой груди и менно такую рожу противоположной половины апосля данного действа :blum2:

Меня возьми с собой)))
Не пугайте меня. Уверен, Вам всё это не особо нать судя по фоте в профиле :whistle3: А вот срочно за чулками - это тема! Пойду куплю тожа .... Хочу увидеть у себя такую же рожу, как в том самом посте :)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Прикольно с мужчинами количество ден в колготках обсуждать :2dda8142dde7142ad02
Ага, +много, особенно когда они ещё начинают размер сиськов озвучивать типа "да у той полный второй или у другой неполная троечка":D
Так и я люблю не за них, но красивые зимние панталоны это так эротично.......
Подаришь мне такие, романтик?

С такими мыслями лучше в презервативе всегда ходить - а то вдруг даст мгновенно?
Пацталом:prankster2:

Ржёте? молоденькие....(аппы не касается).
Аппу не трожь, ага?:75591bb560db8b220c9
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Ага, +много, особенно когда они ещё начинают размер сиськов озвучивать типа "да у той полный второй или у другой неполная троечка"
Хе-хе :) С годами можно определять на глаз с точностью до пол-ладошки размер груди :) И всякие там А,B,С,D,Е и прочие цифирки :) Вы спросите у свуоих половин, они вам ответят точно про размер Вашей груди и нумер Вашего бюстгалтера. Ну если тока не захотят соврать, как зачастую врёт прекрасная половина человечества на балбесообразные вопросы по типу: "Тебе было хорошо и Большой ли у меня член?" :D
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Хе-хе С годами можно определять на глаз с точностью до пол-ладошки размер груди И всякие там А,B,С,D,Е и прочие цифирки
Ну не смешите подковы моего коня(с):D С нынешними пуш-апами или кофточками с рюшами всякими ну никак не угадаешь размер, как ни старайся. Если уж девушки себе не могут белье быстро подобрать, и у каждого производителя свои особенности размеров,то как мужики-то могут лучше нас в этих размерах разбираться?:prankster2:
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Ну не смешите подковы моего коня(с):D С нынешними пуш-апами или кофточками с рюшами всякими ну никак не угадаешь размер, как ни старайся. Если уж девушки себе не могут белье быстро подобрать, и у каждого производителя свои особенности размеров,то как мужики-то могут лучше нас в этих размерах разбираться?:prankster2:

Вы говорите про точность подбора белья под ээээ... предмет заполнения :) А я говорю про визуальную оценку сего предмета. К тому ж, мы ж с Вами говорим про Ваших ненаглядных, которые имеют эксклюзивное счастье лицезреть сию неповторимую красоту в оригинале, то есть без "упряжи". Вспомнилась история, как мой двоюродный брат чуть не захлебнулся, читай не задохнулся, в груди одной из своих подруг. Была больше третьего размера грудь и очь страстная (и сильная) владелица оной :) С тех пор брат не любит большой размер груди у девушек :D
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
А я говорю про визуальную оценку сего предмета. К тому ж, мы ж с Вами говорим про Ваших ненаглядных, которые имеют эксклюзивное счастье лицезреть сию неповторимую красоту в оригинале, то есть без "упряжи".
Я как раз не про ненаглядных, а просто девушек на улице, в спортклубе, кафе, магазине, которые в одежде, а не в "оригинале".
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Сколько ДЕНЬЕ надо что бы выдержать - 30 часа 4-5 ?
 
Верх Низ