Девушки, как и зачем Вы ходите в колготках зимой?!

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Да можно и ден 30..... Если сверху надеты зимние триковины
Откуда такие познания?)))))))) Парень вроде, хотя...... в балете тоже парни в колготах гоняют)))))
на окуня в них не пойти?
Неее)))) если тока на лещя))))))))))))))))))))))))))))))
 
L

LancerA

Guest
Сначала деньги тратятся на красивое и бестолковое бельё по глянцевому тупизму, одежду произведенную там где и не слыхали о таких морозах как у нас, ну а потом на врачей, чтобы забеременеть и выносить дитя.... круговорот денег в природе.
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Сначала деньги тратятся на красивое и бестолковое бельё по глянцевому тупизму, одежду произведенную там где и не слыхали о таких морозах как у нас, ну а потом на врачей, чтобы забеременеть и выносить дитя.... круговорот денег в природе.
Блин, ты как напишешь, так после тебя все темы можно закрывать, всё ясно и понятно в двух строчках. Неинтересно даже.:girl_smile:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Сначала деньги тратятся на красивое и бестолковое бельё по глянцевому тупизму, одежду произведенную там где и не слыхали о таких морозах как у нас, ну а потом на врачей, чтобы забеременеть и выносить дитя.... круговорот денег в природе.
Да ладно, ты тоже когда была молодой)
Как вариант выполнить план по детям к 17 годам, а потом держите меня семеро)
 
L

LancerA

Guest
Блин, ты как напишешь, так после тебя все темы можно закрывать, всё ясно и понятно в двух строчках. Неинтересно даже.:girl_smile:
Государство всевозможными программами стимулирует рождаемость, но смотрит не туда. Дать по мозгам модельерам чтобы разрабатывали адекватные коллекции для нашей погоды.
На мой взгляд, правильная реклама здорового понимания времен года и в соответствии с ним одеваться, ну допустим вернуть как норму хлопковое белье, женские комбинации(не понимаю почему их не производят?), теплое белье, пусть те же платья зимой, но шерстяные и по колено. Думаю сотни фармацевтических компаний обанкротятся и часть гинекологов останутся без работы )))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Государство всевозможными программами стимулирует рождаемость, но смотрит не туда. Дать по мозгам модельерам чтобы разрабатывали адекватные коллекции для нашей погоды.
На мой взгляд, правильная реклама здорового понимания времен года и в соответствии с ним одеваться, ну допустим вернуть как норму хлопковое белье, женские комбинации(не понимаю почему их не производят?), теплое белье, пусть те же платья зимой, но шерстяные и по колено. Думаю сотни фармацевтических компаний обанкротятся и часть гинекологов останутся без работы )))
А рождаемость то повысится ?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Уверен, Вам всё это не особо нать судя по фоте в профиле :whistle3:
:blush2: пасип)
:girl_smile: с радостью)
Урраааа, када пойдем?
ты-то куда?
А рождаемость то повысится ?
Не факт, но отмороженных куриц точно станет меньше, а там глядишь и воспалительные заболевания женские на спад пойдут, а тогда уже и рождаемость)
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Урраааа, када пойдем?
да когда Вам удобно, только с F734, надо договориться)))
Мы с Тамарой))
Ну я хоть через окошко посмотрю((((
нас из дверей, а мы в окна??:D
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Верх Низ