Девушки, сойдет ли за подарок хороший дорогой чай?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Под близкими отношениями я имел в виду не интим, а просто близкие. Скажем, представь себе картину: я, который не был ни на одной савторушке (кроме мини-савторушек) сейчас приеду и притащу огромный букет скажем Тошнилкиной. Это же будет бред. Все с шоколадками, флешечками, шампусечками, и я - весь такой на коне и с букетом.
Думаю, что в данной ситуации даже конь не согласится. Тем более, что я ему в прошлый раз чуть дверку его жыповскую не отломал.
Представь, да представь! Ни шампанского в итоге, ни конфет, ни букета, ни даже угря)))))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Под близкими отношениями я имел в виду не интим, а просто близкие. Скажем, представь себе картину: я, который не был ни на одной савторушке (кроме мини-савторушек) сейчас приеду и притащу огромный букет скажем Тошнилкиной. Это же будет бред. Все с шоколадками, флешечками, шампусечками, и я - весь такой на коне и с букетом.
Думаю, что в данной ситуации даже конь не согласится. Тем более, что я ему в прошлый раз чуть дверку его жыповскую не отломал.

ты кстати зря. по меньшей мере будет приятно. у нас случай был. звонит секретарь, говорит внизу на охране цветы, заберите. мы не в понятках, забираем. оказались одному из сотрудников. ну мы его спрашиваем че за дела алексей, он говорит сам в шоке...
 
П

Пипита

Guest
ты кстати зря. по меньшей мере будет приятно. у нас случай был. звонит секретарь, говорит внизу на охране цветы, заберите. мы не в понятках, забираем. оказались одному из сотрудников. ну мы его спрашиваем че за дела алексей, он говорит сам в шоке...
Demotivator_21.jpg
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
ты кстати зря. по меньшей мере будет приятно. у нас случай был. звонит секретарь, говорит внизу на охране цветы, заберите. мы не в понятках, забираем. оказались одному из сотрудников. ну мы его спрашиваем че за дела алексей, он говорит сам в шоке...

Ситуевины все же разные - подарить так цветы - это оказать знак симпатии! А даритель вроде просто хочет знак внимания оказать, да?
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Представь, да представь! Ни шампанского в итоге, ни конфет, ни букета, ни даже угря)))))
Какие тебе еще угри? Ты ж вроде уже не тинейджер. Клерасил+замужество+то-се.... Всё, мать, поздняк метаться.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Ситуевины все же разные - подарить так цветы - это оказать знак симпатии! А даритель вроде просто хочет знак внимания оказать, да?
Вот именно! В точку! "Знак симпатии"! Поверь, не все парни нормально воспринимают такие знаки симпатии со стороны полузнакомого человека по отношению к его девушке!
Ну представь: ты парень. Даришь ну там цепочечку, кто-то еще что-то. И вдруг тут хер какой-то, с которым пару раз виделись из машины весь такой в костюме, с дорогущим букетом... И к твоей даме так подкатывает. Не попахивает ирреальностью?
Я бы с ноги заехал.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Вот именно! В точку! "Знак симпатии"! Поверь, не все парни нормально воспринимают такие знаки симпатии со стороны полузнакомого человека по отношению к его девушке!
Ну представь: ты парень. Даришь ну там цепочечку, кто-то еще что-то. И вдруг тут хер какой-то, с которым пару раз виделись из машины весь такой в костюме, с дорогущим букетом... И к твоей даме так подкатывает. Не попахивает ирреальностью?
Я бы с ноги заехал.
а если это произойдет, когда никого рядом нет?
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Не попахивает ирреальностью?
Не, ну если это допустим сотруднице, то ничего сомнительного, т.к. букетов будет много. А вот если так - как "прЫнц" с букетом - то да, реакция не заставит себя ждать. Да и понесет ли дама букет домой??? = стоит ли тогда на него денег тратить??? Флешка к чаю, куда практичнее будет!!! (а уж если она нужна в данный момент - то цены вам не будет)
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
ну купил чтоль чай-то? Уж тема 3 листа
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
А можно шокировать и поставить в ступор, подарив связку мелких бананов! Пусть ломает голову, что это значит!!! А вариантов масса будет ....
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
мне особенно, например, нравятся, такие подарки. Да и кофе тоже. Не знаю почему)))
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
ну купил чтоль чай-то? Уж тема 3 листа
Да, купил в "Юбилейном"-"Грозди". Хотел ехать в тот магазин, где вы с Антохой то кофе брали, но тут уж больно продавец понравилась. Я час возле неё ужом вился )))
 
А

алекс99

Guest
Я час возле неё ужом вился )))
видимо бестолку.
зы. Я ж тебе уже писал. Устройся на нормальную работу, брось пить, сними приличную квартиру и уже возле тебя начнут кружиться всякие продавщицы, симпатичные.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
алекс99, Нормальная работа - ЗП 25000 (по статистике средняя ЗП перевалила 16000 в Саратове); бросить пить - экономия тысяч 10 наверное; снять приличную квартиру - рублей 12-ть очевидно; кружево из симпатичных продавщиц - от 15000 в месяц наверное и не понятно, как при этом бросить пить? ИТОГО: 25-12-15=-2т.р. без учёта продуктов и проезда на транспорте. Получается дефицит средств :( Получается, что чай выгоднее со всех сторон, чем продавщицы :148:
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
видимо бестолку.
зы. Я ж тебе уже писал. Устройся на нормальную работу, брось пить, сними приличную квартиру и уже возле тебя начнут кружиться всякие продавщицы, симпатичные.
То есть канализационный люк, друзья-бомжи с "Боярышником" и собирание пустых алюминиевых баночек - уже не катит? Эх, чёрт.....
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Какие тебе еще угри? Ты ж вроде уже не тинейджер. Клерасил+замужество+то-се.... Всё, мать, поздняк метаться.

бобр, вот не понимаешь ты тонких намеков... тебе уже все практически прямым текстом сказали...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Чай подарок хороший, но ИМХО не на ДР, на ДР не айс дарить что можно съесть/выпить.
 
Верх Низ