Девушки в модераторах

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала

Девушек-модераторов убрать из форумов кроме "Автоледи"


  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Сисьге? Где сисьге? Я чтото пропустил? :))))

Ну мое мнение по поводу модераторов думаю всем известно, повторяться не буду. И не важно какого он пола. Важны его реальные действия на форуме, а не склоки и разборки по всякой ерунде. Раз форум стал чисто флудерским, значит так хочет администрация и соответственно подбирет модераторов по этим критериям.
Голосовал за первое, чисто из-за сисег :)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Era13чка, ну почему Вы не рыцарствовали когда надо мной глумились? )))
Потому что я Вам свои "СИСЬКИ" не показала?)))
Сударыня... Я старый больной человек, и мне собственно, не до рыцарствований.
Как тогда, так и сейчас.
Я не хочу вступать в полемику на, именно, эту тему. Можете считать, что мне нечего Вам ответить.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сисьге? Где сисьге? Я чтото пропустил? :))))

Ну мое мнение по поводу модераторов думаю всем известно, повторяться не буду. И не важно какого он пола. Важны его реальные действия на форуме, а не склоки и разборки по всякой ерунде. Раз форум стал чисто флудерским, значит так хочет администрация и соответственно подбирет модераторов по этим критериям.
Голосовал за первое, чисто из-за сисег :)))
Блин, Олег, причём здесь модераторы - не модераторы? Топикстартёром бсуждается не то, что были удалены фотографии, а то, что ему надавали предупреждений за оскорбления! Да, он публично извинился за то, что назвал Тошнилкину цукой, и за остальное. Но чего стоит такое извинение, когда следом, он создаёт тему в которой высказывает недовольство тем, что он за это получил нарушения? Это не извинение, это издевательство.

З.Ы: Очень жаль, что личная неприязнь ставится во главу угла. Очень жаль, что многие отписавшиеся не замечают личных оскорблений и хамства. Любой пользователь, и Тошнилкина, и BlackElf имеют право на своё личное мнение. Жаль, что циничное удаление фотографий на этом форуме, гораздо большая неадекватность, чем розовое и пушистое оскорбление девушки, которая чисто физически не может дать в морду обидчику.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
:3b0c4d82cdc5025795eа вот у некоторых, не будем тыкать пальцем, ненормативная лексика в подписи. и никто не шевелиться):28bfe16fed5db28517a
также было пару раз уделено внимание со стороны тошнилкиной) человек работает, сразу видно, а mamma's (лат) вроде составляют даже не 1% информации сайта, так что имеют право быть, для внесения разнообразия.
 
Я

Я-же-Вика

Новичок
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
[/Quote]
Вы не видите, что происходит?
Даже если модератор изначально не прав в удалении фотографий (лично мне до лампочки и сами фотографии и то что их удалили), это не даёт права публично оскорблять человека.
Это невоспитанность и хамство.
Тем более оскорблять девушку, это низость и закомплексованость.
Даже если взять за основу, что модератор Тошнилкина была не права, вы поддерживаете способы и методы борьбы за правду?
Господа, я в шоке от Вас.[/quote]

Да, точно!!!!

Вы не видите, что происходит?
На форуме публично оскорбляют человека.
Ведут себя невоспитанно и хамят.
Оскорбляют девушку.
И вы поддерживаете эти способы и методы борьбы за правду?

Я вижу, что происходит с момента своего прихода на этот форум.
Тут битами подростков бить предлагали за царапину на машине.

Да, тут публично оскорбляют человека.
Да, тут по хамски ведут себя с девушками.
И никого это не заботило, пока не оскорбили самого модератора, по счастливому стечению обстоятельств оказавшегося девушкой.
Кстати пользователь BlackElf, невоспитан по отношению не только к модератору, но и к другим девушкам, а также к мужчинам.
Может быть нужно было начинать модерировать раньше.
Может быть не надо было становится модератором этого форума.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я так поняла, что вы оскорбились фотками и их удалили.
Парень оскорбился удалением, так трудно доставшихся фоток, и оскорбил Вас.
Вы влепили ему какую-то байду типа "предупреждение", которое означает и в общем и в частности "сам дурак".
Парень обиделся, продуманно извинился за лишние слова в ваш адрес, и привлек публику в качестве орбитра.

BlackElf между прочим просто посылает нам message, что у него все хорошо. )))
Считаю, надо поддержать человека.

А вот Вы, Анна Петровна, дергайтесь по-пустому, как слон в посудной лавке.

Вот когда разберётесь как было, тогда и пишите.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Да, тут публично оскорбляют человека.
Да, тут по хамски ведут себя с девушками.
И никого это не заботило, пока не оскорбили самого модератора, по счастливому стечению обстоятельств оказавшегося девушкой.
Кстати пользователь BlackElf, невоспитан по отношению не только к модератору, но и к другим девушкам, а также к мужчинам.
Может быть нужно было начинать модерировать раньше.
Может быть не надо было становится модератором этого форума.

Мне вот интересно Вы вообще читать не умеете?? Если я не ошибаюсь тему-недовольство создала не Тошнилкина никак... И если бы он её не создал, это так бы и осталось их личным междусобойчиком, и уверена, она бы не вынесла это на общий суд. А по Вашему сообщению выше, кажется, что Вы обвиняете модератора в поднятии этой темы. Из чего я могу сделать вывод, что Вы или не умеете читать, или не можете сделать правильные выводы...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Нет варианта "Оставить только тех, кто выложил СИСЬГЕ :hlf:". :sad: :crazy:
 
Я

Я-же-Вика

Новичок
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Я поситала нужным удалить откровенные фото и их удалила.
Мне его трудности не интересны, ключевое слово в Вашей фразе: оскорбил.
Пользователь получил нарушения в соответствии с правилами форума.
1) Это его личные проблемы, 2) В совокупности поведения в личке это было более похоже на блеф, 3) обсуждение действий модератора-смотрим очередной пункт.

Поаккуратнее с выражениями, я даже когда танцую, то не дергаюсь, воспитана в хорошей семье, а тут мне и вовсе не за что переживать.:thank_you:
Ой, мы с вами, как оказывается, в чем-то похожи: я тоже воспитана в хорошей семье (это "они" воспитаны в плохой.) . )))
И я - аккуратна в выражениях.))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да, тут публично оскорбляют человека.
Да, тут по хамски ведут себя с девушками.
И никого это не заботило, пока не оскорбили самого модератора, по счастливому стечению обстоятельств оказавшегося девушкой.
Я тоже рада и первому и второму обстоятельству!:)
[ Кстати пользователь BlackElf, невоспитан по отношению не только к модератору, но и к другим девушкам, а также к мужчинам.
Может быть нужно было начинать модерировать раньше.
Вы имеете доступ к разделу для модераторов? Видите кто и сколько "работает"? Кстати, это не первые нарушения и предупреждения пользователя.
Может быть не надо было становится модератором этого форума.
Раз стала-значит так тому и "было быть".
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Что же стесняться, дамы и господа? Пишите прямо в своих постах: "Мы поддерживаем BlackElf -a... Тошнилкина - цука, и пусть показывает всем свои сисьге!!!"
 
C

Cursed

Guest
правду говорят, что все беды из-за Сисег! ))))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
флудеры.
Где admin? пусть вернет фотки, а ЧерноЭльфа оставит в бане за оскарбление! Так, ценой своей свободы слова, он даст остальным читателям форума возможность лицезреть на СИСЬГЕ!!! :crazy:
Хотя вот лично мне пофигу на фотки сисег в инете :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да, тут публично оскорбляют человека.
Да, тут по хамски ведут себя с девушками.
И никого это не заботило, пока не оскорбили самого модератора, по счастливому стечению обстоятельств оказавшегося девушкой.
Кстати пользователь BlackElf, невоспитан по отношению не только к модератору, но и к другим девушкам, а также к мужчинам.
Может быть нужно было начинать модерировать раньше.
Может быть не надо было становится модератором этого форума.
1. Сударыня. Я не так давно на форуме, но могу заверить Вас, что это далеко не первый случай, когда конфликт был вызван отношением к женщине. Уверен, что Тошнилкина не потерпела бы оскорблений и не будучи модератором. То, что кто-то это терпит - это личные проблемы каждого конкретного человека.
2. В том, что такого пользователя надо было осадить намного раньше, согласен полностью.
 
C

Cursed

Guest
Лукойловский бензин всему виной! )))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Что же стесняться, дамы и господа? Пишите прямо в своих постах: "Мы поддерживаем BlackElf -a... Тошнилкина - цука, и пусть показывает всем свои сисьге!!!"

Ааааа! :prankster: Теперь есть кого цитировать! :prankster:

Я не так давно на форуме
:)
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
харошая трава в саратове)

жить дружно будем? )
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Вот недавно получил в тык от Анны Петровны за флейм с ash'ем в теме про конкурс РАТ. Вот думается, что ash тогда не получил предупреждение, а я заработал свои 2 балла.
Личный её комментарий по этому поводу выставлять не буду. Но, как мне показалось, Анна Петровна считает, что зачинщик флейма я. Тоже считаю, что ash заработал своё предупреждение, как соучастник, если я зачинщик.

Ну а вообще девушка-модератор.... Гхм... Это как девушка-водитель, кому то дано, а кому то нет...
Действия Анны Петровны в данной ситуации поддержу. Оскорбления в свой адрес она получила, но сиськи можно было бы и оставить...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ