Девушки в модераторах

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала

Девушек-модераторов убрать из форумов кроме "Автоледи"


  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я

Я-же-Вика

Новичок
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Ты пол в профиле смени сначала? Ага? Тебе, видимо, тоже нравится вот такая двойственность. Про пол твой, который отражается под аватаром, уже писали неоднократно.
А вы, Qok, до сих пор не разобрались в этом вопросе?
Свой пол я не скрывала, но и акцентрировать внимание на этом моменте не собиралась. Причина этого во многом в хамстве по отношению к девушкам на форуме.
Даже вы сейчас мне хамите.
Никакой двойственности нет - мой ник женского рода.
Дополнительная информация ( марка машины, дата рождения, где работаю, живу, и , конечно же, немного о себе) только по моему желанию.

Если у вас не хватает воспитания и общего интеллекта для понимания некоторых правил поведения, то обращаю ваше внимание на закон: в Конституции РФ в статье 23 написано "Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени."

Модератор Qok, может быть просто пора вести себя воспитано, уважая других пользователей, а не оскорблять их, бравируя своим статусом модератора и связанной с этим безнаказанностью?
 
C

Cursed

Guest
А че не закрыли то тему после очередного приговора?....опять тоже самое началось....
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А забанте dalex.
Он ко мне пристает - требует "сиськи".
Я конечно не модератор, но меня это, как девушку, очень оскорбляет.

Так ты девушка? :scare:


а модераторы на такие оскорбления в мой адрес внимания не обращают.
А пробовала обращаться?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А вы, Qok, до сих пор не разобрались в этом вопросе?
Свой пол я не скрывала, но и акцентрировать внимание на этом моменте не собиралась. Причина этого во многом в хамстве по отношению к девушкам на форуме.
Даже вы сейчас мне хамите.
Никакой двойственности нет - мой ник женского рода.
Дополнительная информация ( марка машины, дата рождения, где работаю, живу, и , конечно же, немного о себе) только по моему желанию.

Если у вас не хватает воспитания и общего интеллекта для понимания некоторых правил поведения, то обращаю ваше внимание на закон: в Конституции РФ в статье 23 написано "Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени."

Модератор Qok, может быть просто пора вести себя воспитано, уважая других пользователей, а не оскорблять их, бравируя своим статусом модератора и связанной с этим безнаказанностью?

Уважение, как минимум, должно быть взаимным! И что значит ДАЖЕ? Когда это я вас оскорблял? На смене пола в профиле никто и не настаивал, просто уже несколько раз выражалось недоумение по его поводу, но раз Вы считаете нужным оставить так, то никаких проблем. И где хоть какое-то упоминание на покушение на Ваши гражданские права? О чём вообще речь? Свои претензии советую оставить при себе или агрументировать как-то убедительно. Тогда будет возможно получить столь же аргументированный ответ или извинения.
 
Я

Я-же-Вика

Новичок
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Уважение, как минимум, должно быть взаимным! И что значит ДАЖЕ? Когда это я вас оскорблял? На смене пола в профиле никто и не настаивал, просто уже несколько раз выражалось недоумение по его поводу, но раз Вы считаете нужным оставить так, то никаких проблем. И где хоть какое-то упоминание на покушение на Ваши гражданские права? О чём вообще речь? Свои претензии советую оставить при себе или агрументировать как-то убедительно. Тогда будет возможно получить столь же аргументированный ответ или извинения.
Такая ваша позиция меня в общем устраивает.))))
Но все же свои претензии, связанные с работой форума и сайта в целом, я собираюсь писать в разделе Советы, отзывы, критика, рекомендации. Ok, Qok?

To dalex.
Вот сейчас попробовала. Посмотрим, что получится.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Но все же свои претензии, связанные с работой форума и сайта в целом, я собираюсь писать в разделе Советы, отзывы, критика, рекомендации. Ok, Qok?...

Так с этим никто и спорит! Радел то, собссно, для этого и существует. Я только в "Юморе" строгий! :crazy:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ок. Только всё же непонятна претензия. У тебя пол мужской, а ты требуешь уважения как к девушке...

Логично! К тому же пол указан достоверно, а уверения, что Вы девушка - это только слова Даже фотге нету! :)))))))))))))))))))))))))))
 
Я

Я-же-Вика

Новичок
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Ок. Только всё же непонятна претензия. У тебя пол мужской, а ты требуешь уважения как к девушке...
У вас на аватарке морда кошачья, брысь из человеческого общества.
Вон Qok головой о компутер бъется. Я вообще сомневаюсь в его адекватности.

dalex, боишься что забанят или выпишут нарушение?
Мне вот тоже интересно...

Если этого не сделают как-то странно все же получится.
Вроде бы вести себя, как вы , dalex, подло и низко, но только по отношению к модератору, который может себя защитить и выписать нарушение.
Если admin вас не накажет "нарушением", то все что сделала Тошнилкина - это только для себя, а других пользователей такая форма защиты от оскорблений не коснется.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
У вас на аватарке морда кошачья, брысь из человеческого общества.

Позвольте, я не заявлял что мои "собачьи интересы ущемлены".

Вон Qok головой о компутер бъется. Я вообще сомневаюсь в его адекватности.

Ваше право. Поднимите свои посты и трезво взгляните на ответы - полфорума сомневалось что вы вообще адекватны реалиям.

dalex, боишься что забанят или выпишут нарушение?
Мне вот тоже интересно...

Нет, отнюдь. Или мне надо вести себя как-нить как тебе кажется правильно? :))) :hle:


Если этого не сделают как-то странно все же получится.
Вроде бы вести себя, как вы , dalex, подло и низко, но только по отношению к модератору, который может себя защитить и выписать нарушение.
Если admin вас не накажет "нарушением", то все что сделала Тошнилкина - это только для себя, а других пользователей такая форма защиты от оскорблений не коснется.
Оооо.... глубокомыслие пошло. А теперь давайте попробуем увязать в одну кучу меня и Тошнилкину. Вы взяли админа, модератора Тошнилкину, факт сисек на форуме и конкретный случай с Тошнилкиной, всё перетасовали и получилось вона как... Если admin не накажет меня за требования с вас сисек, то Тошнилкина действовала в своём случае тра-та-та, тра-та-та...
 
Я

Я-же-Вика

Новичок
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
dalex, мне важно какое решение примет admin...
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Вот вы не угомонитесь-то.

Тёзка... Я ф шоке... Андрей, ничего личного, но...
Реплика "админ - цука", на сколько баллов потянула бы? На сколько потянул бы пост: "админ, чего фото члена стёр? Завидуешь? Выкладывай фото своего!" На сколько бы потянул пост: "В связи с тем, что админ завидует этому, без сомнения, сексуальному мачо, вынужден выложить члены в архиве."???
И в довершение к этому, была бы создана подобная тема, типа какого хера ОН (его величество), должен терпеть действия какого-то админа...
На сколько бы это всё потянуло, а?
Андрей, были времена на форуме, когда меня как только не называли. Приведенный тобой пимер потянул бы (в рамках форума) на заслуженные два балла (оскорбление). Можно было бы сюда приплести и обсуждение действий администрации и прочее и набрать на бан, но я бы этого делать не стал (во всяком случае одномоментно). Приглашаю пообщаться в аську ;)

Тему закрываю.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ