Девушки в модераторах

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала

Девушек-модераторов убрать из форумов кроме "Автоледи"


  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Я так понял, решение по этому инциденту уже принято. Какой смысл ещё что-то обсуждать? Ни к чему хорошему это не приведёт.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
За то, что модератор удалил пост или фотографии назвать её цукой, обвинить в зависти, потребовать выложить на всеобщее обозрение свои прелести - норма? Господа, дамы, поставьте мысленно на её место, себя, свою девушку, маму, дочь... Это нормально?
А если Вам девушка наступит на ногу, пусть даже специально... Поцарапает машину, обольёт горячим чаем... Надо бить в бубен? Не, я так и не понимаю ничего в этой жизни...
 
C

Cursed

Guest
Не...ну мама, это ваще жесть! )))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
За то, что модератор удалил пост или фотографии назвать её цукой, обвинить в зависти, потребовать выложить на всеобщее обозрение свои прелести - норма? Господа, дамы, поставьте мысленно на её место, себя, свою девушку, маму, дочь... Это нормально?
А если Вам девушка наступит на ногу, пусть даже специально... Поцарапает машину, обольёт горячим чаем... Надо бить в бубен? Не, я так и не понимаю ничего в этой жизни...

Считаешь вынесенное наказание слишком мягким?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я так понял, решение по этому инциденту уже принято. Какой смысл ещё что-то обсуждать? Ни к чему хорошему это не приведёт.
Ну во первых, администрация к которой аппелировал топикстартёр, своего мнения не высказала, посему могу сделать вывод, что решения нет...
Во вторых, при чём здесь администрация? ИМХО дело не в том, какое решение примет администрация, дело в том, как каждый отнесётся к данному инциденту. Мне лично очень интересно знать мнение форумчан. Правила есть правила, хорошие они или плохие - они нарушены, ИМХО это оспаривать бессмысленно.
Лично я удручён тем, как общественность реагирует...
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
хватит грызни уже, надоело блин!
Когда же придет администрация и напомнит всем, что действия модераторов не обсуждаюца?

P.S. Имхо Black Elf в корне не прав, поддерживаю era13.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Считаешь вынесенное наказание слишком мягким?
В рамках форума - адекватно. Оскорбил - получил предупреждение. Злостно нарушаешь - получи бан. Что касается выяснений отношений за пределами форума, то они к форуму уже никакого отношения не имеют. И Тошнилкина и BlackElf взрослые люди и при желании найдут способ разрешить конфликт тем или иным способом.
 
Я

Я-же-Вика

Новичок
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Мне вот интересно Вы вообще читать не умеете?? Если я не ошибаюсь тему-недовольство создала не Тошнилкина никак... И если бы он её не создал, это так бы и осталось их личным междусобойчиком, и уверена, она бы не вынесла это на общий суд. А по Вашему сообщению выше, кажется, что Вы обвиняете модератора в поднятии этой темы.
Из чего я могу сделать вывод, что Вы или не умеете читать, или не можете сделать правильные выводы...

Главное, чтобы при всем вашем "кажется", у вас были правильные выводы. )))
Ну, а умею ли я читать или нет, вас на самом деле мало волнует.
Это лишь завуалированное оскорбление, связанное с собственной закомплексованностью и невоспитанностью, а также общим хамством, царящим на форуме.

Я считаю, что по той культуре общения, которая сложилась на форуме,
в выкладывании фоток,
в самих фотках,
в замечаниях BlackElfа , адресованных кстати другим пользователям, а не модератору, а вот и они:
1. "В связи с тем, что некоторые модераторши завидуют этой, без сомнения, сексуальной девочке, вынужден выложить сизьге в архиве."
2. "модеры цуки стерли сисьге"
оскорблений нет.
Действия модератора вполне законны, но чрезмерны.
BlackElf, кстати, не блефует, он паясничает.
А модератор в данном случае защищает скорее себя, чем форум.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
В рамках форума - адекватно. Оскорбил - получил предупреждение. Злостно нарушаешь - получи бан.
+1.
Что касается выяснений отношений за пределами форума, то они к форуму уже никакого отношения не имеют. И Тошнилкина и BlackElf взрослые люди и при желании найдут способ разрешить конфликт тем или иным способом.
+1.

Есть смысл продолжения этой темы?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну во первых, администрация к которой аппелировал топикстартёр, своего мнения не высказала, посему могу сделать вывод, что решения нет...
Во вторых, при чём здесь администрация? ИМХО дело не в том, какое решение примет администрация, дело в том, как каждый отнесётся к данному инциденту. Мне лично очень интересно знать мнение форумчан. Правила есть правила, хорошие они или плохие - они нарушены, ИМХО это оспаривать бессмысленно.
Лично я удручён тем, как общественность реагирует...

Гы))) Я уже давно удручен общественностью.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Я

Я-же-Вика

Новичок
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Вот тут уже раза четыре era13 повторил, что девушку обвинили в зависти, назвали "цука", и предложили показать свои "сиськи", обратившись с вопросом к общественности: "Хотите ли вы, чтобы так обращались к вашим девушкам, сестрам, матерям".
Общественность на этот вопрос конечно же ответила нет.
Продолжая между тем требовать "сиськи" и матерится в других темах форума. ))))


но это не вопросы BlackElfa

А вот вопросы оппонента:
1. обосновано ли удаление фотографий,
2. обосновано ли вынесение каждого "нарушения" ,
3. может ли девушка адекватно модерировать форум с обычными мужскими поведенческими особенностями, как-то мат и "СИСЬКИ".
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
1. Я бы тоже удалила эти фотографии.
2. Про оскорбления ставлю +1 эре, курседу и алеккксу.
3. Действия топикстартера и его непрекращающиеся оскорбления всех модераторов говорят лишь о зависти к данному статусу.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Пол модератора тут вообще не при чём, если только не из-за каких то личных соображений топикстартера. Тошнилкина, если внимательно посмотреть модератор раздела Обо Всём. При чём здесь АвтоЛеди?

Автор, девушки модераторы не хозяйничают на всём форуме, а дежурят по разделам.
Действия Ани в контексте темы одобряю, в дальнейшие дебри не стала даже вникать, это уже личные разборки...
 
Я

Я-же-Вика

Новичок
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
1. Я бы тоже удалила эти фотографии.
2. Про оскорбления ставлю +1 эре, курседу и алеккксу.
3. Действия топикстартера и его непрекращающиеся оскорбления всех модераторов говорят лишь о зависти к данному статусу.

Зачем же вы, Ирина, любите тогда стриптиз смотреть?
А кое-кто, в том числе и спорный модератор, признавались в любви к женским красивостям в форме груди. )))

Действия топикастера, действительно, говорят о многом.
Но это его жизненные проблемы.
А тут обсуждаются действия модератора.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вот недавно получил в тык от Анны Петровны за флейм с ash'ем

Куда, простите, Вы получили? :)

По теме. Считаю, что фотки были правильно удалены - на них сиськи неприлично маленькие!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот недавно получил в тык от Анны Петровны...

В тык??? Ты не дописал "ВУ" или просто пробел лишний вставил? По теме еще раз: за оскорбления считаю наказания совершенно правильными, про удаления фотографий - она посчитала, что нужным, так тому и быть (см. пункт правил про модератора). Про её модерацию: считаю, что нередко она действует избирательно, частенько крошит много постов подряд, которые вполне могли мирно оставаться на форуме. Но это я только со своей колокольни так думаю. В своиз разделах тоже рулю, как считаю нужным. Всем не угодишь! (с) :dirol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ