Ди-центр (Саратов)

  • Автор темы a1ino4ka
  • Дата начала

Довольны ли вы этим заведением?


  • Всего проголосовало
    100
П

Президент 1

Новичок
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Если вы врачу жалобы так же излагали, как тут описание пишете, в общем то ничего удивительного в том что вам не помогли.

Если бы здесь написала так как описывала врачу ,то через-чур много было бы читать ))) Конечно врачу все было разъяснено по полочкам ,анализы какие были все показала , но нет врач ( может уже возраст) говорил про другие проблемы ,но не про желудок . Да это очень приятно ,когда ничего нельзя съесть . И впереди выходные . Отличная работа .
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Если бы здесь написала так как описывала врачу ,то через-чур много было бы читать ))) Конечно врачу все было разъяснено по полочкам ,анализы какие были все показала , но нет врач ( может уже возраст) говорил про другие проблемы ,но не про желудок . Да это очень приятно ,когда ничего нельзя съесть . И впереди выходные . Отличная работа .
Если будете заниматься только писанием негативных отзывов на сайтах-попасть на деньги Вам удастся.Сразу начали не с того.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Если бы здесь написала так как описывала врачу ,то через-чур много было бы читать ))) Конечно врачу все было разъяснено по полочкам ,анализы какие были все показала , но нет врач ( может уже возраст) говорил про другие проблемы ,но не про желудок . Да это очень приятно ,когда ничего нельзя съесть . И впереди выходные . Отличная работа .

Сумбурно очень.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Если вы врачу жалобы так же излагали, как тут описание пишете, в общем то ничего удивительного в том что вам не помогли.

)))))))))))

зря я сюда влезла(( Теперь вот внимаю себе - боюсь вздутия, горечи в тошноте и пучения в зашлакованности. Мама. Кажется, начинает пучить.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
А я сейчас продолжаю мучиться ,весь живот вздутый , тошнота не проходит и т.д
Была похожая ситуация, у жены. Ей-реально помогли вот такие:
Посмотреть вложение 341400
И это за почти 800 руб.за консультацию.
Мы, за несколько дней, были у трёх гастеров, в разных точках города и везде по рекомендациям! В итоге, только третий спец сказал, что надо идти на УЗИ и к гинекологу!!!

Деньги соглашались вернуть ,только после удаление отзыва....
:a8e6cd7183adb9a51c1Это самое интересное-из всего текста! Если это так, то позор-позорный, им.
Уж лучше бы меня тошнило и пучило,прости Господи...
Эт так кажется! Нога не ж... перевяжи да лежи(с) Нар. мудр.:happy:
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Эт так кажется! Нога не ж... перевяжи да лежи© Нар. мудр.:happy:[/QUOTE]А когда нога-живот чужие,сразу столько вариантов лечения возникает...;)
 
П

Президент 1

Новичок
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Если будете заниматься только писанием негативных отзывов на сайтах-попасть на деньги Вам удастся.Сразу начали не с того.

Да у нас уже нельзя поделиться опытом и рассказать как все происходило на деле . После нервотрепки решила рассказать ,как это неприятно когда на тебя "плюют ". Оказывается нужно замолчать и буркать себе под нос и выслушивать гл.врача который даже не поинтересовался как себя чувствуешь .
 
П

Президент 1

Новичок
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Была похожая ситуация, у жены. Ей-реально помогли вот такие:
Посмотреть вложение 341400
Мы, за несколько дней, были у трёх гастеров, в разных точках города и везде по рекомендациям! В итоге, только третий спец сказал, что надо идти на УЗИ и к гинекологу!!!


Спасибо ,почитаю .
 
e-vred

e-vred

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
919
Реакции
51
Баллы
28
Ничего не хочу сказать про дицентр, хочу по поводу болезни. Прежде чем лечить вздутие живота и запор таблеточками - вероятно врач хотел исключить низкую опухоль толстой кишки, вызывающую хроническую толстокишечную непроходимость, переходящую в острую. И таким пациентам ирригоскопию иногда назначают в больнице в экстренном порядке сразу при поступлении, практически без подготовки, клизму в попу, опорожнились и вперёд, чтобы если что сразу оперировать. А Вы вместо выполнения рекомендаций пишете турусы на колёсах.
И если всё-таки будете проводить ирригоскопию - готовьтесь клизмами, не фортрансом, если запор сохраняется, иначе может быть ухудшение состояния.
 
N

neonov

Новичок
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Цена и качество не сочетаем в ДиЦентре. 25.04.2014 была на приеме в г. Энгельсе у гастроэнтеролога Бортничук ( сори если искривила фамилию) мне было сказано все но не по данной проблеме с которой я обратилась ( запоры и тошнота с горечью ) написала лечение , но не объяснив ничего !!! как снять сейчас вздутие и убрать тошноту ,что выпить чтобы очистить пока кишечник,нужна ли помощь ( на момент приема 3 день запора и до этого только слабительные) . А назначила на следующий день сделать ирригоскопию ( это не проходя подготовки 3 дневной) . Пошла в регистратуру попросила так как врач сказала записать . Девушка удивилась ( собственно и я тоже ) Хорошо запись была только на субботу записалась . Подхожу снова к врачу , она вышла с кабинета на несколько секунд и сказала , хорошо тогда в понедельник посмотрим и ВСЕ,быстренько закрыла дверь !!! А я сейчас продолжаю мучиться ,весь живот вздутый , тошнота не проходит и т.д . И это за почти 800 руб.за консультацию. То что было назначено ей вернее просто написано ,ничего не объяснила ,что зачем ,чем сейчас боль снять . Да и как грамотный ( как позиционируют этого врача) могла назначить менее чем через сутки ирригоскопию !Это ужас !!! Да и когда я ей сказала ,что дорого и я сделаю скорее в другом месте выражение лица у этого блеск врача сразу изменилось , да такое не довольное стало . Тупо выкачка денег и не более ...Буду описывать везде где можно свой опыт похода к Вам с ОСТРОЙ проблемой . Нужно конечно к таким вопросам привлекать общественность . Чтобы знали ,что за ДиЦентр . Да надо сказать никого договора об оказании платных мед.услуг ,чека не было выдано ! Несколько дней общались по тел с начальником юр. отдела ( который мне сказал ,что мой отзыв очерняют их и с меня надо моральный ущерб потребовать ... КОШМАР КОШМАРНЫЙ) . Гл. врач ( дословно) : " Вы с врачом были квиты в выходные ,она тоже переживала)... Им до такой степени все равно на здоровье ... Деньги соглашались вернуть ,только после удаление отзыва.... И вот сегодня должны были позвонить и ничего ... Столько нерв. Мне был причинен моральный вред . Как они все выворачивают ... Рыба гниет с головы . Прекрасное руководство в ДиЦентре . И таких случает вагон и маленькая тележка

Так эмоционально... сочувствую. Как продвигаются дела с возвратом денег?
 
e-vred

e-vred

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
919
Реакции
51
Баллы
28
Наверное как у Украины с Крымом.
 
Raf64rus

Raf64rus

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
1 028
Реакции
6
Баллы
0
Месяц назад делали операцию в Ди стационаре на Московской. Операция + проживание 3 дня в двухместной палате - 27000. Обслуживание на высшем уровне, чистота, порядок, ухаживают как за младенцем. Врачи тоже стоящие и квалифицированные. Короче советую!


Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Обслуживание на высшем уровне…

Сейчас привёз туда сына на костылях. Разрешили подъехать прямо ко входу. Правда, конусы при этом самому убирать надо. Но как только я вызволил пацана из машины, охранец включил «вахтёра» и начал требовать, чтобы я убрал машину. Мол, стоянки тут нет, тут скорые ездят. Оно понятно, конечно, что у них там места не хватает, но выгонять клиента со скользкого двора, который сопровождает плохо передвигающегося пациента. Вместо того, чтобы принять какое-либо здравое решение для подобных ситуаций, тупо выгоняют.

Флаг им в руки. В Миротворцева с этим удобнее.
 
Верх Низ