Дикий пляж/место для шашлыка и отдыха, где?

  • Автор темы Jul
  • Дата начала
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ну и?)) Больше никто не знает?:)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Ниче подобного)))) Мы бы на медведицу уехали с палатками, но в нашей компании, у девушки маленький ребенок, днем она с бабушкой может оставить, а на сутки нет:)

А ребетенка совсем маленький? Были на медведице в эти выхи - там все с детьми ))) самый маленький 9-ти месячный!
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
I

illych

Guest
Именно про Медведицу и хотел сказать. ДПроезжаешь по Воронежской трассе до Лысых гор и вольь медведицы вниз едешь. Место ищешь. :) Места там есть и безлюдно. :) Но комаров там... как подлетают - уши закладывает от гула. :) С воробья размером. У неподготовленных выпивают сразу всю кровь и те падают в обморок... О как!
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А ребетенка совсем маленький? Были на медведице в эти выхи - там все с детьми ))) самый маленький 9-ти месячный!
Ребенку 7 месяцев, ну это будет не отдых для мамы, на даче другое дело:)

Именно про Медведицу и хотел сказать. ДПроезжаешь по Воронежской трассе до Лысых гор и вольь медведицы вниз едешь. Место ищешь. :) Места там есть и безлюдно. :) Но комаров там... как подлетают - уши закладывает от гула. :) С воробья размером. У неподготовленных выпивают сразу всю кровь и те падают в обморок... О как!
Ну мы Медведицу не рассматриваем, так как долго ехать))
 
I

illych

Guest
50-60 км. Мне кажетсая не очень далеко. Даже с семимесячным. ;)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
лучшее место для шашлыка - дача. представте заранее вы место нашли, договорились о дате, купили мяса, замариновали, еще там чего купили. настал тот день вы все радостные уехали, приехали к месту, разложились, костер - все дела, только угли в нормальном состоянии, пора насаживать, ан нет пошел дождь. и судя по лужам - затяжной, до вечера, и вы с холодным нежаренным мясом и испорченным настроением возвращаетесь в саратов. а еще для пущего страха вас съели комары
50-60 км. Мне кажетсая не очень далеко. Даже с семимесячным. ;)
эээ до лысых 100 км, вроде было всегда
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
пляж "Веселый Роджер"...в будние дни - пустынное место с шезлонгами, зонтами, удобной парковкой и почти отсутствием людей
 
К

Королёсик

Guest
Мне Луганское нравится, вроде 70 км, но зато людей нет: тишь, спокойствие и на море похоже широтой реки. Но если ехать с ребенком, нужны деревья и тенек в жару
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Мне Луганское нравится, вроде 70 км, но зато людей нет: тишь, спокойствие и на море похоже широтой реки. Но если ехать с ребенком, нужны деревья и тенек в жару
Это в какую сторону ехать?
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Именно про Медведицу и хотел сказать. ДПроезжаешь по Воронежской трассе до Лысых гор и вольь медведицы вниз едешь. Место ищешь. :) Места там есть и безлюдно. :) Но комаров там... как подлетают - уши закладывает от гула. :) С воробья размером. У неподготовленных выпивают сразу всю кровь и те падают в обморок... О как!
По сравнению с Вашей дачей на медведице вообще комаров нет ))))))))))))))))))))))))))))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Мне Луганское нравится, вроде 70 км, но зато людей нет: тишь, спокойствие и на море похоже широтой реки. Но если ехать с ребенком, нужны деревья и тенек в жару
А можно координаты или описание маршрута?
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
луганское это на красноармейск, кстати да, места там везде отменные, есть еще ахмат
 
Верх Низ