Дикий пляж/место для шашлыка и отдыха, где?

  • Автор темы Jul
  • Дата начала
К

Королёсик

Guest
Это в какую сторону ехать?

А можно координаты или описание маршрута?

Я помню так вроде:
едешь в сторону Красноармейска, первый поворот вроде на Сосновку, второй на Луганское. Поворачиваешь на него и едешь в сторону деревни, проезжаешь кладбище (уже весело ))), потом по полю какому-то и вот ты на месте! ))
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Мне Луганское нравится, вроде 70 км, но зато людей нет: тишь, спокойствие и на море похоже широтой реки. Но если ехать с ребенком, нужны деревья и тенек в жару

Были там в прошлые выходные, место действительно понравилось, голые холмы практически без деревьев. Только народу там - как на демонстрации) И глубина - 2 шага и уже дна нет, с детьми как то очково.
 

Вложения

  • Фото0297.jpg
    Фото0297.jpg
    482 КБ · Просмотры: 47
  • Фото0298.jpg
    Фото0298.jpg
    641,1 КБ · Просмотры: 41
  • Фото0312.jpg
    Фото0312.jpg
    679,8 КБ · Просмотры: 46
  • Фото0303.jpg
    Фото0303.jpg
    669,9 КБ · Просмотры: 42
  • Фото0302.jpg
    Фото0302.jpg
    583 КБ · Просмотры: 38
  • Фото0301.jpg
    Фото0301.jpg
    523,1 КБ · Просмотры: 52
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
пляж "Веселый Роджер"...в будние дни - пустынное место с шезлонгами, зонтами, удобной парковкой и почти отсутствием людей
мы немного другое место ищем ))))
Мне Луганское нравится, вроде 70 км, но зато людей нет: тишь, спокойствие и на море похоже широтой реки. Но если ехать с ребенком, нужны деревья и тенек в жару
Ребенок с нами НЕ едет, уже ж писала)) И потом тенечек и нам не помешает)
Ты опиши место, и как туда доехать)
 
К

Королёсик

Guest
мы немного другое место ищем ))))

Ребенок с нами НЕ едет, уже ж писала)) И потом тенечек и нам не помешает)
Ты опиши место, и как туда доехать)

Ну простите, Юлечка! А вы кто? ))) Вы же первая и будете хныкать, что вам тенёк нужен ))) + так сказать, до "биотуалета" чесать и чесать в поисках дерева. Это мужчинам достаточно отвернуться от дамы и зажурчать, а нам нужно уйти за 3 км. в посадки, чтобы ни одна душа не увидела.
Из меня такой советчик в плане нахождения местности... Я всю дорогу просмеялась и особо не всматривалась в знаки.
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
мы немного другое место ищем ))))

Ребенок с нами НЕ едет, уже ж писала)) И потом тенечек и нам не помешает)
Ты опиши место, и как туда доехать)

Ну простите, Юлечка! А вы кто? ))) Вы же первая и будете хныкать, что вам тенёк нужен ))).
Эм...ну как бы да)) нужен,я это написала уже ж)))))))))))))
 
О

Оля SSS

Guest
Были там в прошлые выходные, место действительно понравилось, голые холмы практически без деревьев. Только народу там - как на демонстрации) И глубина - 2 шага и уже дна нет, с детьми как то очково.

Места по фоткам замечательные. Люблю большой горизонт. Только вот народу как на демонстрации я там не вижу
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
... вам тенёк нужен ))) + так сказать, до "биотуалета" чесать и чесать в поисках дерева.

Обчешетель, нет их там - или одинокие. Ямки между холмов искать надо. Змеюк полно. Одна даже под туристический коврик халезла.
А если бы были деревья - Вас комары сожрали бы.

ЗЫ: а мужикам вообще кудато ходить лениво было, все текущие проблемы помогала решать Волга)
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Места по фоткам замечательные. Люблю большой горизонт. Только вот народу как на демонстрации я там не вижу

Весь берег в рыбаках, периодически проходящих мимо. Все удобные площадки заняты автотранспортом. На следующий день рядом с нами встало еще 2 машины. Вот как-то так.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Я помню так вроде:
едешь в сторону Красноармейска, первый поворот вроде на Сосновку, второй на Луганское. Поворачиваешь на него и едешь в сторону деревни, проезжаешь кладбище (уже весело ))), потом по полю какому-то и вот ты на месте! ))
По гуглу выходит так: едем до Луганска, и сворачиваем налево в сторону Сосновки, там как раз дорога через поля проходит прям до Волги. Верно?
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
По гуглу выходит так: едем до Луганска, и сворачиваем налево в сторону Сосновки, там как раз дорога через поля проходит прям до Волги. Верно?

Все правильно. Там две дороги, одна прямо вдоль берега идет, вторая повыше.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
После Сосновки - грунт сильнопересеченной месности. Осторожно проехать реально, Попелястра прошла.
 
К

Королёсик

Guest
Единственный минус в Луганском для меня - дно Волги. Камни большие круглые под ногами и скользкие. Заходить и выходить не айс.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 937
Реакции
1 063
Баллы
113
А если договориться с кем-нибудь на лодке, чтоб отвезли и привезли вас?
Тогда и берег песчаный, и ехать недалеко, и деревья.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 937
Реакции
1 063
Баллы
113
Юле вообще то, но и Вы пользуйтесь наздоровье, мне советов не жалко :)
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
А если договориться с кем-нибудь на лодке, чтоб отвезли и привезли вас?
Тогда и берег песчаный, и ехать недалеко, и деревья.

Кстати - да, тока еще надо бы договориться чтоб за машинами присмотрели)
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Там дно ил/глина и коровы ходят... И берег очень неудобный.

смотря какой пруд) или озеро...хз как правильно...мы там в прошлом году купались - шик все было)) в этом году планируем машины 3-4 забить народом, алкоголем и жрачкой, съездить отдохнуть)
 
Верх Низ