Дикий пляж/место для шашлыка и отдыха, где?

  • Автор темы Jul
  • Дата начала
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
АП)) Еще варианты у кого есть?:)
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Ап! Посоветуйте и мне в этой темке. Подскажите место с тёплой водой недалеко от города, штоб там народу было минимально! Желательно не Ленинский район, т.к. компания Волжский-Заводской раоны))) Вода наверн то уже везде тёплая, но вот штоб народу не было...
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Ап! Посоветуйте и мне в этой темке. Подскажите место с тёплой водой недалеко от города, штоб там народу было минимально!
Ирина.Не знал что ты фантастикой увлекаешся.
 
C

Chtulhu

Guest
Ап! Посоветуйте и мне в этой темке. Подскажите место с тёплой водой недалеко от города, штоб там народу было минимально! Желательно не Ленинский район, т.к. компания Волжский-Заводской раоны))) Вода наверн то уже везде тёплая, но вот штоб народу не было...

как вариант - снять квартиру в любом районе кроме ленинского, главное убедится в наличае горячей воды/водонагревателя
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Табачный Барон

Табачный Барон

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Есть одно местечко. Не сказать что совсем безлюдное но там берег очень большой можно просто подальше от людей уйти. В личку сейчас отпишусь, а то и это место перестанет быть безлюдным:)

а мне в личку напиши про место такое. а то проблема-то остро стоит ))
 
D

Den_Denov

Участник
Регистрация
01.05.2005
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
16
Я помню так вроде:
едешь в сторону Красноармейска, первый поворот вроде на Сосновку, второй на Луганское. Поворачиваешь на него и едешь в сторону деревни, проезжаешь кладбище (уже весело ))), потом по полю какому-то и вот ты на месте! ))

По трассе едешь в сторону Волгограда(Камышина,Красноармейска) и доезжаешь до поворота на Луганское. Проезжаешь поселок и едешь дальше до Сосновки.
Перед Луганским по той же трассе можно повернуть на Синенькие. 9 Км до села и там в сторону платного пляжа. Проезжаете платный пляж и далее берег в вашем распоряжении.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
это ты для этого, что ли искала?
забавная поездочка была :smile2:
 

Вложения

  • DSC_0245.jpg
    DSC_0245.jpg
    160,8 КБ · Просмотры: 46
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Не, я реалист. Просто надеюсь на чудо. Ведь есть же безлюдные места, штоб от центра не больше 30 км было)))
Есть такие места, только увы на машине туда не подъедешь.Так что весла в руки и вперед.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
По Воронежской трассе, км. 10 от КП Заводского р-на. С правой стороны большой пруд- Латрык кажется прозвали...Народу правдо много, но найти хорошее место для шашлыка и сабантуйчика-вполне реально.
 
Верх Низ