Дилеры ВАЗа в Саратове и Энгельсе (покупка Lada 4x4)

  • Автор темы Mogitel
  • Дата начала
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня на базаре было 4 нивы.Самая дорогая - 320.Дешевая - 310.Цены предусматривали торг.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
4 нивы на базаре в воскресенье? Это какой базар?

Имеется ввиду,про те нивы,о которых я тут писал - с салона пригнали и продают.А так - были и такие жи варианты но удлиненные(1 толи 2)и более старые нивы.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
А, ну ладно тогда..)
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
прочел , так и не понял где добром советуют все таки купить ЛАДУ ...

нужна ваз 2115 . новая с салона . можно и подождать , с покупкой не торопятся ... где лучше все таки ?
если есть номера салонов то буду признателен ! ! !

Мне советуют Лада Маркет на Шехурдина или Саратов-Лада((8452)748090), в Энгельсе, на проспекте строителей 64.
Про заказ ничего не знаю. Звонить буду завтра после обеда.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Мне советуют Лада Маркет на Шехурдина или Саратов-Лада((8452)748090), в Энгельсе, на проспекте строителей 64.
Про заказ ничего не знаю. Звонить буду завтра после обеда.

ну как чо отпиши о резалтах )
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
а если под заказ ? время есть ... лишь бы простая комплектуха была и цвет нужный и чтобы с допами не пудрили голову . . .

В Лада-маркете в основном простые комплектации идут. На стоянке, правда, заметил в основном калины и приоры.
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Исходя из телефонного общения:
Саратов Лада (Энгельс) - одна машина в наличии, график появления новых неизвестен, стоят, как правило пустые (без допов), стоимость 301 500.
Подкрылки с установкой 6500.
Лада Маркет (Саратов, Шехурдина) - в наличии нет, график прихода неизвестен, стоят, как правило пустые, стоимость 335 000.
Узнав цену, общение тут же свернул.
 
С

Стас

Guest
Исходя из телефонного общения:
Саратов Лада (Энгельс) - одна машина в наличии, график появления новых неизвестен, стоят, как правило пустые (без допов), стоимость 301 500.
Подкрылки с установкой 6500.
Лада Маркет (Саратов, Шехурдина) - в наличии нет, график прихода неизвестен, стоят, как правило пустые, стоимость 335 000.
Узнав цену, общение тут же свернул.

Однако
 
Sherkhan64

Sherkhan64

Участник
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
саратов-лада самый дешёвый дилер
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
В элвис звонить не пробывал?
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Ничего хорошего про них не слышал. А из нивоводов уже трое мне посоветовали обращаться в СЛада или ЛМаркет.

То есть, такая странная позиция-мне нужна машина, но при наличии таковой в Элвисе я ее брать не буду, т.к. три великих нивовода отозвались о них плохо?
В Элвисе самый большой выбор вазов, цены соответствуют указанным на оф. сайте автоваза и лишние допы ни кто не навязывает.
Сервис, да у них г..о, но ни кто не мешает купить машину в Элвисе, а обслуживать ее в Саратов Лада.
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
То есть, такая странная позиция-мне нужна машина, но при наличии таковой в Элвисе я ее брать не буду, т.к. три великих нивовода отозвались о них плохо?
В Элвисе самый большой выбор вазов, цены соответствуют указанным на оф. сайте автоваза и лишние допы ни кто не навязывает.
Сервис, да у них г..о, но ни кто не мешает купить машину в Элвисе, а обслуживать ее в Саратов Лада.

Я разве сказал, что принципиально упруст и небуду покупать у них нужную мне машину? Я всего лишь сказал, что ничего хорошего о них неслышал, а негативчик был. Вот и все. Это раз. Два, для меня опыт других людей гораздо важнее. Я лучше подожду пару недель, но наверняка в хорошем месте, с хорошими манагерами, куплю, то что мне нужно. Это просто привычка - не искать себе сложностей, если есть время. И, три, да, попробую позвонить в элвис, хотя я в нем совершенно не уверен. Проверим, что к чему.
 
S

starex.f1

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
493
Реакции
4
Баллы
0
Брал приору в энгельском салоне - убогое место, а особо убогий там сервис!!!!!!!!
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Исходя из телефонного общения:
Саратов Лада (Энгельс) - одна машина в наличии, график появления новых неизвестен, стоят, как правило пустые (без допов), стоимость 301 500.
Подкрылки с установкой 6500.
Лада Маркет (Саратов, Шехурдина) - в наличии нет, график прихода неизвестен, стоят, как правило пустые, стоимость 335 000.
Узнав цену, общение тут же свернул.

Без допов - это что либо установленное авто салоном или не совсем пустая с салона?(ГУР и т.п.)

На выходных были на базаре,искали товарищу машину.Не нашли ни чего подходящего(ну слишком много он хотел и дешево).В итоге поехали прокатится по салонам.Не совсем понравилась фишка а/с "Сокол" - покупаешь машину и должен обязательно(как сказал менеджер)что то из их услуг сделать - установка сигнализации либо антикоррозийная обработка.Стоимость каждой услуги в районе 5 т.р.(там чутка больше получалось)Это всё при том,что цены выше на 5 т.р.,но выбор был по больше - в Лада Маркете не было белых приор в комплектации "норма".Итого - переплата 10 т.р. за то что бы не ждать.Решили что это не Logan,и ждать его не 6 месяцев надо,что бы переплачивать столько.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Я разве сказал, что принципиально упруст и небуду покупать у них нужную мне машину? Я всего лишь сказал, что ничего хорошего о них неслышал, а негативчик был. Вот и все. Это раз. Два, для меня опыт других людей гораздо важнее. Я лучше подожду пару недель, но наверняка в хорошем месте, с хорошими манагерами, куплю, то что мне нужно. Это просто привычка - не искать себе сложностей, если есть время. И, три, да, попробую позвонить в элвис, хотя я в нем совершенно не уверен. Проверим, что к чему.

Качество тазика зависит не от автосалона и менеджера, а от того насколько кривые руки собирали данный экземпляр на вазе. Но это как повезет, а везет не многим).
 
Верх Низ