Дилеры ВАЗа в Саратове и Энгельсе (покупка Lada 4x4)

  • Автор темы Mogitel
  • Дата начала
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Без допов - это что либо установленное авто салоном или не совсем пустая с салона?(ГУР и т.п.)
Без допов - это полностью заводская комплектация, без дополнительного оборудования установленного салоном.

Качество тазика зависит не от автосалона и менеджера, а от того насколько кривые руки собирали данный экземпляр на вазе. Но это как повезет, а везет не многим).
Да, с этим согласен. Но помимо самой машины есть и сервис, и гарантия, и т.д.)
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Да, с этим согласен. Но помимо самой машины есть и сервис, и гарантия, и т.д.)

Ни кто не мешает тебе приобрести машину у любого официального диллера, а проходить сервисное и гарантийное обслуживание у того, к кому больше душа лежит, хоть во Владивосток ездий.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Ни кто не мешает тебе приобрести машину у любого официального диллера, а проходить сервисное и гарантийное обслуживание у того, к кому больше душа лежит, хоть во Владивосток ездий.

Кстати плюсую.Найти где авто дешевле и без всякой лишней требуху которую навязывает автосалон и обслуживать где угодно.Нормальный вариант.ИМХО.
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Принято.) Благодарю.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
поделюсь опытом, может поможет)
искал где заказать себе вазик, спрашивал друзей, спрашивал на форуме, лазил по инету, в общем в итоге - единогласно энгельс, саратов лада-не навязывают допов, адекватная цена, не ждать по полгода ваз
заказал в середине февраля с утилем, выдали 5 бумажек на утиль(только договор почему то у них, хз почему не отдали...) сказали ждать в марте, позваниваю к ним регулярненько,говорят пока не приходило,говорю так когда ждать четыр?отвечают у вас в договоре март, так вот в марте и ждите,вы звоните или мы вам позвоним)

друг заказазывал в заводком на 4, не помню как называется, ждал 4 месяца, вечно ему лечили сказки "вот, вот придет, ждите, у нас все самое лучшее" так потом еще и позвонили и сказали, у нас вот пришла, но клиент отказался, ну в общем там небольшое но, там допов на 20тку)))заплатил допы,плюнул им в лицо и уехал,и меня умолял там ни за что не заказывать)

вот такие вот истории, так что я всеми руками за энгельс,хоть и корытце мое пока туда не поступило
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Amigoz - ну по утилизации ждать долго надо.Так то я тоже за Эглест.
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
поделюсь опытом, может поможет)
искал где заказать себе вазик, спрашивал друзей, спрашивал на форуме, лазил по инету, в общем в итоге - единогласно энгельс, саратов лада-не навязывают допов, адекватная цена, не ждать по полгода ваз
заказал в середине февраля с утилем, выдали 5 бумажек на утиль(только договор почему то у них, хз почему не отдали...) сказали ждать в марте, позваниваю к ним регулярненько,говорят пока не приходило,говорю так когда ждать четыр?отвечают у вас в договоре март, так вот в марте и ждите,вы звоните или мы вам позвоним)

друг заказазывал в заводком на 4, не помню как называется, ждал 4 месяца, вечно ему лечили сказки "вот, вот придет, ждите, у нас все самое лучшее" так потом еще и позвонили и сказали, у нас вот пришла, но клиент отказался, ну в общем там небольшое но, там допов на 20тку)))заплатил допы,плюнул им в лицо и уехал,и меня умолял там ни за что не заказывать)

вот такие вот истории, так что я всеми руками за энгельс,хоть и корытце мое пока туда не поступило

Amigoz - ну по утилизации ждать долго надо.Так то я тоже за Эглест.

Вот о чем я иговорил. Очень много хороших отзывов. Благодарю.)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
деду взяли калину все таки мы . в общем купили в заводском на пономарева . цена устроила не выше других . оказалось знакомый даже там работает . сделал все без проблем быстро хорошо по доброму , ни разу ничо не навязали . в общем все прошло как надо . номер телефона могу дать если кому надо .
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
деду взяли калину все таки мы.

Адекватные люди. :) Покупать Ваз 2115,когда лучше взять Калинваген,которые хотя бы конструктивно лучше,где сидишь удобнее,где всё удобнее в разы - правильное решение.У меня у двоюрного брата сосед взял по утилизации(сдал свою Ваз 21099)Ваз 2115.:DВышла она ему в 300 т.р.Как он сказал:на фиг вашу калину,лучше возьму проверенную машину,а калины ваши сыпятся как фиг знает что.:D

А в какой комплектации и за сколько купили?Тип кузова какой?
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Ну так что?Купили Ниву то?
 
Верх Низ