Для тех кто едет в этом году на море. Сбор информации.

  • Автор темы Serko
  • Дата начала
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Был в прошлом году в Геленджике не море, а болото, все развлечения по сравнению с Анапой в 3 раза дороже, в этом году на море не планирую надоело, лучше по выходным на Волгу буду ездить.Люди не стоит ехать в Геленджик, лучше в Дивноморское пляж намного лучше, дискотека есть до 6 утра, в Геленджике все только до 3х, пока там был неделю двоих зарезали!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
ВСЕ В КРЫМ!!!
каждый год езжу в пгт Гурзуф(под Ялтой) оцениваю всё на 5+, цены по сравнению даже саратовскими очень даже.
Алкоголь, сигареты еда даже дешевле)
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Был в прошлом году в Геленджике не море, а болото, все развлечения по сравнению с Анапой в 3 раза дороже, в этом году на море не планирую надоело, лучше по выходным на Волгу буду ездить.Люди не стоит ехать в Геленджик, лучше в Дивноморское пляж намного лучше, дискотека есть до 6 утра, в Геленджике все только до 3х, пока там был неделю двоих зарезали!

Согласен на 100%. Геленджик - грязная мутная лужа. конкретно наше предпочтение - Адлер, хотя море и там не слишком прозрачное и цены не слишком низкие. Самое классное (прозрачное /чистое) оно у берегов Абхазии.
 
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Был в прошлом году в Геленджике не море, а болото, все развлечения по сравнению с Анапой в 3 раза дороже, в этом году на море не планирую надоело, лучше по выходным на Волгу буду ездить.Люди не стоит ехать в Геленджик, лучше в Дивноморское пляж намного лучше, дискотека есть до 6 утра, в Геленджике все только до 3х, пока там был неделю двоих зарезали!

норм город, только отдыхать нужно было не на городском пляже, а ехать на края бухты, либо в полярную звезду либо в голубую бухту - вот там море прозрачное, класс!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А мы поедем в Лазаревское))
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Согласен на 100%. Геленджик - грязная мутная лужа. конкретно наше предпочтение - Адлер, хотя море и там не слишком прозрачное и цены не слишком низкие. Самое классное (прозрачное /чистое) оно у берегов Абхазии.
+1000 Я уже второй год подряд в Адлере отдыхаю. По крайней мере там есть куда поехать: налево - Абхазия, направо - Сочи. Кругом море, путешествия, экскурсии, аквапарки, тусовки - кайф.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
+1000 Я уже второй год подряд в Адлере отдыхаю. По крайней мере там есть куда поехать: налево - Абхазия, направо - Сочи. Кругом море, путешествия, экскурсии, аквапарки, тусовки - кайф.

Вообще побережье - Туапсе-Анапа произвело удручающее впечатление - грязь, толпы народа, деревенщина какая то. Рулит Лазаревское-Адлер.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Года три назад были в Дивноморском,пляж не понравился ,теснота ,грязь.Ездили в Проскавеевку ,вот там пляж хороший.
А вообще в Крыму лучше.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Вообще побережье - Туапсе-Анапа произвело удручающее впечатление - грязь, толпы народа, деревенщина какая то. Рулит Лазаревское-Адлер.

1. По Туапсе-Анапа +1
2. Лазаревское не рулит, т.к. не удовлетворяется условие отдыха №1 "Отдохнуть от саратовских физиономий и собс-но от самого Саратова" =))

3. Адлер - отлично для тусовок, хорошо для купания
Абхазия - средненько для тусовок, превосходно для купаний и прогулок на природе!!!

Поэтому в прошлом году мы 5 дней отдыхали в Абхазии, а потом 5 дней в Адлере!!!
Но если в этом году ситуация с границей не решится - не поеду!!!

З.Ы. Сцуко, ну зачем вы эту тему подняли????????????? как теперь работать??? =)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
1. По Туапсе-Анапа +1
2. Лазаревское не рулит, т.к. не удовлетворяется условие отдыха №1 "Отдохнуть от саратовских физиономий и собс-но от самого Саратова" =))

3. Адлер - отлично для тусовок, хорошо для купания
Абхазия - средненько для тусовок, превосходно для купаний и прогулок на природе!!!

Поэтому в прошлом году мы 5 дней отдыхали в Абхазии, а потом 5 дней в Адлере!!!
Но если в этом году ситуация с границей не решится - не поеду!!!

З.Ы. Сцуко, ну зачем вы эту тему подняли????????????? как теперь работать??? =)))

после того как я покатался на нашем море и съездил в Крым, я сделал для сеья вывод, что это всё вата Лазаревские, Туапсе, Сочи, Геленджики... Я вон и на сенном бассейн налью, кульку песка сыпану и буду загорать как там же...
ещё раз агитирую
ВСЕ В КРЫМ!!!
если кто с моего призыва всё ж поедет и ему не понравится, значит будем мне лицо бить)))
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Позапрошлый год в крыму были, не очень понравилось, самый большой плюс что дешевле алкоголь и сигареты, кто едит из этих соображений съэкономит много денег... Жилье дорогое, привыкание к хохлобаксам и малоросской речи тоже не впечатляет.... Вобщем туда бы я поехал только с палаткой в уединенное место, а не в 7 утра приходил на пляж чтобы место занять. (были в Алуште).
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Позапрошлый год в крыму были, не очень понравилось, самый большой плюс что дешевле алкоголь и сигареты, кто едит из этих соображений съэкономит много денег... Жилье дорогое, привыкание к хохлобаксам и малоросской речи тоже не впечатляет.... Вобщем туда бы я поехал только с палаткой в уединенное место, а не в 7 утра приходил на пляж чтобы место занять. (были в Алуште).

ну так то да с пляжами там надо быть проворнее, но в Крым надо ехать на природу!!! Горы, пещеры, замки, красивые места, а вообще Алушта-это вата, надо тихонькое местечко, от того и езжу в Гурзуф и ехать надо на машине)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
в общем инициативная группа продолжает искаться, набираться, а поездка планироваться!!!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Сочи никто не закрывал - это бред. А вообще с каждым годом в Сочи будет веселее и веселее. Стройки и пробки - вот девиз предолимпийского города.

+1.
Тока это.. какие пробки? Там их отродясь не было никогда. Терь есть чтоль?
Патеме: ну я типа оттудава родом, так шо поеду естессно летом к родне. Скорее всего поедем Jeep`ом неторопясь по классическому маршруту: Саратов -> Волгоград -> Ростов -> Армавир. Планирую добраться за 15-17 часов.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
+1.
Тока это.. какие пробки? Там их отродясь не было никогда. Терь есть чтоль?
Патеме: ну я типа оттудава родом, так шо поеду естессно летом к родне. Скорее всего поедем Jeep`ом неторопясь по классическому маршруту: Саратов -> Волгоград -> Ростов -> Армавир. Планирую добраться за 15-17 часов.

Cочи это одна большая пробка, по объездной ехали в Красную поляну 2 часа, обратно через город такая же фигня ....
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
В прошлом году был в Крыму. в позапрошлом на нашем море.

ИМХО центры что в Крыму (Алушта, Ялта) что на нашем море (СОчи) перенасыщены народом- соответственно грязное море, да и цены выше чем в других местах.

В Крыму алкоголь не сильно дешевле, да и вроде отдыхать едем а не бухать(хотя кому как).

В этом году планирую совместить и наше море и Крым.


Где то тоже слышал что в Сочи и Адлер собираются прекрыть на этот год, чтобы делать дороги итд.- насколько правда ?


ЗЫ

Египет и Турция(хоть там и не был) немного всё таки не то- это просто отдых на одном месте, а не путешествие.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
В прошлом году был в Крыму. в позапрошлом на нашем море.

ИМХО центры что в Крыму (Алушта, Ялта) что на нашем море (СОчи) перенасыщены народом- соответственно грязное море, да и цены выше чем в других местах.

В Крыму алкоголь не сильно дешевле, да и вроде отдыхать едем а не бухать(хотя кому как).

В этом году планирую совместить и наше море и Крым.


Где то тоже слышал что в Сочи и Адлер собираются прекрыть на этот год, чтобы делать дороги итд.- насколько правда ?


ЗЫ

Египет и Турция(хоть там и не был) немного всё таки не то- это просто отдых на одном месте, а не путешествие.

в Египте и Турции определённо лучше, но на машине туда не попадёшь)
А тут целое путешествие через много городов... интересно)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Люблю отдыхать в Лазаревском. На пляде на море могу валяцца не больше 2-ух часов скучно. Поэтому из Лазаревского отлично ехать в обе стороны на машине. Хоть на Красную поляну, хоть в аквапарк в Небуг. :eek:k: Удобно. Да и аквапарки мне там понравились. Мне в них больше нравицца чем на пляже. :good:

Выкладываю карту Лазаревского большого разрешения и вторая с отметками где я всегда останавливаюсь. ;)
 

Вложения

  • Карта_Лазаревское.JPG
    Карта_Лазаревское.JPG
    846,7 КБ · Просмотры: 117
  • Карта_Лазаревское_F.jpg
    Карта_Лазаревское_F.jpg
    739 КБ · Просмотры: 98
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
в Дивноморском понравилось,относительно тихо
но по ценам такое ощущение,что мы в 7-звездочном отеле с золотыми унитазами
все очень дорого,неоправданно дорого
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
норм город, только отдыхать нужно было не на городском пляже, а ехать на края бухты, либо в полярную звезду либо в голубую бухту - вот там море прозрачное, класс!!!

Был и там и там ехать долго, в плане моря не намного лучше, справа мелко, а слева(Полярная Звезда) берег высокий дно каменные глыбы, в Дивноморском лучше только каждый день не по кайфу было из Геленджика ездить, в Геленджик больше не ногой!Кстати вы как ездиете квартиры снимаете, комнаты или в пансионатах селитесь?Я если в будующем куда-нибудь поеду только по путевке, надоело дикарем.
Отдельно хотел бы сказать о еде-всё говно!Комплексными обедами не наешься, в магазинах продают порченные продукты кефиром травились, купил вечером креветок к пиву, на следующий день температура высокая поднелась валялись весь день, а в соседней комнате жили с Архангельска люди так они как-то купили арбуз и весь день блювали всей семьей папа, мама, сын.Туалет был один противно было туда заходить(((
 
Последнее редактирование:
Верх Низ