Для тех кто едет в этом году на море. Сбор информации.

  • Автор темы Serko
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Был и там и там ехать долго, в плане моря не намного лучше, справа мелко, а слева(Полярная Звезда) берег высокий дно каменные глыбы, в Дивноморском лучше только каждый день не по кайфу было из Геленджика ездить, в Геленджик больше не ногой!Кстати вы как ездиете квартиры снимаете, комнаты или в пансионатах селитесь?Я если в будующем куда-нибудь поеду только по путевке, надоело дикарем.

приехали,посмотрели 3 гостиницы, в 3ю заселились
заняло минут 20
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Был и там и там ехать долго, в плане моря не намного лучше, справа мелко, а слева(Полярная Звезда) берег высокий дно каменные глыбы, в Дивноморском лучше только каждый день не по кайфу было из Геленджика ездить, в Геленджик больше не ногой!Кстати вы как ездиете квартиры снимаете, комнаты или в пансионатах селитесь?Я если в будующем куда-нибудь поеду только по путевке, надоело дикарем.
Отдельно хотел бы сказать о еде-всё говно!Комплексными обедами не наешься, в магазинах продают порченные продукты кефиром травились, купил вечером креветок к пиву, на следующий день температура высокая поднелась валялись весь день, а в соседней комнате жили с Архангельска люди так они как-то купили арбуз и весь день блювали всей семьей папа, мама, сын.Туалет был один противно было туда заходить(((

+1 Был и в Голубой бухте. Там тогда был детский туберкулёзный санаторий. Невпечатлило
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Адлер рулит!
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Был и там и там ехать долго, в плане моря не намного лучше, справа мелко, а слева(Полярная Звезда) берег высокий дно каменные глыбы, в Дивноморском лучше только каждый день не по кайфу было из Геленджика ездить, в Геленджик больше не ногой!Кстати вы как ездиете квартиры снимаете, комнаты или в пансионатах селитесь?Я если в будующем куда-нибудь поеду только по путевке, надоело дикарем.(((

Могу телефон дать . Локация - Адлер. Несколько частных гостиниц на вкус и средства (3-4 этажные новые, кое где - бассейн во дворе). Стоянка-бесплатно. (в том году в санатории платил 180 руб сутки)Рядом с пляжем (бесплатным и разннобразным те галька по волнорез, до следующего -песок)
Пункты питания-рядом. Возможно приготовление самим. Хозяева предоставляют различные экскурсии, вино и неплохого качества самогон (который там называется коньяком)
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
в Египте и Турции определённо лучше, но на машине туда не попадёшь)
А тут целое путешествие через много городов... интересно)
+1000. Раньше с родителями ездил на море на машине, потом сами ездили несколько раз на поезде. В этом году еду на машине - едешь как хочешь, останавливаешься где хочешь и т.п. Путешествие - РУЛЕЗЗЗЗ!
Гостиницы ищу по интернету. Сайт www.adlerkurort.ru второй год подряд заказываем путевку через эту фирму. там небольшая предоплоата - остальное по прибытии. В этот год тоже с ними договорюсь.
 
Последнее редактирование:
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Serko 180 рублей в сутки за человекоместо?Халява я жил за 350, в Геленджике далеко от моря(((Впринципе можно было бы летом съездить, но пока не уверен что это можно будет легко устроить планировал устроиться на постоянную работу...За контакты в личку буду благодарен;)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
есть номер квартиры которую мы снимаем уже 3 года в Дивноморске. я доволен мне там оч понравилось, кому интересно могу номерок скинуть.
 
H

Haruko

Guest
Так хотела написать... много всего... но пока читала, забыла, что хотела.... (((
В прошлом году была с мамой и племянником в Лоо. Местечко тихое - из развлечений только аквапарк (в который так и не попала), экскурсии и кафешки на берегу. Море читейшее )))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
+1000. Раньше с родителями ездил на море на машине, потом сами ездили несколько раз на поезде. В этом году еду на машине - едешь как хочешь, останавливаешься где хочешь и т.п. Путешествие - РУЛЕЗЗЗЗ!
Гостиницы ищу по интернету. Сайт www.adlerkurort.ru второй год подряд заказываем путевку через эту фирму. там небольшая предоплоата - остальное по прибытии. В этот год тоже с ними договорюсь.

так, а почему не в Крым???
Народ, все в КРЫМ!!!
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Serko 180 рублей в сутки за человекоместо?Халява я жил за 350, в Геленджике далеко от моря(((Впринципе можно было бы летом съездить, но пока не уверен что это можно будет легко устроить планировал устроиться на постоянную работу...За контакты в личку буду благодарен;)


Ты не понял. Эт я машину в санатории ставил за 180 в сутки в прошлом году. ( до сих пор жаба поддушивает:))
Стоило - 800 рублей двухместка с туалетом на этаже ( на пять номеров) или 1000-1200 за номер с туалетом душем и кондеем. Контакты по прежнему нужны?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
вы чо то все забыли про Абхазию я смотрю.. или боимся?:)
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Были там на автобусной экскурсии. Пустовато там. Жутковато. Днём как-никак. Ночью - как сюжет ужастика. Пустые кафе освещённые с играющей музыкой. Пустые освещённые супермаркеты. Пустые улицы....Чернобыль.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
вы чо то все забыли про Абхазию я смотрю.. или боимся?:)

я все собираюсь,который год,но несмотря на низкие цены хочется все же какого-никакого сервиса...
а вообще мечтаю в Пицунде пожить хоть недельку, но в этом году никуда.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Абхазия конечно прикольно, но страшновато.

Если только проездом там. Не представляю что там вечером/ночью делать то ? Если только бороду отростить, купить какую нить гнилую шоху за копейки чтоб за местных приняли.
А море там ИМХО самое чистое/природа супер.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Абхазия конечно прикольно, но страшновато.

Если только проездом там. Не представляю что там вечером/ночью делать то ? Если только бороду отростить, купить какую нить гнилую шоху за копейки чтоб за местных приняли.
А море там ИМХО самое чистое/природа супер.

какую бороду... в курортных городах сплошные туристы...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Абхазия конечно прикольно, но страшновато.

Если только проездом там. Не представляю что там вечером/ночью делать то ? Если только бороду отростить, купить какую нить гнилую шоху за копейки чтоб за местных приняли.
А море там ИМХО самое чистое/природа супер.

Да всё там нормально - самое главное не уезжать дальше Гагр и Пицунды, больше чем на один световой день!
Кстати, не знаю где ты там видел раздолбанные шестерки, создалось такое впечатление, что 80% населения ездиет на Мерседесах!!!
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
так, а почему не в Крым???
Народ, все в КРЫМ!!!

Можно конечно и в Крым. Сколько километров туда ехать? Да наверняка и очереди на таможне. Короче про Крым ничего не знаю и из моих знакомых там никто не был (Казантип не в счет).
 
Верх Низ