Дмитрий Аяцков возглавит вуз

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
veugen, Их не брали, их несли нерадивые студенты в виде всякого спиртного и конфет!
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Сам понял что сказал? На втором высшем преподают те же люди, что и на очном отделении и если по твоим словам на втором высшем нехорошие люди покупают сессии то наш незабвенный ректор все же должен был вышвырнуть этих преподавателей...
Читай вниммательнее! Я говорю о том что дигродоты ленивые сами несут все это говно в виде "подарков" а о том что кто то деньги брал я не в курсе!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Читай вниммательнее! Я говорю о том что дигродоты ленивые сами несут все это говно в виде "подарков" а о том что кто то деньги брал я не в курсе!

Эквивалент взятки не принципиален. Или они несли а у них ниче не брали?
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Katerisha, Может кто то и брал но я таких не знаю!
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Я так понимаю, что на втором высшем образовании преподаватели плохо учат. Может быть, я не знаю.А может просто вы их плохо слушаете? Но вот у нас сильные преподаватели были и тоже было иногда трудно получать хорошие оценки (вернее даже баллы тогда, сейчас не знаю как там). И взяток никто не давал, я во всяком случае не знаю об этом. Насколько успела заметить, обхаивают больше всего преподавателей экономики и менеджмента. Видимо я на них не попала. У нас то в основном были совсем другие дисциплины на ГМУ. По своей практике я замечала, что мои знания во многих сферах лучше знаний бывших студентов других ВУЗОВ. Тут зависит не от ВУЗа, а от студентов. Хотя преподаватели большую роль играют в этом, но не главную.
Что касается взяток в виде конфет - ну вы все как маленькие!!! Иногда вот мы просто дарили конфеты в честь праздника, и что - это взятка? Да что за бред! Конечно понятно, что преподаватель немного смягчится, ему будет приятно, но и все! Если ты совсем болбес, не поставит он тебе 5! На сессии приносили, и то не всегда, только если под новый год или самому строгому преподавателю, чтобы смягчить. Опять-таки не каждый в отдельности, а все вместе, типа презент от группы. Это взятка? Даже если так, то я не знаю таких ВУЗов, где нет таких взяток!
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
А Джлавяны , ну по чистой случайности, какими кафедрами будут там заведовать?
И Пипию вернуть....засиделся он в Грузиях.....
Министром его образования, так сказать... ....
ну зачем бред то нести???
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Я к Аяцкову имею личную неприязнь, т.к. из-за него моего отца сковырнули в 98-м с замминистра
другими словами, щас бы может жил в шоколаде
но
НО!
он нормальный управленец, это факт
ПАГСу хуже не будет
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
по поводу его научной степени - это бугага
я учился в Экономе как раз в расцвет его приятельских отношений с ректором Эконома Динесом...
 
Верх Низ