Дмитрий Аяцков возглавит вуз

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
По поводу Аяцкова - мне от таких назначений стыдно и обидно за государство, потому что пока они происходят, очевидно, что не будут подобные вузы выпускать госуправленцев, которые действительно этому государству нужны.

Вы знаете, один человек - это еще не показатель! Это я про девушку конечно... Аяцков то нам уже усе показал! Мне тоже обидно! Но позвольте заметить, в ПАГСе выпускались не только госуправленцы! И не все такие безграмотные! У меня одногруппницы почти все, кто хотел, хорошо устроились на работу. Остальным и учиться просто не надо было... Каждому свое, мне нравилось учиться там, мне было интересно! Сейчас не могу даже предположить, что будет...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
И что значит, удавалось? А другим тогда что, больше ничего не оставалось, как платить что ли? Вы несете чушь! В любом ВУЗе есть те, кто не хочет учиться за счет своих мозгов! Вас послушать, так только в ПАГСе дело обстоит так! Да везде есть плохое и хорошее!!! Только вот я лично знаю примеры, когда ректор увольнял преподавателей, которые брали взятки. И те, кто учил нас, опасались даже вино в честь праздника взять. И ваше личное отношение к ПАГСу прошу не навязывать остальным!
Не будьте так восприимчивы к чужому мнению. Разницу между навязыванием и высказыванием надо чувствовать вне зависимости от образования. Не нервничайте так:) это плохо влияет на цвет лица.
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Не будьте так восприимчивы к чужому мнению. Разницу между навязыванием и высказыванием надо чувствовать вне зависимости от образования. Не нервничайте так это плохо влияет на цвет лица.

Вы знаете, к сожалению, меня уже не переделать. Я действительно восприимчива, но не до такой степени, как вы пытаетесь показать! Зато смотрю, вы скрываете свою восприимчивость под колкими отговорками. Ваше право! На счет разницы, так границы у всех свои! По моему мнению, вы навязываете, по вашему - нет. Значит истина где-то между. Закончим на этом!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Вы знаете, к сожалению, меня уже не переделать. Я действительно восприимчива, но не до такой степени, как вы пытаетесь показать! Зато смотрю, вы скрываете свою восприимчивость под колкими отговорками. Ваше право! На счет разницы, так границы у всех свои! По моему мнению, вы навязываете, по вашему - нет. Значит истина где-то между. Закончим на этом!

О боги... Вы б этта... валерьяночки хлебнули штоль, а то Вас разорвет кажется щас:)
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Katerisha, Кать а каким боком Сергей Юрьевич татарин?
И в каком деканате ты работала я тя че т там не помню!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Katerisha, Кать а каким боком Сергей Юрьевич татарин?
И в каком деканате ты работала я тя че т там не помню!

Артем, я хз каким боком, но то что они с ДФ братья он лично говорил как и то что он татарин. В деканате ППУ и я тя кстати тоже не помню почему то:)
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Katerisha, Видимо потому что на поаедение таких студентов как я деканат просто закрывал глаза!
Не брат он ему нихера, это он так бравировать любит, а на самом деле 7я вода на киселе!
А когда все татары вокруг он видимо тоже решил татарином стать)))))) хамелеон))))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Не брат он ему нихера, это он так бравировать любит, а на самом деле 7я вода на киселе!
А когда все татары вокруг он видимо тоже решил татарином стать)))))) хамелеон))))

Ну хз я родословную не видела и не изучала за что купила за то и продаю:)
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Katerisha,
Ну хз я родословную не видела и не изучала за что купила за то и продаю
Ну при таком раскладе лучше ничего не писать я думаю а то тут пукнул а там скажут обосрался!
В какой временной промежуток работала в деканате? При Алихаджиевой?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Katerisha,

Ну при таком раскладе лучше ничего не писать я думаю а то тут пукнул а там скажут обосрался!
В какой временной промежуток работала в деканате? При Алихаджиевой?

Нет, при ней я поступала, работала позже.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Katerisha, Значит работала так что тебя и незаметно было)))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вообще не понятно о каких взятках тут говорится ... ВУЗ как ВУЗ, со своими плюсами и минусами. Преподавательский состав не слабый, люди читая нам лекции, действительно заинтересованны дать знания ( учась в экономе я таких вот преподов редко встречала, хотя эконом роднее ... или у самойотношение к этому всему поменялось независимо от ВУЗа). Единственный минус и надеюсь,что он сейчас как-то подштрихуется это вот как раз деканатские работницы :) Это ужас какой-то ... молодые девчёнки, но к ним на ср#ной козе не подъедишь ))) В экономе такого ни разу не было, чтобы зайдя в деканат, не только свой, тебе оскалились и сквозь зубы начали информацию выдавать... Может конечно это очень субъективное мнение, но на сегодняшний момент, учась там, делаю такие выводы.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
но то что они с ДФ братья он лично говорил как и то что он татарин.

Вы больше таким людям верьте.

Про ПАГС, как то наблюдал сдачу дипломов - это просто "тушите свет" - пришла девочка, расплакалась и без диплома сдала. Я прифигел.
От себя же добавлю что в ПАГСе пожалуй наиболее колоритный преподавательский состав, на фоне саратова вполне себе хороший ВУЗ.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
деканатские работницы Это ужас какой-то ... молодые девчёнки, но к ним на ср#ной козе не подъедишь ))) В экономе такого ни разу не было, чтобы зайдя в деканат, не только свой, тебе оскалились и сквозь зубы начали информацию выдавать...
Катериша она такая!
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
В ПАГС при Наумове взяток не было, так как там было все "по блату" : если ты лошпедос - учишься на коммерции и башляешь нормально денег за просиживание штанов себя и соседа по парте бюджетника! Блатной - мамы или папы хорошо знакомы с кем то из проректоро/ректорского состава, Мажор - тот родители которого хорошо дружат с родителями блатных и при поступлении такого чада(чуда) проректорский состав и родители блатных остаются в наваре! Ботан - обладатель золотой медали, учится зубрит и сопит в платочек никому не мешая, - там таких мало! Диградоты - учатся как на бюджете так и на коммерции благодаря связям с родителями таких как "блатные" НО до диплома не доучиваются, вылетают нахер!

SciFi, Я защитил диплом которого у меня не было на 4 так как просто не смог его вовремя оформить, принес все материалы на которых он основывался и как таковую дипломную работу здал чуть позже! Ниче в этом страшного нет, знания как я считаю должны быть в голове!
 
Верх Низ