Дмитрий Аяцков возглавит вуз

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я вообще не об этом может не по диагонали читать мои посты?

Вкратце:
1) вуз *****
2) татародагестанцы покупают всё
3) преподы *****
4) там ничему не учат
от себя бы добавил: что хоз часть *****, точно так же как в моем писгу.

Что-то не правильно ?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
я понимаю, что МГИМО Вам был не по зубам, но ПАГС это всё-таки недовуз.

Ну недовуз это да, он и не претендует )) Академия, сейчас вот институт, при том что корочки будут московские :) Получить 2ую вышку, при том что это самообразование в основном ( сессия это сессия и тут о знаниях мало кто задумывается-главное все сдать без хвостов) милое дело. А потом сидишь и все заново, весь материал читаешь, учишь, вникаешь ...так как идешь учится для себя, а не потому что так надо кому-то ...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Сам там отлучился и х.з. кто там у кого какие взятки вымогает, даже намека не было. При этом распи..дяев отчисляли пачками. Учиться надо. А то потом появляются темы "Как купить права, а то я ездить не умею, правил не знаю,.а инспектор деньги вымогает" И советы от Буратино "Да заплати, нах мучиться"
 
P

pavarotti

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
388
Реакции
6
Баллы
18
Сам там отлучился и х.з. кто там у кого какие взятки вымогает, даже намека не было. При этом распи..дяев отчисляли пачками. Учиться надо.
Аналогично, в этом году закончил заочку и был у меня одногрупник, некто Бибарсов М.А. Так вот даже ему было не влом приходить на госники и диплом!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А вдруг люди все же меняются...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Сам там отлучился и х.з. кто там у кого какие взятки вымогает, даже намека не было. При этом распи..дяев отчисляли пачками. Учиться надо. А то потом появляются темы "Как купить права, а то я ездить не умею, правил не знаю,.а инспектор деньги вымогает" И советы от Буратино "Да заплати, нах мучиться"

Есть 2 варианта: купить или сдать. Сдать не получается, тогда уж лучше купить.

Я так и не могу понять логики некоторых особо упертых индивидуумов. Откатался в автошколе, сдал на той машине на которой учился - получил права. Не удалось - буду до усрачки пытаться на развалюшной 6ре сдать, хотя мент будет валить чисто из принципа, потому что ему тоже жрать хочется и детей отправлять учится заграницу - тоже хочется. Где логика ? Ты без прав, тратишь время, своё личное время на отдых.

Сделал манипуляции, сдал без проблем, купил машину, садись и учись сколько влезет.

А извинте, кому не дано водить - сколько учи - ничего не получится. Это просто критический случай.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Буратино, молодец! Всем наглядно показал, что нужно давать взятки!
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Буратино, молодец! Всем наглядно показал, что нужно давать взятки!

Да вообще красавец. Сначало бабло за экзамен в вузе, потом в автошколе, дальше за трудоустройство. Сам то никак, в голове то пусто, учебники для лохов. И везде вот прям вымогают.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Буратино, молодец! Всем наглядно показал, что нужно давать взятки!

иногда во благо себе и своим нервам лучше дать денежку ... сами виноваты во взятничестве? ок, я не спорю. Но принципиальных тоже не понимаю ...принципы должны быть, но не всегда .... об стену головой биться и в итоге все равно проплатить, где логика?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
иногда во благо себе и своим нервам лучше дать денежку ... сами виноваты во взятничестве? ок, я не спорю. Но принципиальных тоже не понимаю ...принципы должны быть, но не всегда .... об стену головой биться и в итоге все равно проплатить, где логика?

А головой биться не обязательно, достаточно подготовиться к экзамену. Если не способен на это, значит ты не на своем месте.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
об стену головой биться и в итоге все равно проплатить, где логика?
В учебе не должно быть логики. Нужно выучить. Собственно для знаний и идут в универ. Не?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А головой биться не обязательно, достаточно подготовиться к экзамену. Если не способен на это, значит ты не на своем месте.

очень категорично.

В учебе не должно быть логики. Нужно выучить. Собственно для знаний и идут в универ. Не?

да ))
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
я понимаю, что МГИМО Вам был не по зубам, но ПАГС это всё-таки недовуз.
да , мгимо не по зубам..дорого жить в москве...было тогда...

но я ПАГС - считаю хорошим вузом...в этом даже спорить с вами не собираюсь..каждый как обычно при своем!!!
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Тогда для чего платить?

В ВУЗе не знаю для чего , не платила ни в экономе, ни в ПАГСе сейчас, тк в состоянии сдать. Если говорить в целом :"Для чего платить?", то у каждого из нас были свои причины. Нехватка времени, например, по моему причина. Или есть просто лишние деньги и хочется все сделать быстрее и без очередей, опять же к примеру... Так что тут у всех разные факторы ...
 
Верх Низ