Дмитрий Медведев запретит пить за рулем

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
выход - накуриваться? :):):)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Z

Zipoon

Участник
Регистрация
03.12.2006
Сообщения
1 061
Реакции
0
Баллы
36
Вообще надо ограничить производство и продажу алкоголя, чтобы дефицит реальный был, или цены поднять раз в 5-10. Спивается у нас народ, причем быстро. Страшно уже за будущее становится.
Я сам завязал с выпивкой и не страдаю, чего и всем желаю.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Это мы бросаем пить в том возрасте, в котором во всем мире только начинают© Наша Russia:)
 
Z

Zipoon

Участник
Регистрация
03.12.2006
Сообщения
1 061
Реакции
0
Баллы
36
Ф

Федор

Guest
а откуда алкоголь у таких людей берется в крови? че за странная фигня :)

Например, запустил какую-нибудь болячку в желудочно-кишечном тракте, теперь в кишках содержимое бродит, выделяет спирт. Печень его не успевает разлагать. Лечиться надо, а не балдеть от халявной выпивки, пока вслед за кишками весь не загнил.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Прям не автофорум, а клуб медицинских работников с ученой степенью. Правильно сказали, прежде чем осуждать кого-либо почитайте хотя бы мануал к человеку или на крайняк к алкотестеру. если уж сейчас при норме от 03 в выхлопе ментозавры пытаются развести на псевдопьянку, то уж что тогда говорить про 00. Дальше думаю сами догадаетесь.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Вообще надо ограничить производство и продажу алкоголя, чтобы дефицит реальный был, или цены поднять раз в 5-10.

А пример Америки 20-х и СССР 80-х Вас ни чему не научил? Ведь на "сухом законе" и у нас и у них поднялась и окрепла мафия.... А сколько потравились суррогатами...
 
fantomas

fantomas

Участник
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
520
Реакции
0
Баллы
16
Вообще надо ограничить производство и продажу алкоголя, чтобы дефицит реальный был, или цены поднять раз в 5-10. Спивается у нас народ, причем быстро.

я думаю они так просто не остановятся .. и уровень битых стекол, снятых магнитол и колес, а так же мелких краж только увеличится .. причем раз в 10-20 .. потому что пить хочется а денег нету, а это самый простой способ добыть
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Вообще надо ограничить производство и продажу алкоголя, чтобы дефицит реальный был, или цены поднять раз в 5-10. Спивается у нас народ, причем быстро. Страшно уже за будущее становится.
Я сам завязал с выпивкой и не страдаю, чего и всем желаю.

ну правильно, конечно же,...давайте плодить самогонщиков!!!! Народ пить то от поднятия цен не перестанет, только пить будет самое дешевое пойло и одеколон тройной...и мруть будут как мухи от стеклоочистителя и еще чего нить в спирте
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Медведев не разбирается в существе вопроса. Введенные ранее нормы минимального содержания алкоголя, не позволяли пить за рулем, но позволили минимизировать беспредел ГАИ к псевдопьяным. Медведев говорит о том, что разрешение минимальной дозы ведет к тому, что люди напиваются и попадают в ДТП. Посмотрите статистику по ДТП с участием водителей в н.с.. Уверен, что попадают в ДТП люди с огромным превышением минимально допустимого уровня алкоголя.
Ужесточение норм ничего не изменит в лучшую сторону: кто ездил пьяным (властьденьгиимущие и прочие отморозки) так и будут ездить, простых водителей же ждет террор и коррупция от ГИБДД
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Uriy,
+1000
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Ужесточение норм ничего не изменит в лучшую сторону: кто ездил пьяным (властьденьгиимущие и прочие отморозки) так и будут ездить, простых водителей же ждет террор и коррупция от ГИБДД
+1 недавно ввели запрет на проверку состояния н.с. сотрудников прокуратуры,судей и иных властьимущих,им ездить можно и пьяными и накуренными и проверить их не моги,очередная провокация против народа!
 
C

Chtulhu

Guest
Всё правильно Медведев говорит- нельзя пить за рулем! можно либо до, либо после:pleasantry: дык за рулем и неудобно, тарелка с закуской с панели сползает.....
 
Водила

Водила

Новичок
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Тут, как я посмотрю, прям медиков много и физиологов.. Прежде чем рассуждать о том что декскать не надо пить и т.д., а потому полный запрет на содержание алкоголя в крови это ок, хоть бы почитали что-нить из медицинского. Для того, чтоб в крови был алкоголь, пить его не обязательно - при некоторых заболеваниях и физиологических нарушениях он присутствует и без выпивки. Его количество очень маленькое, от него не пьянеют, но ведь если ввести тотальный запрет, то наличие даже такого мизерного количества алкоголя позволит лишить вас руля. Отмечу, что вы при этом не пьяны, а просто обладаете такой физиологической особенностью. И что, таких к машинам не подпускать? Оно да, лечиться бы надо, но, простите, лечиться или нет - ЭТ МОЁ ДЕЛО, и безопасность других водителей на дороге это не нарушает. Так что, безосновательный запрет в данной сфере не является правильным решением
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
дайте мануал к человеку!
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
E398Ant,
А что, библиотеки уже отменили?, раздел медицинской лит-ры.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Что же делать? Я трезвым за руль боюсь садиться, столько неадекватов по дорогам ездит...
 
Y

Yujen

Guest
Всё правильно Медведев говорит- нельзя пить за рулем! можно либо до, либо после:pleasantry: дык за рулем и неудобно, тарелка с закуской с панели сползает.....
еще и соком томатным весь обольешься , +1 за рулем пить нельзя! у нас не те дороги, захотел выпить, остановись, выйди из-за руля, выпей, и езжай дальше! тут Дима полностью прав!
 
Верх Низ