Дмитрий Медведев запретит пить за рулем

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
Водила

Водила

Новичок
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Зачем пить? хочешь пить купи себе выпивки и иди домой пей, или плати за такси или автобус.
А если у людей у которых выделяется алко, то в справке пишут, что такая вот ерунда физиология организма и количество какое выделяется и то, что это никак не влияет на реакцию итд.
Ещё хотелось бы отметить, если пьёшь лекарства, то будьте добры в течении курса отказаться от автомобиля.
я считаю - это справедливым.

Эмм.. Может такое вообще и бывает, но я ни разу не встречал справок, в которых пишут про такие особенности физиологии. Медкомиссию проходите для получения прав там, перед прохождением ТО, напомните плиз, есть ли среди врачей биохимик или спец по ЖКТ? Я что-то не припомню.. Опять же, справка действует 3 года, а если после её получения в организме изменения произошли, что тогда? Человек-то сам может и не знать про эти изменения. Только давайте не будем говорить, что всех надо принудительно загонять на ежегодную межкомиссию - это дело каждого (если иного работа не требует).
И потом, думаю, что гайцы не будут особо-то ориентироваться на эту справку
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Ещё хотелось бы отметить, если пьёшь лекарства, то будьте добры в течении курса отказаться от автомобиля
ещё от женщин и жизни в целом вдруг Гайцы увидят!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Думаю, Медведев прекрасно осведомлен о естественном фоне человека. Заявления подобного рода делаются как раз для недалекого быдла, которое слышало звон, что есть "какие-та тама промиля, но маненька дернуть можна" и потом уже не осознает разницы между бутылкой пива и бутылкой водки. А после второй бутылки вообще море по колено.
Если "запрет", даже в виде подобного заявления, употребления любого количества алкоголя за рулем сократит количество этого быдла еще процентов хотя бы на 10-это уже хорошо, в масштабах страны:yes3:
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
Есть люди, у которых от природы всегда не нулевой уровень алкоголя в крови...
...Любые пищевые продукты с повышеной кислотностью а также гастрит, язва желудка могут поднять промили в организме ...Для человека допустимый уровень 0,3 промиль ,некоторые люди имеют до 0,5 промиль от природы - что выясняется позже при глубокой экспертизе ... )))) таким людям лучше возить справку от врача с собою !
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Думаю, Медведев прекрасно осведомлен о естественном фоне человека. Заявления подобного рода делаются как раз для недалекого быдла, которое слышало звон, что есть "какие-та тама промиля, но маненька дернуть можна" и потом уже не осознает разницы между бутылкой пива и бутылкой водки. А после второй бутылки вообще море по колено.
Если "запрет", даже в виде подобного заявления, употребления любого количества алкоголя за рулем сократит количество этого быдла еще процентов хотя бы на 10-это уже хорошо, в масштабах страны:yes3:
Если человек не осознает, что после второй бутылки за руль уже нельзя, то заявления Президента для него как зайцу барабан. А вот процентов 10 законопослушных граждан реально могут пострадать от произвола гибонов.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Водила

Водила

Новичок
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Не видел на принудительной экспертизе трезвых людей ни разу.
И что? Теперь-то почти любого можно буит затащить на глубокую. Пусть и невинные тоже страдают? Опять же, о каких справках идёт речь, которые с собой возить? Форму плиз. Думаете, для гайца это будет основанием вас отпустить? Основание для него - это когда глубокая вас признает трезвым. И при положительном исходе вы, например торопясь куда-то, потеряете часа полтора на прохождение экспертизы, а потом ещё до машины назад добираться и ехать туда, куда собирались. Ога, хорошая опека добропорядочных граждан. Да и пьют-то не всегда от того, что дескать немного можно, а ещё и от того, что думают, что их не остановят и типо пронесёт. А на таких все понижения промиллей и их полное недопущение в крови НИКАК не повлияет! Так какую проблему решим этим ужесточением? Никакую..
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
После каждого подобного заявления начинается истерия в СМИ про страдания законопослушных водителей и т.п. Повторю-на пунктах МО на НС трезвых людей на экспертизе не прибавилось после этого.
 
Водила

Водила

Новичок
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Откуда такая уверенность? Сам присутствовал на каждом пункте при обследовании каждого водителя? Не уверен.. И потом, не прибавилось трезвых.. Так вроде закон ещё не введён этот. Вот введут, тогда посморим
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
Пусть сначала освободят от неприкосновенности прокурорских,депутатов,чиновников и прочих,которые в хламину гоняют за рулем и сбивают людей,а потом все их происки благополучно заминаются
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Я полностью поддерживаю Медведева!!правильно нехрен пить..выпил будь добр на такси...или вообще не пей...а того от кого неразит и на экспертизу непопрут...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Дмитрий Медведев запретит пить за рулем
Пить нужно за столом ,это удобнее и практичнее и только лишь потом за руль.
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Не видел на принудительной экспертизе трезвых людей ни разу.

Я видел! Но ни разу не видел там гос служащего или кого-нибудь подобных! И СМИ протрезвонят по телику пару минут, а потом молчат как партизаны, что где-то там в оренбурге пьяный депутат сбил человека!
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Думаю, Медведев прекрасно осведомлен о естественном фоне человека. Заявления подобного рода делаются как раз для недалекого быдла, которое слышало звон, что есть "какие-та тама промиля, но маненька дернуть можна" и потом уже не осознает разницы между бутылкой пива и бутылкой водки. А после второй бутылки вообще море по колено.
То есть Президент относится к такому «быдлу» именно как к «быдлу»?

У меня ещё один вопрос по теме. Как определять-то будут, пил человек или не пил? Что-то говорит мне, что всё также, по старинке — по уровню алкоголя в крови. Или речь о том, что ЛЮБОЕ содержание алкоголя в крови будет считаться НС?
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Попил немного вечером пива с друзьями - утром за рулем преступник. Про праздники всякие вообще молчу.
 
Верх Низ