До скольки лет можно жить с родителями?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
а ты девок тоже домой к маме таскаешь?))))
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Zolot'ko, в чем то вы и правы
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Да потому что живя с родителями ты от них зависишь, ты ребенок. Они будут тебе указывать, что делать, как делать. И дальше два варианта, либо вы с ними в усмерть переругаетесь, либо ты привыкнешь, что тобой помыкают и таким и будешь дальше по жизни.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Frol, в квартиру матери ни разу ни кого не приглашал так как считаю это излишним... и не корректным. Еще раз повторюсь есть своя квартира в центре и квартира младшего брата так же в центре... да и девушки с которыми я встречался отдельно жили
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ну-ну, насоветуете мальчишке, и через энное кол-во лет... он будет ни раз вспоминать соседа и сопостовлять с собой... советуйте дальше... ню и ню...

Да? тогда он дурак.

Снежана, Вы не считаете что человек достаточно взросл чтоб принимать решения?

или думаете что ему щас скажут сиди до полтоса с мамой и он так и сделает потому что ему тут написали?

И что есть "норма" ? то как у всех? или все же то как человеку хорошо? что НЕНОРМАЛЬНОГО будет в том если он до 27 - 30 скажем будет жить с родителями? он мужиком чтоли быть перестанет?

пока нет жены детей, чего б не жить - все постирано, еда готова, в квартире убрано, фигово чтоли?
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
PROFI, :prankster2:бу га га))))
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
А что плохого-то, что он с мамой живет? Это что, стыдно с ней жить? Как буд-то она чужой человек ему, все будут показывать пальцем и говорить: "Фу, он живет с мамой, а ему пора начинать самостоятельную жизнь"

Помоему кого-то слушать тут - бред.
Может он с ней в 45 лет живет потому, что не хочет ее одну оставлять, может она болеет и т.д., да масса причин, никто не имеет права его в этом как-то судить со своей колокольни
 
D

Dvorkyn

Guest
Они будут тебе указывать, что делать, как делать. И дальше два варианта, либо вы с ними в усмерть переругаетесь, либо ты привыкнешь, что тобой помыкают и таким и будешь дальше по жизни.
Это по молодости. А потом думаешь: "Эх, пожил бы еще с родителями....."

P.S. ...
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
И что есть "норма" ? то как у всех? или все же то как человеку хорошо? что НЕНОРМАЛЬНОГО будет в том если он до 27 - 30 скажем будет жить с родителями? он мужиком чтоли быть перестанет?

пока нет жены детей, чего б не жить - все постирано, еда готова, в квартире убрано, фигово чтоли?
+1
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Да потому что живя с родителями ты от них зависишь, ты ребенок. Они будут тебе указывать, что делать, как делать. И дальше два варианта, либо вы с ними в усмерть переругаетесь, либо ты привыкнешь, что тобой помыкают и таким и будешь дальше по жизни.
я живу с мамой.
но вот такая странность - мне никто ничего не указывает, мы не ругаемся, мной не помыкают.
я че то неправильно делаю, да?
ой, забыла, из напрягов - всегда просят звонить если ночью не ночую дома или допоздна шляюсь:)
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
asd_k, так дошли до оскорблений:(
еще раз повторюсь девушек было достаточно...
да мне все комфотрно по чему нет..
девушек 1000 а мама одна я сторонник этого правила, хоть и встречаюсь сейчас с одной девочкой
за то я стараюсь радывать маму дарю хорошие подарки... золотые часики, хороший телефон, на 8 марта поход в салон красоты... мне мама благодарна на ее работе дети да же и не помнят что родители у них есть...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
чего ? О_о
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
да правда что ль?
я живу с мамой.
но вот такая странность - мне никто ничего не указывает, мы не ругаемся, мной не помыкают.
я че то неправильно делаю, да?
Я просто со своей колокольни сужу. Высказываю свое мнение. Рад что у вас по другому)
И как бы свою семью создавать проще все таки отдельно от родителей.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Lucka™, давай жить вместе))

PROFI, +10000
Dvorkyn, +200000 замечу с возростом более мудрые поступки посещают голову...
 
С

Снежана

Guest
Да? тогда он дурак.

Снежана, Вы не считаете что человек достаточно взросл чтоб принимать решения?

или думаете что ему щас скажут сиди до полтоса с мамой и он так и сделает потому что ему тут написали?

И что есть "норма" ? то как у всех? или все же то как человеку хорошо? что НЕНОРМАЛЬНОГО будет в том если он до 27 - 30 скажем будет жить с родителями? он мужиком чтоли быть перестанет?

пока нет жены детей, чего б не жить - все постирано, еда готова, в квартире убрано, фигово чтоли?

asd_k, успокойся... на своем веку, видела много таких сыновей и почитай мой первый пост, может поймешь о чем я... и сам топискатер меня понял, хотя он мужчина и они меньше в суть дела всегда вникают, так подумай прежде и ты...
 
С

Снежана

Guest
asd_k, так дошли до оскорблений:(
еще раз повторюсь девушек было достаточно...
да мне все комфотрно по чему нет..
девушек 1000 а мама одна я сторонник этого правила, хоть и встречаюсь сейчас с одной девочкой
за то я стараюсь радывать маму дарю хорошие подарки... золотые часики, хороший телефон, на 8 марта поход в салон красоты... мне мама благодарна на ее работе дети да же и не помнят что родители у них есть...

+111
маме внимание всегда можно уделять и даже нужно! Умница! Но свою жизнь надо строить уже "вне", и ежели все по-уму, то и внимания маме меньше не будет от того, что сын начнет самостоятельную отдельную жизнь!
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Люсь, а Люсь....Ещё один жених на горизонте бьеЦЦа....:D
 
K

Kisulya

Guest
Kisulya, заметил такой факт что все девушки с которыми я встречался жили отдельно за исключением нескольких...
Ну правильно,зачем напрягаться!дома мама-довольная подарками и тем что Вы домой пришли,которая для любимого сына все что угодно сделает,тем более девочек-то он домой не приводит,а с другой стороны девушки,которые живут без родителей и тоже Вас со всех сторон "облизывают",и так же с Вашей мамой не знакомы!все удобно,согласна!только в 24 года мне кажется пора и на себя ответственность брать
 
Верх Низ