До скольки лет можно жить с родителями?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Zolot'ko, :( ну вот
неудачный брак вот этого конечно менее всего хочеться...
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
забей. жить одному только, чтобы жить одному - это бред. ответственным и самостоятельным можно быть и в семье. вот если есть человек с которым ты чувствуешь, что готов сосуществовать ежедневно, то стоит поменять место жительства. приходить вечером в вечно пустующую квартиру, где тебя никто не ждет - имхо не камильфо.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
мне кажеться вот что...
у мужчин в любом возрасте будут женщины... с каждым годом статус выше, денег в капилке больше... в нашей стране все же любят больше за деньги
а вот у женщин на оборот ценность вся в красоте, и с каждым годом ее меньше...
и от этого уже нужно отталкиваться...
по этому возникают закоренеллые холостяки и по этому появляються в свою очередь девушки которые на все готовы ради внимания мужчин
Не тех девушек Вы ищите! Не в клубах надо искать! :to_clue:
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Sprut, живи с мамой и не парься. Когда "приспичит" :713ac382742aafc8937- в любой момент можешь съехать :pleasantry:
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 851
Реакции
688
Баллы
113
Frol, в квартиру матери ни разу ни кого не приглашал так как считаю это излишним... и не корректным. Еще раз повторюсь есть своя квартира в центре и квартира младшего брата так же в центре... да и девушки с которыми я встречался отдельно жили
Встречаться с девушками в школе можно было, а в твоем возрасте уже с ними ЖИТЬ пора. Вот я о чем.
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Да потому что живя с родителями ты от них зависишь, ты ребенок. Они будут тебе указывать, что делать, как делать. И дальше два варианта, либо вы с ними в усмерть переругаетесь, либо ты привыкнешь, что тобой помыкают и таким и будешь дальше по жизни.

Живу с мамой...что такое "указывать как жить" не знаю:) Может просто сказать свое мнение или дать совет.

Вот именно!а почему?потому что парень пришел домой-там убрано,постирано,поглажено,еда приготовлена,ничего делать не надо

У меня, когда брат расстался с девушкой и вернулся домой жить, убежал обратно через неделю, ибо у нас не принято что бы мама 22летнему лбу стирала и гладила, не 5 лет, нянек нет...Вот так помаялся он недельку с мамой, и ушел обратно к девушке, где постирают рубашечки погладят их, и еще и наденут, и ниче делать не надо))) А вот у мамы такой номер не прокатит. И я считаю это правильным, руки у него есть, все сам может сделать не напрягая никого.
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
опрос прилепите :prankster:
 
K

Kisulya

Guest
У меня, когда брат расстался с девушкой и вернулся домой жить, убежал обратно через неделю, ибо у нас не принято что бы мама 22летнему лбу стирала и гладила, не 5 лет, нянек нет...Вот так помаялся он недельку с мамой, и ушел обратно к девушке, где постирают рубашечки погладят их, и еще и наденут, и ниче делать не надо))) А вот у мамы такой номер не прокатит. И я считаю это правильным, руки у него есть, все сам может сделать не напрягая никого.
Ну это мама правильно делала!обычно мамы сыночков своих холят и лелеют,а жены потом маются с ними!
С любимым и рай в шалаше?
Лично я не понимаю тех девушек,которые ради денег и каких-то побрякушек могут жить и спать с человеком,к которому вообще ничего не испытывают!а зачастую еще если эти "папики"их раздражабт!все ИМХО
 
Верх Низ