До скольки лет можно жить с родителями?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
в 20-21 уже нужно жить отдельно.
нет, ну объясните мне все таки, кому нужно? и зачем нужно?

Самостоятельная жизнь быстро все расставляет по своим местам, ИМХО
по каким местам? а при совместном проживании все не на местах?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
нет, ну объясните мне все таки, кому нужно? и зачем нужно?


по каким местам? а при совместном проживании все не на местах?
у каждого своя ситуация, но ИМХО чтоб начать самому нести за себя ответственность как материальную, так и моральную совместное проживание не подойдет)
а так кому как. мне уже комфортно жить не с родителями.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
внуков маме подари!) да и все!)
 
А

алекс99

Guest
с мамой жить достаточно тяжело....но есть и плюсы...есть и минусы. Человек сам решает,что ему на данный момент нужно...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Надо законодательно обязывать жить отдельно с 18-19 лет как М, так и Ж.
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
с мамой жить достаточно тяжело....но есть и плюсы...есть и минусы. Человек сам решает,что ему на данный момент нужно...
Мамы конечно бывают разные, но на самом деле как бы плюсы в конечном итоге становятся офиительными минусами. Нефиг.. 18-20 лет и вперёд в самостоятельную жизнь с отдельным проживанием, как бы жалко маме не было.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Как сказал один из супермодераторов "Забейте лучше х..й"
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А ГДЕ жить в законе будет сказано? :)))))
Съём хаты будет стимулировать желание больше заработать. Не уж то всем по хате давать? А женится/выйдет замуж - где жить будет?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а снималка выросла? уж очень вы категоричны....и всех по себе меряете....
снималка выросла еще в 20 :) а нечего на шее сидеть) не считаю, что так уж плохо мерить по себе)
если снимать - это в большинстве случаев никогда не купить своё собственное отдельное жилье, а решить этот вопрос очень желательно
опять же зависит от собственных претензий. можно и не в центре снимать комнату (если один) или однушку для двоих. будет стоить макс. тыщ 5-6.остальное копить/откладывать если вопрос квартиры есть и его нужно решать. а так жить с родителями и копить лет 5-7 - эт тяжко
а если нереально заработать! Желание у всех есть где бы это все воплотить!
все реально!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
я живу с родителями. никто не гнобит, не контролирует, не указывает, не ругает. конечно, воспитывать будут всегда, на то они и родители. если где задерживаюсь или не прихожу ночевать - всегда отзваниваюсь. родители меня любят и переживают за моё здоровье и жизнь. стираю, убираю, готовлю сама, если есть время. если нет - этим занимается мама, машиной папа. я приношу в семью деньги, работаю одна, родители выполняют другую домашнюю работу. конечно, привести мальчика потрахаться невозможно, но я и не вижу в этом смысла. другое воспитание.

некоторое время я жила одна. в общем-то всё то же самое, только дома пусто и холодно. а ещё нет моей любимой собаки))) поэтому я пока не собираюсь съезжать)))

уважаемый топикстартер! жить с родителями - это нормально. каждый любящий родитель хочет, чтобы его ребёнок оставался с ним как можно дольше. к сожалению, не все дети это понимают. но рано или поздно всё равно придётся жить отдельно, правда, уже со своей женой. желаю удачи!
 
Верх Низ