Должен ли мужчина работать?

  • Автор темы Osimka
  • Дата начала

Должен ли мужчина работать/заниматься бизнесом, если финансы позволяют этого не делать?


  • Всего проголосовало
    84
C

Cursed

Guest
однажды финансы могут пропеть романсы, а мужчина не может ничегошеньки. и чем мужчине заниматься? рыбалка, охота и прочий досуг, а дальше?
Зарегистрироваться на форуме и рассказывать как у него происходит/ло в жизни "тоже самое" как у других
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Прикольно как тут у девушек! Готовят... А моего страшно к плите подпускать, потом и голодной останешься и еще отдраивать придется полдня!:girl_haha:Но я как-то не парюсь, просто сама готовлю и все! У него много других достоинств, да и деньги он в семье зарабатывает, и достаточно. Так что притензий нет! ;) Пусть лежит на диване, если время есть!
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Пусть лежит на диване, если время есть!
вот вообще где то читала когда мужчина вернулся с работы нужно его не трогать минут сорок,для адаптации так сказать,а то иначе он будет искать себе другое место где можно отдохнуть:girl_haha:...вот интересно у кого как происходит?
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
вот вообще где то читала когда мужчина вернулся с работы нужно его не трогать минут сорок,для адаптации так сказать,а то иначе он будет искать себе другое место где можно отдохнуть:girl_haha:...вот интересно у кого как происходит?

Когда как происходит, я бы сказала...:girl_haha:Больше не я трогаю, а копии его
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
вот вообще где то читала когда мужчина вернулся с работы нужно его не трогать минут сорок,для адаптации так сказать,а то иначе он будет искать себе другое место где можно отдохнуть:girl_haha:...вот интересно у кого как происходит?
2 часа молчим оба, иначе я себе место начну искать)
 
Mechta_poeta

Mechta_poeta

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
820
Реакции
18
Баллы
0
вот вообще где то читала когда мужчина вернулся с работы нужно его не трогать минут сорок,для адаптации так сказать,а то иначе он будет искать себе другое место где можно отдохнуть:girl_haha:...вот интересно у кого как происходит?
Напомнило:
«После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать».
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Напомнило:
«После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать».
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Напомнило:
«После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать».

это моя любимая часть домостроя)))))
 
A

alexbmw325

Guest
Прикольно как тут у девушек! Готовят... А моего страшно к плите подпускать, потом и голодной останешься и еще отдраивать придется полдня!:girl_haha:Но я как-то не парюсь, просто сама готовлю и все! У него много других достоинств, да и деньги он в семье зарабатывает, и достаточно. Так что притензий нет! ;) Пусть лежит на диване, если время есть!
как сыр в масле...
 
A

alexbmw325

Guest
1.проголосовал за Должен. А то отупеет, потолстеет и тд.
2.работа и семья... 50 на 50...вот она золотая середина!
3. и самое главное...нелегкое это дело выбрать конфортабельный диванчик)) но с 3-ей попытки и конечно помощи любимой супруги моя "спина" всем довольна))

p.s. девушка или женщина должна сама решать работать ей или нет!
 
Верх Низ