Должен ли мужчина работать?

  • Автор темы Osimka
  • Дата начала

Должен ли мужчина работать/заниматься бизнесом, если финансы позволяют этого не делать?


  • Всего проголосовало
    84
OP
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Образ есть. Только не у всех он ассоциируется с работой. Разные у всех критерии)
А я и не говорю, что он должен как-то непосредственно с работой быть связан. Но наверняка эта картинка-образ включает в себя представление о степени активности человека, его амбициозности. Согласись, то, на что/на кого человек тратит свое свободное время, может его вполне определенным образом характеризовать.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Согласись, то, на что/на кого человек тратит свое свободное время, может его вполне определенным образом характеризовать.
Согласна, причем на все 100. Я же писала, что я немного отвлеклась от темы)))
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
А где вариант - "не должен, а то вдруг война а он уставший".
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
хочет работает хочет нет....и почему стереотипы у всех такие дурацкие,он должен всех всем обеспечить-работать как вол....хочет работает хочет нет!нет ничего плохого в том,что мужчина сидит дома варит супы,а жена зарабатывает:beach:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
хочет работает хочет нет....и почему стереотипы у всех такие дурацкие,он должен всех всем обеспечить-работать как вол....хочет работает хочет нет!нет ничего плохого в том,что мужчина сидит дома варит супы,а жена зарабатывает:beach:
Я очень хочу так. Я буду варить роскошные супы.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
хочет работает хочет нет....и почему стереотипы у всех такие дурацкие,он должен всех всем обеспечить-работать как вол....хочет работает хочет нет!нет ничего плохого в том,что мужчина сидит дома варит супы,а жена зарабатывает:beach:
есть реальные примеры?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Я очень хочу так. Я буду варить роскошные супы.
Только что он успел это подумать, Пацюк разинул рот, поглядел на вареники и еще сильнее разинул рот. В это время вареник выплеснул из миски, шлепнул в сметану, перевернулся на другую сторону, подскочил вверх и как раз попал ему в рот. Пацюк съел и снова разинул рот, и вареник таким же порядком отправился снова. На себя только принимал он труд жевать и проглатывать.
(с)
 
Верх Низ