Должен ли мужчина работать?

  • Автор темы Osimka
  • Дата начала

Должен ли мужчина работать/заниматься бизнесом, если финансы позволяют этого не делать?


  • Всего проголосовало
    84
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
LIBRA777

LIBRA777

Новичок
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
пить и шляться по бабам начинают те мужики, у которых кроме образа жизни скотины в голове больше нет ничего, а нормальные мужики, собираются поиграть в бильярд, спортом позаниматься, да много вариантов время прикольно провести.......................
 
Л

Луна

Guest
пить и шляться по бабам начинают те мужики, у которых кроме образа жизни скотины в голове больше нет ничего, а нормальные мужики, собираются поиграть в бильярд, спортом позаниматься, да много вариантов время прикольно провести.......................
это к чему?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
это к теме и там еще кто то из девчонок написал про бухающих мужиков
Обычно, если ваше сообщение являестя ответом на чьё-либо - цитируют то самое сообщение. Иначе, в темах где больше пары страниц - понять о чём оно - может быть не возможно...
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Л

Луна

Guest
+1. И вообще, вот он читает, изучает что-то, смотрит.... А потом раз- и родилась новая идея, которую он захочет реализовать.
Это может и у работающего мужчины происходит. А у некоторых никогда не происходит...
 
LIBRA777

LIBRA777

Новичок
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
пить и шляться по бабам начинают те мужики, у которых кроме образа жизни скотины в голове больше нет ничего, а нормальные мужики, собираются поиграть в бильярд, спортом позаниматься, да много вариантов время прикольно провести.......................

Я не знаю к чему это))) Но я согласен, и мне это высказывание очень нравится, правильно оно))))Говорю авторитетно, как пьющий не работающий муЖЖЖик!)))
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Ой, как тут всех зацепило! А моего варианта нет! Я бы не отказалась, чтоб мой любимый муж был со мной дома и при этом приносил деньги:girl_haha:Но признаюсь, что я сижу дома и пока меня это вполне устраивает! У меня 3 детей, мне некогда скучать дома. И я помогаю мужу в его бизнесе, так что мы всегда все обсуждаем вместе, я уже столько знаю про машины... сама в шоке! Раньше даже не отличала их вообще, а теперь в грузовых знаю что и как!;) И мне нравится, что самое для меня неожиданное! И для мужа приятно, что я в теме, что мне не пофиг и что иногда действительно возмущаюсь, что он не дома, потому что мне просто хочется побольше с ним побыть! И я не просто стучу ногой, а думаю, как сделать так, чтобы ему облегчить работу и чтоб мне его видеть!
И я тоже знаю семью, где жена на работе, а муж дома - ну грубо. Она всегда была дома, с ребенком. Теперь ребенок взрослый и ей захотелось уже для себя работать. Дело не в деньгах. А у мужа свое дело, которое не требует от него постоянного присутствия. Сейчас он занимается тем, что "сидит на диване" в новом построенном доме и контролирует рабочих, делающих уже косметический ремонт. Но он дома же типа...
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
И я тоже знаю семью, где жена на работе, а муж дома - ну грубо. Она всегда была дома, с ребенком. Теперь ребенок взрослый и ей захотелось уже для себя работать. Дело не в деньгах. А у мужа свое дело, которое не требует от него постоянного присутствия. Сейчас он занимается тем, что "сидит на диване" в новом построенном доме и контролирует рабочих, делающих уже косметический ремонт. Но он дома же типа...
ну вот вот отличный пример...тоже так хочу когда дети вырастут я буду работать ....для удовольствия своего..а муж пусть дома борщи варит:girl_haha:а да и деньги деньги тоже пусть у него откуда нибудь берутся вот!!!
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
ну вот вот отличный пример...тоже так хочу когда дети вырастут я буду работать ....для удовольствия своего..а муж пусть дома борщи варит:girl_haha:а да и деньги деньги тоже пусть у него откуда нибудь берутся вот!!!

Ну борщи варить вряд ли будет... Хотя, если посадить на полгодовую голодовку, мож и сварит или свалит:D Это рассуждения, не лично к вашей семье пример!
 
Л

Луна

Guest
Ну борщи варить вряд ли будет... Хотя, если посадить на полгодовую голодовку, мож и сварит или свалит Это рассуждения, не лично к вашей семье пример!
а есть примеры где муж работает дома и варит борщи, а жена ходит на работу и тоже иногда варит, но очень редко и еще деньги зарабатывает...
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
а есть примеры где муж работает дома и варит борщи, а жена ходит на работу и тоже иногда варит, но очень редко и еще деньги зарабатывает...

Да наверняка есть! Но я лично не встречала!
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Я в замешательстве...
однажды финансы могут пропеть романсы, а мужчина не может ничегошеньки. и чем мужчине заниматься? рыбалка, охота и прочий досуг, а дальше?
 
Верх Низ