Дома должно быть 2 компьютера

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Ноут был уже очень давно лет 5-6 назад. Продал за ненадобностью.
Уже год дома стоит простой комп для инета. Включается раза 2 в месяц. На работе хватает выше крыши. Может быть в этом или следующем году куплю для ребенка, а так дома он мне не нужен.
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Раньше было два компа (мой и ParadoxX'a), но как только закончила универ, сменила свой стационарник на ноут. И осталась очень довольна! Летом на балконе в кресле, сейчас на кухне на диване, а можно, особенно, когда болеешь, не вылезая из-под одеялки... Красота :)
Не представляю, чтобы я делала с одним компом в квартире... Вязать бы уже давно научилась нормально, наверное :)

На самом деле 2 компа это удобно ) Просто часто получалось так, что и мне комп надо и Ленке (в те далекие времена, когда у Ленки своего компа еще не было), поэтому решил собрать ей второй. Ну вот текущую ситуацию она описала :eek:k:

Не такие уж и далекие... :41f47762fbfb3b6a0f3Подумаешь.... Можно подумать, что у нас уже пятеро детей и двадцать семь внуков.... :39bac205e1bd9dc453c


Я те припомню...))




Ё-моё)) надеюсь вы не в одной комнате находитесь))))))))))
 
Fobos

Fobos

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
243
Реакции
53
Баллы
28
Дома 2 компа-один качает,на другом играют,требуется третий-чтобы работать.
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
2 компа, один из них ноут. В компе много всего полезного, игрушек, музыки. Ноут очень удобен по причине его мобильности. Раньше был один комп, с появлением ноута любви в доме не стало меньше))))))))))))))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Я с годами прихожу к странному выводу - дома должно быть 2 компьютера.

+1 !!!!

у нас 2 компа, но девушка пользуется моим, т.к. мой настроен и если ломается, я им занимаюсь.... вообщем боится отвественности за личный комп, по этому приходится терпеть иногда гонения, после тяжелого рабочего дня)))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
и у всех все лицензионное))))))))))))))))))))))))))))
зы на каждом компе.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лицензионная Виста на ноуте...была..
 
I

illych

Guest
Я с годами прихожу к странному выводу - дома должно быть 2 компьютера.


Что скажете?

Дома три. Тока дитё пока временно отлучён от своего. :) За неуцспевание в школе. хотя скоро снова разрешу.
плюс ноут - жена обследование на нём проводит. плюс кпк - ну эт так, до кучи.
в своё время, rn о был очень расстроен покупкой LCD-мониторов вместо ЭЛТ. Очень уж он на них спать любил. :)
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Три компа + ноут.
 
Oka@

Oka@

Новичок
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Ну во,а если нас 4 в семье, сын пока не требует компа, но 3-е стоят в очереди, то где их ставить то? А ведь надо второй, надо, да и бук тоже, будем думать, может на рождественской распродаже что и подгляжу.:yes4:
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
У меня дома итак два компьютера, точнее сказать два с половиной ))) Сеть между собой и плюс сеть по 3 или 4 домам.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Скажу так, ИМХО - 2 компа - а вот то что второй обязательно ноут - эт полная чушь.

Вот ты зачем на турбазы ездишь и в леса? что бы там в ноут втыкать?

Так же минус ноута - "полнофункциональный" ноут стоит как 1,5-2 полнофункциональных персоналки

если нет денежек - можно что угодно подать, тот же телефон или холодильник.

если существует перспектива что денежки не будет (я понимаю что от сумы и тюрьмы, но тем не менее), нехрен делать дорогие покупки которые к тому же обесцениваются.

ПК на много удобнее ноута, что вот мне не говорите

Я не спорю, что комп намного удобнее ноута, и более функционален. Но! Как ни крути, второй все равно идет пристяжным, а не основным, так что можно и потерпеть.
Во-первых, все равно когда-то в жизни случается такая ситуация, когда нужен стационарный компьютер. Я за последние 3 года с ноутбуком и на море 2 раза мотался, и каждый год турбазы окучиваю (пардон, ну не люблю я после 9 вечера выходить на берег в комариное царство. А спать рановато. Вывод - фильмы лежать смотреть).
Во-вторых. Дома 2 компа нужны, да. Но смотрится это (2 монитора, 2 системника, в клавы и тд) несколько дебильно. Да и места много занимает. Поэтому я по своему опыту и говорю - второй должен быть ноут, который аккуратно убирается в шкаф.
 
Верх Низ