Дома должно быть 2 компьютера

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
H

Haruko

Guest
Мой ноут никогда не убирается в шкаф! На нем даже пыль не успевает осесть, пока меня дома нет :girl_crazy:
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Стационарный комп - хранение данных, работа, интернет... Выход на ТВ, стоящий рядом - фильмы, мультики. (можно параллельно с другими делами на компе - вторым экраном)
Шумит не более ноута. (так и есть). Главное - подобрать вентиляторы и корпус. Ноут - для мобильности : GPS, взять куда-то с собой...
А ночью удобнее стационарный, все на нем, сидеть удобно в кресле и не шумит.
И перекусить можно тут же, в кровати не так удобно с ноутом, чай проливается :)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
и у всех все лицензионное))))))))))))))))))))))))))))
зы на каждом компе.

на двух ноутах лицензионка, обе ХР, на стационарном несовсем лицензионка ХР :), а на последнем компе линуха, истесственно лицензионные
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
Наверное уже надоели компьютеры. :( Работаю на работе, а дома играться не тянет. Стационарник используется исключительно в качестве видика, один нотник гоняет музыку на стройке среди штукатурки и прочей грязи, а второй в машине валяется - мало ли у кого флешку переписать.
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Комп + ноут сейчас. Летом-осенью думаю еще один комп брать. Ибо мы с женой кампутеризированы, а ребенку уже 6 лет. Он уже щас время от времени вытеснять пытается то папу (редко), то маму (чаще). А там школа настанет - в самый раз.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Комп + ноут сейчас. Летом-осенью думаю еще один комп брать. Ибо мы с женой кампутеризированы, а ребенку уже 6 лет. Он уже щас время от времени вытеснять пытается то папу (редко), то маму (чаще). А там школа настанет - в самый раз.

А в студию? Фотожёппы делать? :crazy:
 
Верх Низ