Доминикана

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Я тоже в Инстаграме отслеживаю :)
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
шансонье, экскурсии- смотря у кого брать. Нашли у индивидуала, дешевле, чем у туроператора, ну и разница есть, 60 человек и 10-тъ. Плюс, индивидуал возит туда, куда туроператорам даже не снилось... Насчет рома- сильно зависит от отеля, чем дешевле отель, тем хуже ром. Это подтвердили россияне, которые здесь живут уже не один год, и у которых здесь свой бизнес. Ты в каком отеле жил в Доминикане, это прямой вопрос.

по поводу экскурсий я ни когда не смотрю на частников, а не с мотрю потому что иногда по тв вижу репортажи с происшествиями и в большинстве случаев это все случается из-за того, что люди сами брали экскурсии у частников и прочее (тьфутьфутьфу и не дай Бог каждому). Какие брали экскурсии? Мы брали Дельфинов, акул и прочее, поездка на яхте компанией в 8 человек на остров, потом ныряния за звездами, и еще какие то.точн опомню огромных попугаев.
отель был Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5* , качество спиртного было на высоте! как и весь отель в принципе.

ps на счет зависти, надеюсь не про меня разговор)

Кстати как дела обстоят с погодой и ветром? дождик бывает?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Здесь я понял одно- наше путешествие никому не интересно. Поэтому отчет будет индивидуальный для тех кому это интересно. И хочу добавить, зависть- самая хреновая вещь в человеке, я имею ввиду, черную зависть.

Мне показалось, что ром действительно крайне хорош у вас там)))))))
Что за глупости пишете то?
Все, кому интересно, следят за фотами в инстаграмме и ждут отчета.
Что до зависти, так вообще убили.
Интересующиеся разделом сами ездят часто и чужим фоткам радуются.
Сейчас ваши смотрим, с завтра начинаем еще Светлану "пости".
Да, еще смотрим подписку от Орел и решка и иже с ними... Тоже от зависти чтоли?)))))
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Я вообще не поняла, на что Гиви так среагировал, как и многие здесь, судя по сообщениям.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Я вообще не поняла, на что Гиви так среагировал, как и многие здесь, судя по сообщениям.

+1) там же рай, я о соц. сетях вообще забыла на время отпуска, так хорошо от всего отключиться)
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 543
Реакции
1 539
Баллы
113
Всем прив! Цитировать неудобно, пишу с планшета. Насчет моей реплики, проехали, человек, сделавший гадость, здесь не отписывается, ну да ладно, забыли. Насчет индивидуального гида, взяли у человека, Саши, кстати русского, и ни разу не жалеем. За много лет, у него здесь не было никаких эксцессов. Вчера ездили с ним в местную глубинку, были в домах у местного населения. Фотки ещё не все, я жду от него видео катания на качелях, на горе, и фото полета на метле, как у Гари Поттера :) Сегодня надо отойти от вчерашнего, завтра снова едем с ним на Саону. Экскурсия рассчитана с 5-ти утра и до 9-ти вечера. Все маршруты разработаны им лично, и везёт туда, где нет туроператорских групп по 40-50 человек, у нас вчера было 7 человек, ни во времени, ни в еде-питье ограничены не были :) Честно говоря, уезжать отсюда не хочется :) Местные очень дружелюбные, то, что пишут о другом, полная чушь! Я сам лично выходил за пределы отеля, и гулял по окрестностям, никаких агрессивных отношений к себе не заметил, все здороваются и улыбаются. Сплошные "Ола" и "Буэнос диас" :)
Да, помимо рома здесь есть офигенная мама хуана, кто в курсе, тот поймёт :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ага, тоже смотрим)) Красивое Баунти) Зависть конечно же вызывает, но зачем же "черную"?? Сегодня там ты, завтра - я)) Образно. Зависть в основном такая, хорошая, здоровая, стимулирующая, и в основном относительно именно "сегодняшнего" момента времени - как у нас тут вчера/сегодня все серо, мокро и грязно((( Осень.

Гив, вовсе необязательно слышать восторженные ахи и вздохи, мы же не в детском садике, да и большинство присутствующих сами много чего повидали... Но все равно, смотреть всегда и все интересно. Так что не забивай голову, пиши))) И не только в Инсте, про родной АС не забывай.
+1) завидую всегда всем, кто в путешествиях, но по доброму) и понимаю, что везде хочу побывать!))
в инсте тож смотрю)

Сейчас ваши смотрим, с завтра начинаем еще Светлану "пости".
Да, еще смотрим подписку от Орел и решка и иже с ними... Тоже от зависти чтоли?)))))
))) вот завистливая какая! даж дату помнишь!))))
я сама себе завидую!)))))))))) уже на чумадане!)) вернее, на сумке и рюкзаке)) купила все же небольшой), но пока привыкаю дома хожу))) чувствую себя черепашкой Нинзя)))
про фото в прямом эфире не обещаю, хочу релакснуть без инета по возможности)..да и там у нас ожидается насыщенная программа)...ну а по приезду конечно завалю все соцсети фотками природы и себя в купальнике!))) что б все обзавидовались и тоже туда поехали!))
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 925
Реакции
353
Баллы
83
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
имхо водила тоже виноват, если не больше. Понимать же надо
 
Верх Низ