Доминикана

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 539
Реакции
1 537
Баллы
113
Всем привет! Мы сейчас в Доминикане, прилетели вчера. Живем в отеле Bavaro Princess. Отписываться здесь или создавать новую тему? Пока не взял местную симку, писать буду редко. WiFi не везде.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Всем привет! Мы сейчас в Доминикане, прилетели вчера. Живем в отеле Bavaro Princess. Отписываться здесь или создавать новую тему? Пока не взял местную симку, писать буду редко. WiFi не везде.
Гиви, пиши сколько денег с собой брать) И ром почем :)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
у них вроде Олл, можно без денег жить, коммунизм

ну на настоящий ром если только, действительно
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Гиви, пиши сколько денег с собой брать) И ром почем :)
Каких денег? кому там твои рубли нужны. Водки бери с собой они уже давно там водку полюбили благодаря нашим туристам.
Giv фотки давай.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 539
Реакции
1 537
Баллы
113
Гиви, пиши сколько денег с собой брать) И ром почем :)
Денег- сколько не жалко ) А ром- хз сколько стоит, у нас "всё включено" причем алкоголь очень и очень качественный. На днях выйдем в город, посмотрю, сколько он реально стоит.Самурай, фотки здесь будут, скорее всего по приезду домой. В инстаграмме можно посмотреть, и "В Контакте" :)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 539
Реакции
1 537
Баллы
113
у них вроде Олл, можно без денег жить, коммунизм

ну на настоящий ром если только, действительно
Валентин, ром обалденный, с тем, который продается у нас, даже не сравнить. Еда, соки- все натуральное. Хочешь проверить- приезжай ))
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Гиви, пиши сколько денег с собой брать) И ром почем :)
Ром дешевый, экскурсии не дешевые
ром обалденный, с тем, который продается у нас, даже не сравнить.
там пил бругаль XV, потом купил тут в метро по-мойму, вкус был такой же смысла его от туда переть не вижу.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 539
Реакции
1 537
Баллы
113
шансонье, экскурсии- смотря у кого брать. Нашли у индивидуала, дешевле, чем у туроператора, ну и разница есть, 60 человек и 10-тъ. Плюс, индивидуал возит туда, куда туроператорам даже не снилось... Насчет рома- сильно зависит от отеля, чем дешевле отель, тем хуже ром. Это подтвердили россияне, которые здесь живут уже не один год, и у которых здесь свой бизнес. Ты в каком отеле жил в Доминикане, это прямой вопрос.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 539
Реакции
1 537
Баллы
113
Здесь я понял одно- наше путешествие никому не интересно. Поэтому отчет будет индивидуальный для тех кому это интересно. И хочу добавить, зависть- самая хреновая вещь в человеке, я имею ввиду, черную зависть.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Здесь я понял одно- наше путешествие никому не интересно. Поэтому отчет будет индивидуальный для тех кому это интересно. И хочу добавить, зависть- самая хреновая вещь в человеке, я имею ввиду, черную зависть.

Обязательно, не пожалейте денег, езжайте на карибское море! Вроде бы так мало времени прошло, а забыла название 2х остравов, которые даются на выбор. Карибское море невероятно красивое, куда красивее океана. Из дорогих экскурсий мы еще побывали в дельфинарии, покатались на дельфинах, нам понравилось.
Ром там совсем не дорогой, мы покупали бутылочки 3 :)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 492
Реакции
1 965
Баллы
113
Здесь я понял одно- наше путешествие никому не интересно
Гиви, ИМХО, это ты зря так всех огульно охаял.
Мне интересно, а то что комментов не писал, так пока и не к чему.
Подписываюсь на индивидуальный отчет, но надеюсь, что ты передумаешь и опубликуешь нормально тут, с фотографиями.
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Гиви, ИМХО, это ты зря так всех огульно охаял.
Мне интересно, а то что комментов не писал, так пока и не к чему.
Подписываюсь на индивидуальный отчет, но надеюсь, что ты передумаешь и опубликуешь нормально тут, с фотографиями.

Поддерживаю, и почитать и посмотреть будет интересно.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 925
Реакции
353
Баллы
83
+1. С интересом слежу в Инста.
ЗЫ. Кто тебе так черно позавидовал?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Ага, тоже смотрим)) Красивое Баунти) Зависть конечно же вызывает, но зачем же "черную"?? Сегодня там ты, завтра - я)) Образно. Зависть в основном такая, хорошая, здоровая, стимулирующая, и в основном относительно именно "сегодняшнего" момента времени - как у нас тут вчера/сегодня все серо, мокро и грязно((( Осень.

Гив, вовсе необязательно слышать восторженные ахи и вздохи, мы же не в детском садике, да и большинство присутствующих сами много чего повидали... Но все равно, смотреть всегда и все интересно. Так что не забивай голову, пиши))) И не только в Инсте, про родной АС не забывай.
 
Л

Луна

Guest
Гив, вовсе необязательно слышать восторженные ахи и вздохи, мы же не в детском садике, да и большинство присутствующих сами много чего повидали... Но все равно, смотреть всегда и все интересно. Так что не забивай голову, пиши
+100

+1. С интересом слежу в Инста.
ЗЫ. Кто тебе так черно позавидовал?
Да! Особенно морские пейзажи.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Ага, тоже смотрим)) Красивое Баунти) Зависть конечно же вызывает, но зачем же "черную"?? Сегодня там ты, завтра - я)) Образно. Зависть в основном такая, хорошая, здоровая, стимулирующая, и в основном относительно именно "сегодняшнего" момента времени - как у нас тут вчера/сегодня все серо, мокро и грязно((( Осень.

Гив, вовсе необязательно слышать восторженные ахи и вздохи, мы же не в детском садике, да и большинство присутствующих сами много чего повидали... Но все равно, смотреть всегда и все интересно. Так что не забивай голову, пиши))) И не только в Инсте, про родной АС не забывай.
Я бы это не завистью, а радостью назвала.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Гиви, плюнь на все.
Ждем фото и любых отзывов!
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Можно еще на серфинг на Макао съездить, у мужа получалось, я не рискнула просто бродила по пляжу:)
image.jpg
 
Верх Низ