Доминикана

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
ууу)) от фото сводит низ живота))))) давай еще))

И причем это сделано на айфон и без фильтров))))
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Vikky, отличные фотки в инстаграме! :good:
Видно что понравился вам отдых в Доминикане. :beach:
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Vikky,что живые вороны прям так на столе сидят? Во наглость !
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Vikky, отличные фотки в инстаграме! :good:
Видно что понравился вам отдых в Доминикане. :beach:

Спасибо огромное))) да, отдых понравился безумно, рыдала и цеплялась за все пальмы перед отъездом!!! Давайте теперь вы с женой - ваша очередь далеко лететь))))!!!!
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Vikky,что живые вороны прям так на столе сидят? Во наглость !

Я так и не смогла определить породу птичек этих, но да - они любят воровать со столов еду)))) особенно пакетики с перцем!!
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Vikky, шикарные фотографии.

Спасибо большое! Но в Доминикане даже напрягаться с фото не имеет смысла - все такое красивое, что передать это на фото тяжело... Влюбилась я в это место, хочу следующей зимой повторить!
 
Л

Луна

Guest
Но в Доминикане даже напрягаться с фото не имеет смысла - все такое красивое, что передать это на фото тяжело... Влюбилась я в это место, хочу следующей зимой повторить!
благодаря Вашим фото вчера посвятила некоторое время на поиски туров и информации. Вроде все красиво, но не могу я в отеле пребывать 12 дней даже с экскурсиями-нужна движуха смена мест и декораций...Поэтому буду думать:smile2:
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
благодаря Вашим фото вчера посвятила некоторое время на поиски туров и информации. Вроде все красиво, но не могу я в отеле пребывать 12 дней даже с экскурсиями-нужна движуха смена мест и декораций...Поэтому буду думать:smile2:

Я тоже думала, что не могу торчать в отеле, ехала и переживала как мы будем - я очень ответственная и люблю чтоб все было у меня под четким контролем, в этом плане Европа мне подходит, когда я знаю - моя семья под "колпаком")))).... Поэтому первые полтора дня я напрягалась, а потом... Огляделась и поняла, что я в раю. И даже моя любознательность и любовь "нестись" куда-нибудь померкли...километры пляжа - ходи куда хочешь, красивый сад в отеле с птичками/черепашками/павлинами/рыбками - дите счастливо, даже мой капризный муж готов вернуться в Доминикану снова, а это много значит....а рыбок сколько было в океане - мы как безумные сноркали....
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Сын вчера улетел,пишит все отлично,а ихнии +28,как у нас +40,влажно очень,но очень все красиво.
Может и мы на следующий год слетаем.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
А в июне кто летал в доминикану?Как там с погодой?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Похоже ни кто не был там в июне.:sad:
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Похоже ни кто не был там в июне.:sad:

На Кубе был в мае/июне - рядом совсем. Каждый день в обед дождь, причем не как у нас накрапывал, а, порой, руку вытянутую не было видно ) Жарко, влажно, дофига комаров.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
На Кубе был в мае/июне - рядом совсем. Каждый день в обед дождь, причем не как у нас накрапывал, а, порой, руку вытянутую не было видно ) Жарко, влажно, дофига комаров.
У меня знакомые были в январе,сын в феврале.Дожди тоже были почти каждый день,но быстро проходили и все нормально было.
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
У меня знакомые были в январе,сын в феврале.Дожди тоже были почти каждый день,но быстро проходили и все нормально было.

В феврале тоже на Кубе был. Про дожди не помню. Может и были, конечно, но в июне были именно такие, как я описал.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 566
Реакции
1 544
Баллы
113
Кто был в Доминикане, подскажите пожалуйста, сколько брать с собой денег на развлечения? Ответы типа "чем больше, тем лучше" не устроят, сострить могу и сам :) Интересует средняя сумма, почитав отзывы на tophotels.ru заинтересовал отель Be Live Grand Punta Cana 5* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al30764/
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Есть сайт - глобалпрайс посмотрите там.
 
Верх Низ