Домострой

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
гы:) Вы не видели КАК мы демонстрируем свое счастье;)
*хорошо звукоизоляция норм в квартире* :crazy:
так что тут - мы просто делимся своей радостью от того, что мы вместе :))))
2 subarin: Серёг, обсуждение Вашей интимной жизни тоже мной на всеобщее обозрение вынесено? ;) Чего дальше ждать? Хоум видео?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
2 subarin: Серёг, обсуждение Вашей интимной жизни тоже мной на всеобщее обозрение вынесено? ;) Чего дальше ждать? Хоум видео?

хм... а где вы про интим увидели??? каждый думает в меру своей испорченности ;)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Своё отношение как-то избирательно излагать конечно более спокойно...
А не задумывался, почему не обсуждают личную жизнь других автосаратовских пар? Может просто потому что они (эти пары) не хотят этого?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
хм... а где вы про интим увидели??? каждый думает в меру своей испорченности ;)
Кто спорит? Так и есть. Только вопрос всё же к Сергею. Это ему же "не нравятся иносказания".
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А не задумывался, почему не обсуждают личную жизнь других автосаратовских пар? Может просто потому что они (эти пары) не хотят этого?

дело не в нас, а в группе поддержки :crazy:
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
А не задумывался, почему не обсуждают личную жизнь других автосаратовских пар? Может просто потому что они (эти пары) не хотят этого?

они что, тебя лично к батарее приковывают наручниками, чтобы ты не писал про них или тебе ХОЧЕТСЯ про нас писать?
я не хочу, чтоб ты про нас писал, НО ты же пишешь. свобода слова, мать её
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
to Era13 И ответ - почему вас всех бесит, что у нас всё хорошо?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
они что, тебя лично к батарее приковывают наручниками, чтобы ты не писал про них или тебе ХОЧЕТСЯ про нас писать?
я не хочу, чтоб ты про нас писал, НО ты же пишешь. свобода слова, мать её
Нет, не приковывают. Живут для себя и радуются своему счастью или несчастью. И ведут себя на форуме так, что мне понятно, что их личные проблемы и удачи - это их проблемы и удачи. Если я хочу чтобы обсудили мою жизненную ситуацию, я пишу об этом, если не хочу - не пишу. Если я не напишу, никто об этом не узнает. А если узнают и полезут, то я скажу: "это моё личное дело, по какому праву Вы выносите эту тему на обсуждение, если я на обсуждение этого не выносил".
Кстати, о Вас и Вашей личной жизни мной не написано ни слова. Твои обвинения голословны. Приведи хоть один пример. Все мои посты были только о том, что ИМХО не правильно обвинять людей в обсужденни Вашего личного, вынеся самим свой сор из избы.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
ааа... коры:) Блин, Сережа, хватит с ними пререкаться;) это бесполезно;) мы изгои, ты сам знаешь почему :))) мало у кого хватит смелости сделать то, что сделали мы. так и будут сидеть и жевать сопли на форуме.
НЛ никому :derisive:


НЛ и вам.

По теме последних обсуждений:
Сергей, я думаю вы взрослые люди и понимаете, что все эти баталии ваших отношений могут и не выходить за рамки обсуждения в кругу ваших друзей, например, а не здесь, хотя бы, из-за чисто человеческого уважения к матери своего ребёнка...

Тема закрыта по причине перехода на выяснение отношений.
Займитесь, товарищи,плиз, этим в личке.


 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ