Домострой

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
твой пост 155 это не оскорбление?

Мда... Как все запущено. Вот это все оскорбления? Вы про иносказания когда-нибудь слышали? Или про примеры отвлеченные? Там вроде бы по-русский написано:

Хм... Екатерина, а простите кто по твоему мнению серая мышь? ИМХО это весьма относительное понятие, не? Много мужчин, много различных взглядов... Не?
Вот ничего личного, но лично я, даже если бы ты выходила из дверей Гос Думы и садилась в свою Феррари, не обратил бы на тебя внимание. На Феррари бы обратил, на тебя нет... Ни негативных эмоций, ни позитивных... Просто бы не посмотрел... То есть ты серая мышь? А есть, наверняка, люди которым ты нравишься... А есть люди, от одного взгляда которых, у меня ноги могут подкоситься, и не важно успешен он сегодня или нет.

Там и про Анжелину Джоли он написал. Её тоже обидел?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
твой пост 155 это не оскорбление?
Серёг, ты чё? Где хоть одно оскорбление? :blink:
Меня (как человека) не замечает как минимум 6 миллиардов человек. Меня, как мужчину не замечает, как минимум 3,5 миллиарда женщин. Я должен быть оскорблён? Ну извини, не думал, что невнимание моей скромной особы к кому-то, может быть оскорбительно.

З.Ы: Могу принести публичные и совершенно искренние извинения за то, что Екатерина не интересует ни как представитель противоположного пола, ни как собеседник. Только что-то я сомневаюсь, что ты об этом... Мож ты чего не так понял?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
))))))))) Тут люди тоже высказывают СВОИ точки зрения на чужую, самостоятельно на показ выложенную личную жизнь. Не хочешь обсуждения- не выкладывай это называется и не более :772688ebb7919f1a25b:derisive:

Вот не могу согласиться никак. Это все равно что свою непорядочность оправдывать непорядочностью окружающих. Каждый человек лично отвечает за собственное чувство меры и такта, при чем тут наличие или отсутствие этого чувства у других?
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Мда... Как все запущено. Вот это все оскорбления? Вы про иносказания когда-нибудь слышали? Или про примеры отвлеченные? Там вроде бы по-русский написано:

ну не нравятся мне иносказания, образования не хватает их понять.
а все эти извинения и "ничего личного" на меня впечатления не производят
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Серёг, ты чё? Где хоть одно оскорбление? :blink:
Меня (как человека) не замечает как минимум 6 миллиардов человек. Меня, как мужчину не замечает, как минимум 3,5 миллиарда женщин. Я должен быть оскорблён? Ну извини, не думал, что невнимание моей скромной особы к кому-то, может быть оскорбительно.

З.Ы: Могу принести публичные и совершенно искренние извинения за то, что Екатерина не интересует ни как представитель противоположного пола, ни как собеседник. Только что-то я сомневаюсь, что ты об этом... Мож ты чего не так понял?

ну так и оставьте её в покое, всё-таки эта её жизнь, свою и обсуждайте.
я же не пишу иносказаниями и с извинениями, что кому-то кто-то нравится или не нравится и кто с кем развёлся/поженился и т.д.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ну а подсмотреть то охота? в замочную скважину и поковыряться в помойном ведре?

Ведро и скважину на форум!!! А вооще, наманая такая логика. Выводы из чего сделаны и как? Так же, как и насчет оскорблений?
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Ведро и скважину на форум!!! А вооще, наманая такая логика. Выводы из чего сделаны и как? Так же, как и насчет оскорблений?

логика нормальная, прокатит.
Выводы сделаны из Ваших же постов конкретно в этой теме, например.
Жизнь скучной стала, надо над кем-то поиздеваться, попробуйте надо мной, уверен, понравится!
ЗЫ у Вас логика супер. Человек совершенно мне не интересен, но я с удовольствием посмакую подробности его жизни, обсужу на форуме, пару раз иносказаниями оскорблю, а так он мне совсем не интересен, как и его точка зрения
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ааа... коры:) Блин, Сережа, хватит с ними пререкаться;) это бесполезно;) мы изгои, ты сам знаешь почему :))) мало у кого хватит смелости сделать то, что сделали мы. так и будут сидеть и жевать сопли на форуме.
НЛ никому :derisive:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я капитулирую! Нихт шисен! :shok:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
то есть когда ты выкладываешь свою точку зрения с конкретным указанием на человека, это не переход на личность, а так, обращение???
Ещё раз повторю, я обращался именно к ней, обсуждая именно её точку зрения. Да я вообще мало на кого обращаю внимания, как на улице, так и на АС. Что же я должен был написать, вместо "даже если бы ты выходила из дверей Гос Думы и садилась в свою Феррари, не обратил бы на тебя внимание. На Феррари бы обратил, на тебя нет... Ни негативных эмоций, ни позитивных... Просто бы не посмотрел... То есть ты серая мышь?" должен был написать "даже если бы чисто гипотетическая девушка выходила из дверей Гос Думы и садилась в свою Феррари, не обратил бы на чисто гипотетическую девушку внимание. На Феррари бы обратил, на чисто гипотетическую девушку нет... Ни негативных эмоций, ни позитивных... Просто бы не посмотрел... То есть чисто гипотетическая девушка серая мышь?" ??? Но я не к кому-то обращался, а именно к Екатерине.

или когда ты приводишь примеры из личной жизни - это не выставление её напоказ?
Когда Я привожу примеры из личной жизни, я их выношу на всеобщее обозрение и значит обсуждение. Те подробности моей личной жизни, которые, с моей точки зрения, не подлежат обсуждению - мною не выкладываются.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Я капитулирую! Нихт шисен! :shok:

ну и слава Богу. тема про Домострой себя исчерпала, надеюсь, каждый остался при своём мнении и со своей жизнью.

Мир всем.
Любовь - это приятно!
Катя, не обращай внимания, любимая, забей на всё.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Ещё раз повторю, я обращался именно к ней, обсуждая именно её точку зрения. Да я вообще мало на кого обращаю внимания, как на улице, так и на АС. Что же я должен был написать, вместо "даже если бы ты выходила из дверей Гос Думы и садилась в свою Феррари, не обратил бы на тебя внимание. На Феррари бы обратил, на тебя нет... Ни негативных эмоций, ни позитивных... Просто бы не посмотрел... То есть ты серая мышь?" должен был написать "даже если бы чисто гипотетическая девушка выходила из дверей Гос Думы и садилась в свою Феррари, не обратил бы на чисто гипотетическую девушку внимание. На Феррари бы обратил, на чисто гипотетическую девушку нет... Ни негативных эмоций, ни позитивных... Просто бы не посмотрел... То есть чисто гипотетическая девушка серая мышь?" ??? Но я не к кому-то обращался, а именно к Екатерине.

э.. для моих трёх классов церковно-приходской школы это всё как-то заумно, извини.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Мир всем.
Любовь - это приятно!
Катя, не обращай внимания, любимая, забей на всё.

Любимый, я думаю ты знаешь, КАК меня утешить ;) :blush:
но это не для этой темы :crazy:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ну и слава Богу. тема про Домострой себя исчерпала, надеюсь, каждый остался при своём мнении и со своей жизнью.

Мир всем.
Любовь - это приятно!
Катя, не обращай внимания, любимая, забей на всё.

Ну и удачи Вам в любви! Вполне искренне. Если это так, не нужно ни на кого оглядываться. Да и хвалиьтся, впрочем тоже. Это не крутизна, а человеческие чувства.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
демонстрируя людям свое счастье - ты отравляешь им жизнь ;)
Неправда. По крайней мере, далеко не всем. Как и не всех угнетает чужое богатство. Кого-то это настраивает на новые устремления. Кого-то успокаивает, что и у него всё будет.
Вопрос даже не в том, ЧТО демонстрировать, а в том КАК! ИМХО.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Неправда. По крайней мере, далеко не всем. Как и не всех угнетает чужое богатство. Кого-то это настраивает на новые устремления. Кого-то успокаивает, что и у него всё будет.
Вопрос даже не в том, ЧТО демонстрировать, а в том КАК! ИМХО.

гы:) Вы не видели КАК мы демонстрируем свое счастье;)
*хорошо звукоизоляция норм в квартире* :crazy:
так что тут - мы просто делимся своей радостью от того, что мы вместе :))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
что-то я не заметил, чтоб кто-то о СВОЕЙ личной жизни распространялся, а вас хлебом не корми, дай поговорить, вам что, своей жизни не хватает? копаться в чужой как-то не красиво.
Говоришь времени мало, а все отвечаешь :) У меня вот времени много, но желания искать что-то нет, когда видит не 1, а не видит 1, это что-то да значит

Вот не могу согласиться никак. Это все равно что свою непорядочность оправдывать непорядочностью окружающих. Каждый человек лично отвечает за собственное чувство меры и такта, при чем тут наличие или отсутствие этого чувства у других?
Вот именно, поэтому лично я излагаю свое отношение к поведению людей, а не к их личной жизни-мне на эт ваще по феям, пусть хоть шведской семьей живет кто хочет.



ЕКогда Я привожу примеры из личной жизни, я их выношу на всеобщее обозрение и значит обсуждение. Те подробности моей личной жизни, которые, с моей точки зрения, не подлежат обсуждению - мною не выкладываются.
+1
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Говоришь времени мало, а все отвечаешь :) У меня вот времени много, но желания искать что-то нет, когда видит не 1, а не видит 1, это что-то да значит

Вот именно, поэтому лично я излагаю свое отношение к поведению людей, а не к их личной жизни-мне на эт ваще по феям, пусть хоть шведской семьей живет кто хочет.

да мне пусть весь мир видит, но если я не вижу, значит, этого не существует.

Своё отношение как-то избирательно излагать конечно более спокойно. Не суди, да не судим будешь (с)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ