Домострой

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гы )))

Хм... Хорошо, конечно, когда человек прямо высказывает свою точку зрения, но ты перегнул. Одно дело она и её мнение, другое дело её личное...

Личное не выкладывают на публичный форум. Как правило! Хотя это мое мнение.

З.Ы. А про прямоту, кто бы говорил! Валяюсь! Када стреляться будем по новой?
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Вот действительно, на самом деле всё равно, но опять же действительно "глаза режет". Когда не хотят обсуждения, то на весь форум о всей своей жизни и не пишут! Ничего личного, ни к Сергею, ни к Екатерине не имею, но если Екатерина устраивает из личной жизни реалити-шоу, то уж извините... "Глаза режет" только это.

Если тебе действительно всё равно - не читай. Мне на форуме режет глаза тока когда меня оскорбляют или близкого мне человека. А на остальные посты иногда даж времени не хватает. А ты оч внимательно отслеживаешь и комментируешь - странно, не считаешь?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот действительно, на самом деле всё равно, но опять же действительно "глаза режет". Когда не хотят обсуждения, то на весь форум о всей своей жизни и не пишут! Ничего личного, ни к Сергею, ни к Екатерине не имею, но если Екатерина устраивает из личной жизни реалити-шоу, то уж извините... "Глаза режет" только это.

Гы! Есть правда-матка, а вот как тебя назвать? :crazy:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Личное не выкладывают на публичный форум. Как правило! Хотя это мое мнение.

З.Ы. А про прямоту, кто бы говорил! Валяюсь! Када стреляться будем по новой?
+1
З.Ы: Ты вызываешь меня на дуэль? Место, время? ;)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 866
Реакции
333
Баллы
83
предлагаю сделать тему "Дом 3 - Автосаратов"
можно набирать участников, если есть желающие
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если тебе действительно всё равно - не читай. Мне на форуме режет глаза тока когда меня оскорбляют или близкого мне человека. А на остальные посты иногда даж времени не хватает. А ты оч внимательно отслеживаешь и комментируешь - странно, не считаешь?
Я оскорбил чем то тебя или Екатерину? Если да, то скажи чем, готов извиниться.
Что касается всего остального - ну что же, я не такой занятой человек как ты, у меня практически нет не просмотренных постов на АС.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Я оскорбил чем то тебя или Екатерину? Если да, то скажи чем, готов извиниться.
Что касается всего остального - ну что же, я не такой занятой человек как ты, у меня практически нет не просмотренных постов на АС.

нафига обсуждать и тем более осуждать человека, не понимаю.
переходить на личности по-моему не она начинает. человек высказывает СВОЮ точку зрения на определённые темы, а вы начинаете сразу обсуждать её личную жизнь
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
to subarin
любимый, забей;)
опять же цитата из моей любимой книги тока не дословная: благочестивых людей всегда бесит, когда неблагочестивые цветут как вечнозеленый лавр.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
нафига обсуждать и тем более осуждать человека, не понимаю.
переходить на личности по-моему не она начинает. человек высказывает СВОЮ точку зрения на определённые темы, а вы начинаете сразу обсуждать её личную жизнь

Обсуждать и оскорблять совсем не одно и то же? Вы не согласны? Кстати, а за что ее осудили?

Если тебе действительно всё равно - не читай. Мне на форуме режет глаза тока когда меня оскорбляют или близкого мне человека. А на остальные посты иногда даж времени не хватает. А ты оч внимательно отслеживаешь и комментируешь - странно, не считаешь?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
нафига обсуждать и тем более осуждать человека, не понимаю.
переходить на личности по-моему не она начинает. человек высказывает СВОЮ точку зрения на определённые темы, а вы начинаете сразу обсуждать её личную жизнь
))))))))) Тут люди тоже высказывают СВОИ точки зрения на чужую, самостоятельно на показ выложенную личную жизнь. Не хочешь обсуждения- не выкладывай это называется и не более :772688ebb7919f1a25b:derisive:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
))))))))) Тут люди тоже высказывают СВОИ точки зрения на чужую, самостоятельно на показ выложенную личную жизнь. Не хочешь обсуждения- не выкладывай это называется и не более :772688ebb7919f1a25b:derisive:

А.П., думаешь поймут?

попахивает нарцисизмом и скрытым вуаризмом
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Я оскорбил чем то тебя или Екатерину? Если да, то скажи чем, готов извиниться.
Что касается всего остального - ну что же, я не такой занятой человек как ты, у меня практически нет не просмотренных постов на АС.

твой пост 155 это не оскорбление?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
нафига обсуждать и тем более осуждать человека, не понимаю.
переходить на личности по-моему не она начинает. человек высказывает СВОЮ точку зрения на определённые темы, а вы начинаете сразу обсуждать её личную жизнь
1. Человек не обсуждался, обсуждалась его точка зрения по определённым вопросам. Это полемика, и это ИМХО нормально. Нсли для тебя существует по любому вопросу только два мнения - твоё и не правильное, я тебя прекрасно понимаю, сам такой. Но стараюсь держать себя в рамках.
2. Я на личности не переходил. Я написал свою точку зрения по обсуждаемому вопросу. Писал Екатерине именно потому, что оппонировал ей, а не кому-то другому. Высказал свою точку зрения на её точку зрения.
3. Где я начал обсуждать её личную жизнь? Не она ли начала её обсуждать и выставлять напоказ?

З.Ы: Не завидую, как ты подумал. Скорее сочувствую, знаю, как неприятно когда кто-то лезет не в своё дело. А чтобы этого не было, не надо было ей самой этого начинать. Начала - пожинает... Если я щас выложу на форум фото своего члена, мне тоже потом обижаться что его обсуждают?
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
))))))))) Тут люди тоже высказывают СВОИ точки зрения на чужую, самостоятельно на показ выложенную личную жизнь. Не хочешь обсуждения- не выкладывай это называется и не более :772688ebb7919f1a25b:derisive:

что-то я не заметил, чтоб кто-то о СВОЕЙ личной жизни распространялся, а вас хлебом не корми, дай поговорить, вам что, своей жизни не хватает? копаться в чужой как-то не красиво.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
))))))))) Тут люди тоже высказывают СВОИ точки зрения на чужую, самостоятельно на показ выложенную личную жизнь. Не хочешь обсуждения- не выкладывай это называется и не более :772688ebb7919f1a25b:derisive:

+1, и когда афтор это делает, он в подсознании значит хочет слышать мнения других людей, чтобы на основании их либо самоутвердиться либо сделать выводы и намечать новые цели для новых свершений)

по теме to kitty, не претендуя и не намекая ни на что, скопируй себе, когда эта тема наконец стухнет, всю эту переписку и...прочитай ее где то годкам к 30-33...ты будешь удивлена, поверь ))))
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
1. Человек не обсуждался, обсуждалась его точка зрения по определённым вопросам. Это полемика, и это ИМХО нормально. Нсли для тебя существует по любому вопросу только два мнения - твоё и не правильное, я тебя прекрасно понимаю, сам такой. Но стараюсь держать себя в рамках.
2. Я на личности не переходил. Я написал свою точку зрения по обсуждаемому вопросу. Писал Екатерине именно потому, что оппонировал ей, а не кому-то другому. Высказал свою точку зрения на её точку зрения.
3. Где я начал обсуждать её личную жизнь? Не она ли начала её обсуждать и выставлять напоказ?

З.Ы: Не завидую, как ты подумал. Скорее сочувствую, знаю, как неприятно когда кто-то лезет не в своё дело. А чтобы этого не было, не надо было ей самой этого начинать. Начала - пожинает... Если я щас выложу на форум фото своего члена, мне тоже потом обижаться что его обсуждают?

то есть когда ты выкладываешь свою точку зрения с конкретным указанием на человека, это не переход на личность, а так, обращение???
или когда ты приводишь примеры из личной жизни - это не выставление её напоказ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ