Домострой

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
тут +1 Тока с маленькой поправкой. Кто-то может сказать, что счастлив воспитав в приемлемых условиях пятерых детей, а кто-то скажет, что жизнь не удалась, потому что не дослужился до должности управляющего банком.

ну да, кому чего. и опять причем тут я и именно мои высказывания;)? тут много девушек придерживающихся такой т.з. а просто некоторые мужчины нашу т.з. вообще никак не воспринимают, считая неспособными существами ;)
ЗЫ. у каждого свои представления о счастье
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
они поняли :girl_haha: и это самое главное ;)
Ниченипонял-2 :)
кажется когда я привожу примеры из своей жизни, ты в них никак не фигурируешь. мои же посты ты не можешь пропустить, так что хоть и негативные, но эмоции я у тебя все таки вызываю :girl_blum2::girl_haha:
Тебя в пример привёл, только потому, что апелировал к твоему посту. Ничего личного. Негативных эмоций к тебе нет...
не знаю, если б это для меня значило тоже самое, тогда вокруг все были бы серые, тк эмоции у меня почти ничего не вызывает, тк мне пох на всех :pardon:
Ой ли? Прямо на всех? ;)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
тут много девушек придерживающихся такой т.з. а просто некоторые мужчины нашу т.з. вообще никак не воспринимают, считая неспособными существами ;)
Хм... значит я невнимательно читал. Значит показалось, что именно ты приравняла успешность женщины и её нужность.
Мало мужчин, желающих жить с неспособным существом. Мало мужчин не желающих жить с женщиной. Просто мало кого из мужчин, в первую очередь интересуют профессиональные способности женщины. Мужчине нужна ЖЕНЩИНА! Если её работа, увлечения и т.д. не мешают ей быть его женщиной, то никаких претензий, по этому поводу, от мужчины не будет никогда...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ой ли? Прямо на всех? ;)

помнишь мультик про 13 чертенка ;)? вот у него оч правильный подход - люби себя, чихай на всех...
ЗЫ единственное, что я не могу наплевать на свое "отражение" ;)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
помнишь мультик про 13 чертенка ;)? вот у него оч правильный подход - люби себя, чихай на всех...
ЗЫ единственное, что я не могу наплевать на свое "отражение" ;)
Подход такой был не у 13-го, а у его учителей... 13-е не такие ;)
З.Ы: Всё течёт, всё меняется... "Отражение" тоже с годами может меняться... "Не плюй в колодец, пригодицца воды напицца" (С)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Хм... Екатерина, а простите кто по твоему мнению серая мышь? ИМХО это весьма относительное понятие, не? Много мужчин, много различных взглядов... Не?
Вот ничего личного, но лично я, даже если бы ты выходила из дверей Гос Думы и садилась в свою Феррари, не обратил бы на тебя внимание. На Феррари бы обратил, на тебя нет... Ни негативных эмоций, ни позитивных... Просто бы не посмотрел... То есть ты серая мышь? А есть, наверняка, люди которым ты нравишься... А есть люди, от одного взгляда которых, у меня ноги могут подкоситься, и не важно успешен он сегодня или нет.
Общаясь на форуме, (где ты часто подчёркиваешь свою успешность), у меня нет желания более тесно именно с тобой общаться... Ну есть ты и есть, а не было бы, так и не было... Опять же никаких эмоций, ни плюса ни минуса. То есть ты серая мышь? А кому-то нужно, приятно твоё общение... А мне в свою очередь интересно и приятно общаться с некоторыми, кого я часто вообще не знаю, и не знаю о их успешности/не успешности.
Так же и на меня, кто-то обратит внимание, кто-то нет. Вне зависимости от успешности - неуспешности. Вот когда человек уже с тобой рядом, и тебе и ему хочется, чтобы ты был успешен, благополучен, счастлив. Но это уже другое.

З.Ы: Прекрасно понимаю, что для некоторой категории мужчин, интерес к различным женщинам зависит от количества средств на банковском счету, а кому-то и Анжелина Джоли будет не интересна, потому что она не умеет вычислять интегралы...
Так что серемышесть, думаю, весьма относительна.

Вот подпишусь под каждым словом, хотя так красиво вряд ли смог изложить. Добавлю только, что все относительно... И успех тоже. Вон какой замечательный парень был до свадьбы и поначалу, а теперь, хад имущество не отдает! Да и скачки из одного салона в другой в течение такого времени тоже на мысли наводят.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Подход такой был не у 13-го, а у его учителей... 13-е не такие ;)
а ну да)))) у вас там свои терки :girl_haha:
З.Ы: Всё течёт, всё меняется... "Отражение" тоже с годами может измениться...

ммм... мое отражение с годами становится только лучше. люблю.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вот подпишусь под каждым словом, хотя так красиво вряд ли смог изложить. Добавлю только, что все относительно... И успех тоже. Вон какой замечательный парень был до свадьбы и поначалу, а теперь, хад имущество не отдает! Да и скачки из одного салона в другой в течение такого времени тоже на мысли наводят.

ну с Вами у нас тоже давняя "любофффь". все ждала когда ж и Вы отпишитесь:) теперь все в сборе ;) (ну за исключением группы поддержки. они тарятся)
а он и есть замечательный, мой бывший муж. про имущество - идите лесом. не ваше дело. про мою работу - не Вам судить;) идите и работайте на 5 тыщ и гордитесь что всю жизнь сидите на одном месте. у меня другие цели.
а так - конечно приятно, что за моей судьбой так пристально наблюдают )))) что еще больше повышает мою самооценку ;)
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Вот подпишусь под каждым словом, хотя так красиво вряд ли смог изложить. Добавлю только, что все относительно... И успех тоже. Вон какой замечательный парень был до свадьбы и поначалу, а теперь, хад имущество не отдает! Да и скачки из одного салона в другой в течение такого времени тоже на мысли наводят.

молодец что подписался.
главное, что Вам всё равно, но следите за карьерой и личной жизнью девушки оч внимательно.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
молодец что подписался.
главное, что Вам всё равно, но следите за карьерой и личной жизнью девушки оч внимательно.

Специально не слежу. Режет глаза выпячивание достоинств. Как-то так.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Специально не слежу. Режет глаза выпячивание достоинств. Как-то так.
своих мыслей не хватает, тока под чужими подписываться?
режет глаза - к окулисту!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот подпишусь под каждым словом, хотя так красиво вряд ли смог изложить. Добавлю только, что все относительно...
Гы )))
Вон какой замечательный парень был до свадьбы и поначалу, а теперь, хад имущество не отдает! Да и скачки из одного салона в другой в течение такого времени тоже на мысли наводят.
Хм... Хорошо, конечно, когда человек прямо высказывает свою точку зрения, но ты перегнул. Одно дело она и её мнение, другое дело её личное...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 879
Реакции
343
Баллы
83
помнишь мультик про 13 чертенка ;)? вот у него оч правильный подход - люби себя, чихай на всех...
ЗЫ единственное, что я не могу наплевать на свое "отражение" ;)

попахивает нарцисизмом и скрытым вуаризмом
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 879
Реакции
343
Баллы
83
не надоело собачиться?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 879
Реакции
343
Баллы
83
эт ты про отражение;)? да, он бывает иногда стадает "звездной болезнью". чмок его

хорошо, что не чпок:derisive:
попахивало бы уже другим
это я так, шучу
у каждого в этом мире своя правда и свои цели
поэтому и получаются пары, где взгляды и цели сходятся
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
не надоело собачиться?

ну я так понимаю, что нашим мужчинам хочецца выиграть в этой словестной баталии))) против маленькой беззащитной девушки :girl_blum2:
ЗЫ Крепка броня и танки наши быстры :girl_haha:
у каждого в этом мире своя правда и свои цели
поэтому и получаются пары, где взгляды и цели сходятся
+1
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
...
а так - конечно приятно, что за моей судьбой так пристально наблюдают )))) что еще больше повышает мою самооценку ;)

главное, что Вам всё равно, но следите за карьерой и личной жизнью девушки оч внимательно.
Вот действительно, на самом деле всё равно, но опять же действительно "глаза режет". Когда не хотят обсуждения, то на весь форум о всей своей жизни и не пишут! Ничего личного, ни к Сергею, ни к Екатерине не имею, но если Екатерина устраивает из личной жизни реалити-шоу, то уж извините... "Глаза режет" только это.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ