Доска Позора

  • Автор темы LLIHYP
  • Дата начала
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Обсуждение бензина, ГБО, тонировки и т.д. на этом форуме ни к чему хорошему не приводят. Проверено электроникой. ;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Обсуждение бензина, ГБО, тонировки и т.д. на этом форуме ни к чему хорошему не приводят. Проверено электроникой. ;)

так же как и обсуждение электроники))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А так-же обсуждение обсуждений....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хорошо, как вариант. Тему вычищаю от флуда и открываю. В теме - только факты, никаких обсуждений и осуждений. Иначе кроме флуда там опять ничего не будет.

Бестолку. Закрывай тему. Она как раз и создана для обсуждения и злобствования над теме, кто ПДД нарушает.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Axelerator,Саш,ты меня с детства знаешь.Если передо мной пролетят на красный,я выругаюсь матом так,что у него колеса спустят даже на расстоянии,но я после этого не газану сам на все красные,скорее до компа,чтоб тему открыть из разряда : БЛИА,ЧЕ Я ВИДАЛ ЩАС! Спокойнее нужно быть,взрослее.И увереннее.И все будет хорошо.Всем удачи на дорогах.Для меня лично этой темы больше не существует,даже если я в ней буду в качестве фигуранта.И своих вкладывать не собираюсь.Вот мои понятия
 
OP
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
.И своих вкладывать не собираюсь.Вот мои понятия

Тоесть "свои" для тебя - это те, кто нарушает? А все мы, остальные, кто старается правила, по возможности соблюдать, чужие?
Ну чтож - тоже позиция... по крайней мере четко обозначенная...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну хватит уже переходить на личности.
 
OP
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
А он --> первый начал :( ©
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А у меня позиция такая - нарушают все в той или иной степени, но я против беспредела на дорогах как со стороны водителей, так и со стороны ГИБДД.

Вот к примеру ситуация в Германии: Девушка переехала туда на ПМЖ, купила машину, сдала на права, едет по дороге .. минталитет то российский.. в общем знак 50, она едет 60. Рядом движется машина полиции.. Когда после данного знака автомобиль полиции сбросил скорость ровно до 50, то спустя некоторое время такого движения ей стало, как пишет, стыдно.. и девушка тоже сбросила скорость до 50. Впринципе вот говорящий сам за себя пример. Как говорится перед законом все равны.. должно быть..
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Нам это чуждо.
 
OP
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
А у меня позиция такая - нарушают все в той или иной степени, но я против беспредела на дорогах как со стороны водителей, так и со стороны ГИБДД.

Вот к примеру ситуация в Германии: Девушка переехала туда на ПМЖ, купила машину, сдала на права, едет по дороге .. минталитет то российский.. в общем знак 50, она едет 60. Рядом движется машина полиции.. Когда после данного знака автомобиль полиции сбросил скорость ровно до 50, то спустя некоторое время такого движения ей стало, как пишет, стыдно.. и девушка тоже сбросила скорость до 50. Впринципе вот говорящий сам за себя пример. Как говорится перед законом все равны.. должно быть..

Все правильно, только вот я сомневаюсь, что в Германии на работу в дорожную полицию принимают такой же контингент, как у нас...
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
А у меня позиция такая - нарушают все в той или иной степени, но я против беспредела на дорогах как со стороны водителей, так и со стороны ГИБДД.

Вот к примеру ситуация в Германии: Девушка переехала туда на ПМЖ, купила машину, сдала на права, едет по дороге .. минталитет то российский.. в общем знак 50, она едет 60. Рядом движется машина полиции.. Когда после данного знака автомобиль полиции сбросил скорость ровно до 50, то спустя некоторое время такого движения ей стало, как пишет, стыдно.. и девушка тоже сбросила скорость до 50. Впринципе вот говорящий сам за себя пример. Как говорится перед законом все равны.. должно быть..

сейчас тебя или пошлют куда-нибудь... в европу
или скажут какой ты наивный и равенства не может быть
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Мой тебе совет. Вот как тебе подобный чел помешает действительно, догони выволоки из машины и башкой об бампер.

Ну да,вы же мегадеятели такие....Не боитесь что из машины выйдут человека 3 и бошку то подразобьют)))

Даже если и тронет он пальцем кого-то и тебе не вломят люлей,просто найдут свидетелей и вызовут гайцев,спалят номер машины,сделают справку о повреждениях средней тяжести-будешь зону топтать,а родственники-компенсацию платить....

Для таких вот борзых вожу в машине биту и шокер!
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
О нарушителях на дороге

Сразу оговорюсь, что не против вытаскивания особо злостных уродов из машин и пинания ногами, но... как-то и свои дела есть... чем догонять, тормозить и т.д... То есть - не универсальный способ.

Скажу также, что не сторонник доносительства, хотя по многих весьма развитых странах на этом отчасти построена система общественной безопасности. Но! Видите "деятеля" который еде хрен знает как (не единожды нарушившего, здесь это не пройдет), не сочтите за труд - позвоните с мобильного "02" или напрямую в "службу доверия" 75-21-89, представьтесь и объясните ситуацию! Если ребята успеют - товарища ждет минимум остановка на первом-втором посту и ПОЛНАЯ проверчка... как минимум...

А вообще есть еще замечательный способ, но пока плохо отработана технология применения (хотя обещаю подумать...). Идея проста. Как известно, цифровой снимок или видеозапись являются ВещьДоком. Мне бы очень хотелось посмотреть, как "друг" из ГИБДД независимо от ранга будет отмазывать своего "подзащитного", на которого пришел такой материал и не один... Тем более, что должен понимать, некая группа граждан может обратиться в прокуратуру с запросом, мол а какие действия были предприняты в отношении злостного нарушителя? И тогда на львиной шкуре окажется он сам... Вывод - хамящих на дорогах станет постепенно меньше...

Предлагаю для начала - снимайте мобильниками, камерами и фотки сюда. На всеобщее обозрение.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Все правильно, только вот я сомневаюсь, что в Германии на работу в дорожную полицию принимают такой же контингент, как у нас...
У меня знакомый устраивается на работу в дорожную полицию в Германии. Отбор жесточайший не только по физическому здоровью, но и по психологической устойчивости, проверяют все, начиная от уровня образования до предрасположенности к наркотикам.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
сейчас тебя или пошлют куда-нибудь... в европу
или скажут какой ты наивный и равенства не может быть

А мне плювать, у меня своё мнение есть))
Я верю, что рано или поздно мы придём к взаимоуважению как и водителей, так и гибддешников. Хз правда кагда.. Вот на днях было - гололёд.. стою вечером на мясницкой/кутякова, прогреваю уазик.. с мясницкой пытеца выбраться А4 на кутякова.. На шипах. Буксует, её водит из стороны в сторону, народ стоит зырит.. прикольно жешь.. импортное ***** цуко застряло.. Образовалась пробка. Я его вытолкнул, чувак как выбрался, так и остановился прям на кутякова на рельсах, вышел, поблагодарил, сел - уехал. Нарушил правила? Ага.. Но в таком нарушении имхо нет ничего плохого. Настроение потом приподнятое, едешь по дороге - тебе уступают, благодаришь миганием аварийки. Приятно цуко эта штука - взаимовежливость.
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ