Доска Позора

  • Автор темы LLIHYP
  • Дата начала
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Ну да,вы же мегадеятели такие....Не боитесь что из машины выйдут человека 3 и бошку то подразобьют)))

Даже если и тронет он пальцем кого-то и тебе не вломят люлей,просто найдут свидетелей и вызовут гайцев,спалят номер машины,сделают справку о повреждениях средней тяжести-будешь зону топтать,а родственники-компенсацию платить....

Для таких вот борзых вожу в машине биту и шокер!

только за последние два дня я понял что вы ну ОЧЕНЬ крут молодой человек :)
 
C

Critical

Guest
Это еще ладно, вот в латинской америке пацаны не будут морду бить, сразу стреляют. У нас попроще)
 
E

era13

Guest
Тему искрене поддерживаю, хоть и пишихот нонче. Надо, чтобы уродов народ знал в лицо. Просто потому, что для меня, например, в городе есть несколько машин, от которых я старался держаться подальше... Реально, как вижу одну из них, сразу сбрасываю газ и становлюсь внимательнее... Были такие и среди автосаратовцев... Что же касается поможет - не поможет... ИМХО если кому-то, 350 человек (из которых обязательно найдутся люди им уважаемые, к мнению которых этот кто-то прислушивается) прилюдно выскажут, что он ездит как урод, это, ИМХО, заставит человека задуматься... Меня бы заставило...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Отстаем мы от Латинской Америги. Я одного не пойму - почему обязательно должен быть негатив? Вот человек помог другому и - респект ему и уважуха. Может быть лучше больше говорить о хороших поступках, тогда и будет чему поучиться? То есть не хабы, не респекты. а именно примеры уважительного поведения за рулем.
 
OP
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Я одного не пойму - почему обязательно должен быть негатив? Вот человек помог другому и - респект ему и уважуха.

Да мы и от позитива не откажемся - даешь Доску Почета.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Тогда предлагаю отказаться от негатива и писать о положительных примерах.
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Тогда предлагаю отказаться от негатива и писать о положительных примерах.

Неее нужно и то и другое и снимать с доски позора когда человек стал достоин доски почёта :)
и наоборот :)
 
E

era13

Guest
Тогда предлагаю отказаться от негатива и писать о положительных примерах.
Лично у меня как? Вот уступил я дорогу человеку, он моргнул аварийкой и мне больше ничего не надо... Я доволен тем что сделал доброе дело и ... спасибо за спасибо... А вот када урод испортил на весь день настроение? К позорному столбу его...
 
S

Stealth™

Guest
А можна тута извиниться, да?

Дядька, на 14, сорри, что помешал тебе сёдня утром нормально выполнить поворот налево на 4 Дачной.
Признаю свою вину.
Просто надо было ехать, а ты был без поворотника.
Откуда ж я знал, что тебе налево приспичит?
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
я за доску почета и позора, было бы неплохо еще форум доработать чтобы под аватарой можно было статус пользователя ставить, и каждый чтоб мог на него влиять. К примеру шкала хороший/плохой водитель, каждый форумчанин чтоб мог +1 или -1 там сделать с описанием почему так поставил оценку
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
я за доску почета и позора, было бы неплохо еще форум доработать чтобы под аватарой можно было статус пользователя ставить, и каждый чтоб мог на него влиять. К примеру шкала хороший/плохой водитель, каждый форумчанин чтоб мог +1 или -1 там сделать с описанием почему так поставил оценку

Ещё бы дневники завести для оценок и родителей вызывать... А в планах - тайную агентуру типа НКВД, чтобы выявлять и карать негодяев...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
я за доску почета и позора, было бы неплохо еще форум доработать чтобы под аватарой можно было статус пользователя ставить, и каждый чтоб мог на него влиять. К примеру шкала хороший/плохой водитель, каждый форумчанин чтоб мог +1 или -1 там сделать с описанием почему так поставил оценку
Это называется репутация, откуда пошло выражение "дать в репу"
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
вопрос к топикстартеру.

LLIHYP, Вы вот подбиваете людей боротся с беспределом на дорогах (эт хорошо), а можно узнать ваш план действий, дата операций по поимке и битью башкой об асфальт. Или вся ваша борьба ограничется высказываниями здесь и фотками в доску пазора(если будет)

Ну да,вы же мегадеятели такие....Не боитесь что из машины выйдут человека 3 и бошку то подразобьют)))

Даже если и тронет он пальцем кого-то и тебе не вломят люлей,просто найдут свидетелей и вызовут гайцев,спалят номер машины,сделают справку о повреждениях средней тяжести-будешь зону топтать,а родственники-компенсацию платить....

Для таких вот борзых вожу в машине биту и шокер!


плять ну вот откуда такие вундеркинды берутся, а????? кто знает?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Общество, Zed, общество.
 
OP
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Я человек законопослушный, а посему никого ловить и бить бошкой об асфальт не призываю... А общественное порицание - это тоже инструмент, причем неплохой. По крайней мере действующий на людей адекватных и социально приспособленных. Ну а отморозки - они всегда будут... Их жизнь устранит сама. путем естественного отбора.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Я человек законопослушный, а посему никого ловить и бить бошкой об асфальт не призываю... А общественное порицание - это тоже инструмент, причем неплохой. По крайней мере действующий на людей адекватных и социально приспособленных. Ну а отморозки - они всегда будут... Их жизнь устранит сама. путем естественного отбора.


и как оно будет выражаццо энто общественное порицание?? на форуме то понятно(Доска позора), а вне форума??? Пикеты устраивать или наклейки клеить с цитатами из ПДД?

ЗЫ Я ничего не имею против, просто любопытно понять как вы это решили воплощать в жизнь
 
Верх Низ