Dozor

  • Автор темы Klonic_J
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Я же написал что ехали не быстро, почти на все красные останавливались. дороги были практически пустые. Единственное только с троешником пару раз в пятнашки поиграли на 50 лет октября. На пределе никто не ездил. Но и по овощному тоже никто не передвигался.

Почти, не быстро, практически, на пределе не ездили, и т.п. А ты не думал, что на твой зеленый мог ехать идиот, который почти на все красные останавливается? Не быстро? Вот твои слова:

Хочу выразить респект Юле как водителю, жгла неподетски. единственный момент, когда мы колонной в 4 машины ломанули с набережной на соколовую гору. но соколовой на скорости 130 входили в поворот. а за поворотом сразу был ремонт дороги, мы с Don ом проскакиваем нормально, малой там шарашил под 160 и уехал от нас дальше,потом поворачивает десятка мерфи и чуть не убирается в заграждение, дальше едет Юля, входит в поворот на скорости около 120 и идеально его проходит. Дальше мы с Ромой (DON) продолжаем жечь по соколовой под 140, юля не отстает, к тому же нас обгоняет ))) мы в шоке. Уходим с небольшим сносом на скорости 60-70 с соколовой на мясницкую, дальше на встречку и газ в пол, Юля не отстает. спустя секунд 10-15 Юля начала отставать и то лишь по причине того что двигатель Романа в полтора раза мощнее.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Ага.... уговорил... пойду повешусь.
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Коль не стоит! тут все 40 по городу ездят и непеременно пешеходам дорогу уступают! может хватит гнать а? на себя посмотрите!!!!!!!
да уменя была скорость 160 на новой дороге и что ? осудите меня и киньте камнем!
на 40 можно такую жопу устроить! ну как например на чижике))))


Кол а в пятнашки мы совсем немного поиграли ну капельку просто очень хотелось
 
O

Orbit

Guest
Какие 40,я 13 с половиной ежжу,один раз 15 выжал-чуть не усрался.
 
OP
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 858
Реакции
1 316
Баллы
113
...и фото запечатлел на аватар =)))
 
O

Orbit

Guest
ага-жопу постеснялся,там интересней
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
блин прикольно, очень хочется!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Удачи на дорогах
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Впинципе +1 по поводу гонять как сумасшедшими по ночным улицам... хотя сам любитель... но все ж человеческий фактор присутствует всегда... уможешь не ток себя покалечить!!!!
А что касается грамотных девчонок за рулём - эт обоими руками за Fil-a,
реально здорово когда девчонка Умеет ездить а не просто с дуру топку ф пол давит!....
пЫсЫ - меня как-то прокатнула одна такая красавицца - и правда даж понравилось ... скорость за 140, а она ни одним мускулом на лице не ведет!
Таким Gierls - респект.
Что касается дозора... Dimon85 если буш участвовать расскажешь о впечалениях.. мошт куды-нить координатором податься....
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Это конечно всё интересно.....но слишком много минусов....
1. Это ночь, а ночью как известно люди спят(иногда).
2. Смысл? Искатать 10-20 литров бензин ради чего?
3. Риск остаться без прав, быть задержанным и просидеть потом всю ночь в ментовке.
4. Можно и вообще домой не вернуться( хоть и процент вылета с дороги мал, но он есть, и увеличивается он с увеличением скорости на дороге).

Нужно быть рискованным человеком чтобы в этом учавствовать... ;)
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Есть ещё один очень существенный минус, если я не ошибаюсь, то вступительный взнос с команды 4000р. (четыре тысячи рублей)...
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
Участвовать или нет выбирает каждый сам !

Если бы не бешенные гонки, опасные как для самих участников, так и для окружающих игра бы была СУПЕР, но наверное не было такого андреналина. надо наверное попробовать, чтобы понять...)

Я бы хотел поучаствовать, а по поводу денег - люди например, платят деньги, за то чтобы прыгнуть с резинкой над пропастью, так же на свой страх и риск (расценок точных не помню, но около 100евро в ЮАР).
 
A

Anton 088

Новичок
Регистрация
14.01.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
А как бы и нам поучавствовать в этом мероприятии своей командой? И по подробней узнать про условия, правила, место и дату проведения
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Какой смысл? Да никакого ребят, абсолютно. Идите дома и смотрите дом 2...Потом в старости будете вспоминать, как классно вы время провели, смотря такую УМНУЮ передачку
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Какой смысл? Да никакого ребят, абсолютно. Идите дома и смотрите дом 2...Потом в старости будете вспоминать, как классно вы время провели, смотря такую УМНУЮ передачку

+1, бесит такое времяпрепровождение, смотреть чужую жизнь %)) Ужас прям, не пора ли заняться своей ? :)
 
М

Мёрфи

Новичок
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Это конечно всё интересно.....но слишком много минусов....
1. Это ночь, а ночью как известно люди спят(иногда).
2. Смысл? Искатать 10-20 литров бензин ради чего?
3. Риск остаться без прав, быть задержанным и просидеть потом всю ночь в ментовке.
4. Можно и вообще домой не вернуться( хоть и процент вылета с дороги мал, но он есть, и увеличивается он с увеличением скорости на дороге).

Нужно быть рискованным человеком чтобы в этом учавствовать... ;)

+ к сообщению о Дом2..
Вам скольо лет Антонио? жизнь без риска скучна, тем более эти доводы ( если это не издевательство) вообще странны.. домой не вернуться! задержанным быть!!! правила почитайте... не кто вас без причины в ментовку не заберёт..
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
+ к сообщению о Дом2..
Вам скольо лет Антонио? жизнь без риска скучна, тем более эти доводы ( если это не издевательство) вообще странны.. домой не вернуться! задержанным быть!!! правила почитайте... не кто вас без причины в ментовку не заберёт..
Возраст в профиле указан.

А рисковать нужно ради какой-то цели...по крайней мере я так думаю.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
А рисковать нужно ради какой-то цели...по крайней мере я так думаю.
На сколько я понял, призовой фонд равен сумме вступительных взносов всех команд минус расходы организатора, т.е. 4000р. * 10 команд - Х расходов...
т.е. получается возможно 30000р.
Нормальная цель?
Уточняю, что цифра была узнана мной через знакомого знакомого знакомого знакомого, следовательно, я в ней не уверен... организаторы такую инфу не предоставляют. На счёт призового фонда - полностью моё ИМХО...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Дай Бог всем после такого времяпрепровождения всем и всегда возвращаться домой целыми и невридимыми. Кроме шуток.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ