Dozor

  • Автор темы Klonic_J
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Участвовал в этой второй игре. просто супер!!! Буду участвовать и дальше! )))

какое место у нас пока хз, там глянем. завтра оглашение результатов! )))))

наша команда - "От рассвета до заката".

как минимум вторые.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
как места распределились?
кто выиграл?
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Пока только предварительные результаты.
первое - Дом книги.
второе - От заката до рассвета.
третье - Горячо.

дальше не помню.

официальное объявление результатов - завтра вечером. отпишу потом что и как
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Первое место не дом книги, а "Дом кино".
 
J

Jason

Guest
Какого же хера вы против шерсти на стрелке на трамвайный мост ездили ?
Адреналин отбивает работу мозга ?
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Какого же хера вы против шерсти на стрелке на трамвайный мост ездили ?
Адреналин отбивает работу мозга ?
это были НЕ мы. мы там стояли, факт. но против шерсти из наших никто не ездил. видимо это была другая команда, а это уде вопрос не ко мне. я не отвечаю за другие команды. знаю что кто то из них, напрмиер, гнал по проспекту около 180. опять же - я за них не отвечаю. и в правилах игры НЕ написано что это можно. написано лишь что все задания МОЖНО выполнить не нарушая закон. в случае нарушения отвечает сам экипаж. даже не команда.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
это были НЕ мы. мы там стояли, факт. но против шерсти из наших никто не ездил. видимо это была другая команда, а это уде вопрос не ко мне. я не отвечаю за другие команды. знаю что кто то из них, напрмиер, гнал по проспекту около 180. опять же - я за них не отвечаю. и в правилах игры НЕ написано что это можно. написано лишь что все задания МОЖНО выполнить не нарушая закон. в случае нарушения отвечает сам экипаж. даже не команда.


А если не дай Бог что-нибудь произойдет при этих ваших дозорах и пострадают невинные пешеходы, водители или авто.

Кому нужны эти ваши гонки? Надо понимать что на дорогах не только дозорные водители, но и другие участники движения.
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
А если не дай Бог что-нибудь произойдет при этих ваших дозорах и пострадают невинные пешеходы, водители или авто.

Кому нужны эти ваши гонки? Надо понимать что на дорогах не только дозорные водители, но и другие участники движения.

С головой дружи и все впорядке будет.Как ты говоришь "эти ваши гонки",это не гонки, а игра и тут не главное скорость.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
М

Мёрфи

Новичок
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
На дорогах не играют!
и вообще играть нет смысла, правильно????? ни во что.. и в кино ходить не надо... глаза портить и деньги отдавать...
Если голова на плечах есть всё будет нормально.. а если нет, то играй ты или просто ездий ... результат один ..
 
J

Jason

Guest
Дада.
Давайте расскажите мне что у водителя той нивы которая перлась мне в лобовую была голова и у водителей 3 машин что ехали за ним тоже.
Или у тех людей которые по городу больше 140 носятся тоже голова есть ?
 
A

ash

Guest
ИМХО в детстве со спичками не наигрались. Очучений на свою ж хочется.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
и вообще играть нет смысла, правильно????? ни во что.. и в кино ходить не надо... глаза портить и деньги отдавать...
Если голова на плечах есть всё будет нормально.. а если нет, то играй ты или просто ездий ... результат один ..

Не надо передергивать!
Когда ты идешь в кино, ты, я надеюсь, не представляешь угрозы для окружающих. А будучи на машине, любой из нас должен понимать, что он управляет ТС, которое есть - источник опасности. Водитель обязан соблюдать ПДД.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
Мальчик, ты чё вообще в этот раздел залез???? иди в в автомобильном кури что лучше 2105 vs. 2107...
Задолбал уже радио своим!

Дядя, я сам знаю что мне делать.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Мое мнение - играйте, гоняйте, да не заигрывайтесь, я конечно понимаю, что в "Дозор" играют одни мастера вождение экстра класса и лучшие выпускники школ экстримального вождения на болидах провереных в аэродинамических трубах с ультра надежной механикой и электроникой, но помните и о нас, черепахах на правой на ржавых тазиках, которые неспешно возвращаются домой с работы, усталые и голодные... поэтому злобные и способные на неадекватные поступки...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ