Dozor

  • Автор темы Klonic_J
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
мыслить по другому и навязывать свое мнение - разные вещи. у КАЖДОГО СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ, КАЖДЫЙ САМ РАССТАВЛЯЕТ ПРИОРИТЕТЫ. Поэтому вырубай овощное радио, как станем овощами я тебе сам лично отпишусь. Почитав хистори твоих сообщений еще раз убедился.

Твои цитаты:

Ваз н/з А0197

Угол Астраханской и Московской.
Сегодня примерно в 15.00 следуя по Астраханской со стороны Сенного в первом ряду на перекрестке совершил поворот налево, на Московскую при ЗАПРЕЩАЮЩЕМ сигнале светофора дополнительной секции. Не указав сигнал поворота.

Образец для подражания всем остальным водителям?

какой УЖОС!!!!!!




ремни 500 р. дерут. правда?

--------------------------------------------------------------------------------

Привет! Позавчера в энгельсе гайки начали за ремни по 500 р. штрафовать! у кого какая инфа есть? мож кто уже попадал ( 3 раза тьфу)? с первого августа вроде ввели, но в кодексе я пока ничего не нашел.

Превед !!!! Правил я не знаю!



Образец для подражания всем остальным водителямВещи, которые мне не понятны

--------------------------------------------------------------------------------

Мне не понятны чем мотивируют свои поступки и о чем думают водители, которые:

1. тонируют и вешают всякую хрень на задние фонари, устанавливают неродные, типа тюнинг;
2. оставляют авто в неположенном для остановки месте (у светофоров, на остановках общ.транспорта и т.д.), что создает помехи другим участникам движения;
3. не включают указ.повортов.

Сейчас вызову бурю возмущения, дескать сам то не нарушал! Отвечаю по пунктам:
1. задние фонари абсолютно исправны, заводские;
2. иногда на работе приходится ставить авто под знак остановка запрещена, ставлю так чтобы другие могли припарковаться и отъехать без проблем (рано утром ставлю, вечером забираю, никого не блокирую);
3. поворотники не включаю только во дворе дома.


Типа я сам нарушаю но чуть чуть..... у каждого свое чуть чуть!!!! ты либо не нарушай в принципе, либо молчи. Я езжу по городу 70км\ч - это нормально, а тот кто едет по городу 90 км\ч то идиот и опасен для общества. Во время обсуждения кармагедона у нас возник спор. Один деятель решил ограничить скорость передвижения по городу 120км\ч. типа если ездить больше - то это слишком опасно и тот кто ездит больше у того вообще головы нет.
нельзя нарушить чуть чуть, нарушение либо есть либо нет. а у тебя получается по принципу "один раз не пидарас"


поэтому почаще смотри в зеркало, а учить других жизни ненадо, начни с себя!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
мыслить по другому и навязывать свое мнение - разные вещи. у КАЖДОГО СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ, КАЖДЫЙ САМ РАССТАВЛЯЕТ ПРИОРИТЕТЫ. Поэтому вырубай овощное радио, как станем овощами я тебе сам лично отпишусь. Почитав хистори твоих сообщений еще раз убедился.

Твои цитаты:



какой УЖОС!!!!!!






Превед !!!! Правил я не знаю!






Типа я сам нарушаю но чуть чуть..... у каждого свое чуть чуть!!!! ты либо не нарушай в принципе, либо молчи. Я езжу по городу 70км\ч - это нормально, а тот кто едет по городу 90 км\ч то идиот и опасен для общества. Во время обсуждения кармагедона у нас возник спор. Один деятель решил ограничить скорость передвижения по городу 120км\ч. типа если ездить больше - то это слишком опасно и тот кто ездит больше у того вообще головы нет.
нельзя нарушить чуть чуть, нарушение либо есть либо нет. а у тебя получается по принципу "один раз не пидарас"


поэтому почаще смотри в зеркало, а учить других жизни ненадо, начни с себя!


1-ое сообщение мое. Включил его в тему о плохих водителях.

2-е сообщение не мое. Я пристегиваюсь.

3-е сообщение - мое. У нас висит знак остановка запрещена. Ниже табличка - стоянка только для работников, коим я и являюсь.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
ага ) мы это задание выполняли уже где то в 3-40 )))))крааайне неспееешно, ещё с пяяятницы домой катишь себе, катишь... и тут - нате! с лоб! )))


вспомнился анекдот про чёрно-берые таблетки...
чувак нашёл, вышел на балкон, принял - БАЦ! Белое, чёрное, белое, чёрное, белое, чёрное...
думает: о как вставило!
мама: Сынок, хватит 3-й день на балконе торчать!

и тут так же...

да, это игра. да, и скорость иногда имеет значение.
но в первую очередь - не она. а группы поиска на территории И скорость и правильность (коряво как то вышло...) разгадывания задания.
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Отписываются про то, что в этой игре все носятся (причем все по встречке и не менее 120 в час) только люди не представляющие , что такое дозор и с чем его едят.
Я час три или 4 за всю игру просидел у стадиона Волга и носился только за шаурмой и колой (и то пешком), а на задание лететь нет смысла, достаточно потихоньку подехать и все выполнить.
Разберитесь в предмете спора, а потом спорьте.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
вот и мы так же...стояли у зав.администрации. потом тихо мирно поехали на комсу,потом к депо... а уже потом, решив что хватит 2-х заданий на заводской, поехали к другой группе. и не гоняли.
не помню чтобы выше 80 ехали хоть раз.
 
S

Stealth™

Guest
У нас висит знак остановка запрещена. Ниже табличка - стоянка только для работников, коим я и являюсь.
Прошу прощения за то, что влез не в свою тему, но хотелось бы найти в ПДД табличку "Только для работников".
Насколько я представляю себе правила, то знак "Остановка запрещена" говорит о том, что остановка в данном участке запрещена. Таблички "В рабочие дни", "Для грузовиков", "Кроме чётных", "С 9 до 17" и т.п. есть знаки дополнительной информации. А вот знака/таблички "Только для работников" в правилах не обнаружено.
Поправьте?

ЗЫ Понравилось в одном месте...
Стоит огромный биллборд, на котором огромными кривыми буквами намалёвано: "Проезд грузовому транспорту в рабочее время запрещён. За нарушение - штраф"...
Долго смеялсо
 
S

Stealth™

Guest
Наскольо я понимаю, в ПДД приведён исчерпывающий перечень знаков, а все остальные рисунки нельзя воспринимать иначе как живопись.
Не встречал в конце перечня знаков в ПДД сноски в стиле "Также организации вправе изобретать свои таблички с надписями и картинками, сила которых приравнивается к силе действия дорожных знаков".
А я, извините, иностранец.
И, прежде чем въезжать в РФ, я выучил наитщательнейшим образом ПДД, знаки, разметку, сигналы светофоров и регулировщиков России, а вот в русском языке, извините, не силён.
И пох мне на записки в стиле "Знак действует на всех кроме соседа Васи"...
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
Кому не нравится эта игра могут абсолютно спокойно сидеть дома с 22.00 субботы до 6.00 воскресенья! И всё у вас будет хорошо!!! ну а если вы кудато направились можете также чуствовать себя спокойно если не нарушаете ПДД! а атаковать ваш медленно плетущийся по правой стороне тазик НИКТО атаковывать не собирается ИБО выполнить задание в 100000000000 раз важнее чем общатся с инспекторами ГИБДД!!!
А переживать за нас не надо! Мы уж какнибудь за себя сами!!!
 
М

Мёрфи

Новичок
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Не надо передергивать!
Когда ты идешь в кино, ты, я надеюсь, не представляешь угрозы для окружающих. А будучи на машине, любой из нас должен понимать, что он управляет ТС, которое есть - источник опасности. Водитель обязан соблюдать ПДД.

Во первых... я не передёргиваю - а немного утрирую что-бы ты понял..
Кто тебе не даёт их(правила) соблюдать????? не обижайся, но ты зануда.... почитай правила этой игры прежде чем всякие глупости писать... с другой стороны ты "стоишь" на стороне доброго и нужного дела - людей смешишь... тут ничего не скажешь...

У нас висит знак остановка запрещена. Ниже табличка - стоянка только для работников, коим я и являюсь.

Прикол... это знаете на какой-то дороге я видел табличку (у мичети что-ли) - только для высших духовных чинов... такой же прикол...
Нарушитель ты всё-таки... и злобный... т.е. рецидивист - постоянно нарушаешь... так что чья - бы корова....
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
всем спасибо за поддержку. был рад.
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Народ хорош херь пороть и спорить
Вот у меня вопрос такой АВТОСАРАТОВ будет в следущую игру свою каманду собирать на дозор иль нет а то я опять с ФИЛОМ поеду (((((((((
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Я от своей команды уже не уйду...
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
celkometr
А чем тебя не устраивает наша команда ?
Присоединяйся ! Так и пойдем под флагами Фила с песТней "Майн Фил бренд" !
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
Во первых... я не передёргиваю - а немного утрирую что-бы ты понял..
Кто тебе не даёт их(правила) соблюдать????? не обижайся, но ты зануда.... почитай правила этой игры прежде чем всякие глупости писать... с другой стороны ты "стоишь" на стороне доброго и нужного дела - людей смешишь... тут ничего не скажешь...


Лучше смеяться, чем плакать.
Почитай отчеты о дозорных гонках.
 
M

Mihalych

Новичок
Регистрация
22.10.2005
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
В комманду возьмете?
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
ну ты поднял тему... ничего поновее не нашёл?
Чтобы попасть в команду нужно пройти ряд тестов и испытаний, после этого верховное жюри выносит вердикт, достоин ли ты чести выступать за команду или нет :crazy:
 
P

potabachim

Новичок
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
БУДУ......ЖДИТЕ

БУДУ т.53-83-49(на всякий случай)
 
sis@dmin

sis@dmin

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Я вообще сегодня понимаешь посидел с друзьями иду мимо Автоштампа ( Мир механики) что в ленинском районе.... вдруг залетает в поворот шестерка белого цвета( хотя может и семерка), она на столько быстро пронеслась причем чуть меня было не сшибла... ::fool:
Сразу подумал что ненормальный так и есть оказывается это был DozoR'ный.
Задание проходило недалеко от 2 монолиток (18-ти этажек) и кто бы мог что это место будет недалеко от озера "Зеркалка" где поуши грязи :crazy:
Было кстати очень смешно смотрить на это явление когда человек 10 лазеют в траве и камышах с фонарями и что то ищут :lol:
А потом очищаются от грязи дабы не пачкать авто


P.S.
Имейте совесть всё таки уважаемые !!!
Я конечно понимаю что для Вас игра Дозор это всё... но всё же!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ