ДРЭГ ЗАКРЫТ!

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
платный въезд - на самом деле в мск в основном на платноф онове все и происходит. участие стоит дороже, посмотреть - дешевле.

хотя не совсем понимаю как это спасет ситуацию ;)
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
А я вам расскажу и про дубки и про пензу - и там и там был

Про дубки - да, рулили там черти против которых не особо попрешь - а платой за это был тотализатор на заезды (и суммы там не хилые были) - оно нам надо?? Кстати и заеды в дубках были платными, я Оланго говорил уже про это.
И даже так не обошлось без неприятностей - чеж никто не скажет о том как в дубках 2110 гостевую у..бли? Приехал чувак позырить, поставил машин в толпу, дали отмашку, толка отхлынула - машин остался - морду ей и снесли.. У нас хоть Оланго следит за тем, что б не ставили машины на обочинах старт-финиш.

Про Пензу - ездят они там на аэродроме. Въезд платный - я щас не помню - вроде как 50р с человека - впрочем нас, как гостей пустили бесплатно. У них есть кунг с мегафоном - по
которому все и говорят. На старте только 2 машины - зрители стоят сзади и сбоку на рассоянии метром 25 от линии старта и на таком же рассоянии сбоку - все огорожено лентами - машина гостей ваще далеко - метров 100. Мы были там до самого закрытия - после того как все уехали - организаторы - выманли из-кунга лблей, дали им по 50р и пакеты, они убрали весь мусор, смотали ленты... У нас в середите лета - на той дороге на обочитах будет свалка мусора..
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, а вы вкурсе, вчера с гонок возвращалась белая 8ка с подсветочкой и влетела в Golf, у 8ки морды нету..... Жалко тачилу... :cry:

да, я её видел, только мне что-то в голову не пришло что он с гонок ехал,
наверное там не нагонялся...
 
M

Mifi4eskaya

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Наверное, у него машина правда переворачивалась уже и билась во все места....
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Мдя... :?
Еще раз убеждаемся что большинство бед в России из-за отстутствия четкого управления. Будь то собрание жильцов дома (например в моем доме месяц назад все собрались, час друг на друга орали а потом разошлись...), драг, светофоры в Саратове и т.д. и т.п.

Olango, Fil, Raf, AlexRu (сорри если кого-нить еще пропустил) - не падайте духом! Просто мероприятие переросло "компашку единомышленников", выросло так сказать из коротких штанишек! И выросло в массовое общественное мероприятие! Благодаря Вам!
::110:: ::110:: ::110::
Просто пора переходить на очередной этап этого мероприятия, надо что-то менять!
Руки не опускать!
::145::
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Видел на вольской и Соколовой! А с драгов она или нет, я не в курсе
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
2 ice ты это откута про ставки то взял???? за деньги гонялись те кто хотел, а по поводу того кто там был, я был среди 7 человек которые первыми всё это начали в саратове вообще! И ни о каком платном вьезде или ставках обязательных небыло и речи. Лично мне предлагали за деньги ехать только 2 человека (красное копьё и бежевое копьё) =) вот так вот. А аварий за сезон было 2 один раз ещё на трассе - это 4 или 5ый выезд был, а другой - тот о котором ты говориш, но это как бы издержки - главное насмерть никого не задавили. А вот на вчерашнем как раз могли. А тот хер который поставил машину мордой на дорогу, вообще сам себе буратино, башкой то можно было подумать.

Эх помню первый мой заезд состоялся с фордом мавриком =) который привёз мне пару кузовов. =)
 
M

Mifi4eskaya

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Там непонятно было.... Кароче 8ка стояла по Соколовой в сторону старого моста сразу после Вольской, а Golf на встречке развернутый
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
катализатором процесса стали еще и две 12-ки, с кавказцами за рулем. которые после заезда устроили шоу на финише (крутились там на ручнике, один чуть не вылетел в кювет). потом они же поехали обратно и всю дорогу визжали шинами и пытались въехать в толпу людей.
Как раз после этого "шоу" :evil: я и решил уехать. Дошли с Миком до Олега (дернуться хотели), но Олег сказал что очередь желающих там до ночи, я и поехал.... полями :shock: т.к. по дороге было не проехать.
По полям никуда не выехал и вернулся обратно на дорогу - машин стало поменьше и я проехал потихоньку.
ЗЫ Колеса мои после полей наверно "заметно" было.
ЗЫЗЫ Жаль что так все вышло.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
2 jers =) ты меня не причисляй, я давно уже и руки и ноги сложил =) и всё желание ездить улетучилось ещё в начале прошлого года. В общем я к этому мероприятию никакого отнашения не имею =).
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
катализатором процесса стали еще и две 12-ки, с кавказцами за рулем. которые после заезда устроили шоу на финише (крутились там на ручнике, один чуть не вылетел в кювет). потом они же поехали обратно и всю дорогу визжали шинами и пытались въехать в толпу людей.
Как раз после этого "шоу" :evil: я и решил уехать. Дошли с Миком до Олега (дернуться хотели), но Олег сказал что очередь желающих там до ночи, я и поехал.... полями :shock: т.к. по дороге было не проехать.
По полям никуда не выехал и вернулся обратно на дорогу - машин стало поменьше и я проехал потихоньку.
ЗЫ Колеса мои после полей наверно "заметно" было.
ЗЫЗЫ Жаль что так все вышло.

Дааааа, где еще увидишь трофи в исполнении Бехи 5 :)
Респект!!!! Колеса были как у трактора :)
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Нужно понять для нас самих - чего мы хотим - организованного мероприятия или подпольные заеды
В первом случае - надо договариваться как минимум с ментами - вот они там все и разрулят очень быстро. Есно они бабла захотят.

Если подпольные заеды.. то оно и так есть.. :(


В любом случае - мое мнение - каждый четверг это часто, и уж точно нужно не появляться там недели две - пусть поток народа схлынет.
Еще нужна таблица заездов.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
2 ice ты это откута про ставки то взял???? за деньги гонялись те кто хотел, а по поводу того кто там был, я был среди 7 человек которые первыми всё это начали в саратове вообще! И ни о каком платном вьезде или ставках обязательных небыло и речи. Лично мне предлагали за деньги ехать только 2 человека (красное копьё и бежевое копьё) =) вот так вот. А аварий за сезон было 2 один раз ещё на трассе - это 4 или 5ый выезд был, а другой - тот о котором ты говориш, но это как бы издержки - главное насмерть никого не задавили. А вот на вчерашнем как раз могли. А тот хер который поставил машину мордой на дорогу, вообще сам себе буратино, башкой то можно было подумать.

Эх помню первый мой заезд состоялся с фордом мавриком =) который привёз мне пару кузовов. =)
собирали, собирали в дубках по 50р с участников - я уж не знаю кто - огранизаторы или им "помогающие"... говорили типа страховка..
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
DRAG RACING может быть и закрыт, а вот DRUG RACING набирает обороты :)
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Надо попробовать поменять дни заездов. Или пытаться узаконить сие мероприятие, но надо наверное бобла много. Поэтому предлагаю попробовать поменять дни и посмотреть что получится.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
я вобщем согласен c ice, каждый четверг это очень часто....да и что говорить ну нет места, где можно было споконо гонять и разместить всех, кто приехал посмотреть....а так всё как было так и осталось...те, кто ногяют по городу так и продолжают гонять....единственное, что в глаз бросается, так это то, что в день проведения гонок мажоромобили в центральной части города не видно....они перемещаются на гонки есессно....так что можно похерить идею со стартами глубоко.....ездить только на организованные кем то другим гонки..например, как в прошлом году в Энгельсе...а форумчанам встречаться тихо мирно на Соколовой горе...
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
ага.. как в Энгельсе.. на которые ты на своем сеате так и не доехал.. :lol: :lol: :lol:
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Можно попробвать поговорить с администрацией ипподрома - там и место и трибуны и плата за въезд тоже не вопрос.. я только не знаю что там с дорожным покрытием
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ