ДРЭГ ЗАКРЫТ!

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Скинуться - готов.

Помочь что-то найти, что-то нарисовать - готов.
Могу попытаться прощупать вопрос изготовления футболок. Причем не только для организаторов, но и для желающих (но желтые - оргкомитету only).
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
Предложений полно! Вот что-то Олег приуныл!!! Ведь Впринципе как от скажет Так и сделаем!!!
Надо Скинутся - Говорите по сколько!
P.S. "Кто сколько может!" ::156:: -ХА-ХА-ХА как подояние!

Надо говорить по делу!!!

Будите Олега!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Ну чтож послушал я вас так и придёться в пензу гонять(((((
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
ВОТ УРОД!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну чтож послушал я вас так и придёться в пензу гонять(((((
Правильно говорят друг познаётся в беде!!!!!!!!
Вот беда, а celkometr сразу в кусты, а вы все организовывайте!!!!!!
Я всю неделю жду этого дня когда будут заезды, сплю и вижу руль своей машины, мечтаю об тюнинге!!!!!!
Но если все закрыть что будет вообще!!!!!!!!
Я к чему говорю, что смогу помочь если моя помощ потребуется в организации дрега!!!!!!
OLANGO немного погоричился с закрытием надо просто все обдумать помочь ему и решить все проблемы вот и все!!!!!!!!!!
Предлагаю объединится вместе мы сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАЕЗДОМ И ЗА ПОМОЩЬ ОЛАНГО!!!!!!!!!
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Просто OLANGO уже не раз предлагал ВСЕ кто хочет и может помочь в организации звоните,пишите и т.д.
Но как мне известно написал в личку только один c411ty.
Все остальные молчали и ждали четверга!!!
Если мне не изменяет память машины в четверг расставлял ОДИН Olango.А перед четвергом вообще кто-нибудь задумывался об организации дрега???Ленту купить,краску,колышки и т.д.В среду мы с Olango пошли купили краски,поехали на трассу и нарисовали старт и финиш.Желающий помочь я не видел!
Только слышно,давайте,давайте;надо помочь...а помогать не кого не видно!
!!ИМХО!!
Чтобы было всё нормально,и без проблем нужно хотя бы присутствие 10 человек.
Например:
1 человек расстовляет приехавшие машины,другой заполняет анкеты или регистрирует гонщиков,другой стоит на финише,ещё несколько человек разгоняет народ(хотя для этого нужны другие средства) и т.д.
Я считаю что в этот четверг(12 мая) была проблема только в том что не было нормальных парковок машин,все становились как хотели,поэтому была загорожена дорога,дачники не могли быстро проехать(они естесно поехали жаловаться ментам),промежутки между стартами были большими(также на это повлияло и то что разгоняли толпу только Fil и Olango!,ЭТО НА ВСЕ 400 МЕТРОВ!).Вот например ещё идея,чтобы разогнать толпу,нужно поставить человек 5 по всей трассе с промежутком в 50-70 метров,чтобы не бегать по дороге 1 человеку,и пусть он там стоит и разгоняет всех(хотя это тоже не лучший вариант!).
"Главное было бы желание,а сделать можно всё!"(c)
 
L

Leo

Новичок
Регистрация
07.10.2004
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
//Копия http://www.autosaratov.ru/phorum/viewtopic.php?t=3120//

По мне так драг нужен однозначно!!! Будет ли там один автосаратов или нет, незнаю насколько это оправдано и правильно. Пусть уж лучше один автосаратов чем вообще драга не будет. Или например с автосаратовцем может приезжать пара машин, но атветсвенность за их поведение будет лежать на нём, а на машинах штрихом (типа маркера херня такая) указывать ник автосаратовца с которым они приехали. А в городе раздавать приглашения "особым" авто, например каждый может дать не более 3 шт. а на приглашении помечать какому авто оно выдано + номера авто получивших приглашения и того кто приедет вместе с автосаратовцем дублировать на сайте в спец списке для искличения возможности появления ЛЕВЫХ труднопонятливых людей. Правили проведения драга будут написаны на обратной стороне прглашения или разъеснятся автосаратовцем тем людям которые приедут с ним. И там и там будет требоваться неукоснительное соблюдение правил. Хорошо зарекомендовавшим себя новичкам предлогать членство в клубе рейсеров (люди которые не являются автосаратовцами и которым не нужно приглашение для посешения дрега). Люди недоходчивые и нарушаюшие правила будут удалятся и в последствии не пускаться. Начало-сбор с 18.00 до 19.30 далее подъезд перекрывается 3 или 4 машинами (на прлогодней трассе это вполне реализуемо) и начало заездов, заодно и пунктуальность русского населения тренировать будем.

Но это так, мои мысли по этому поваду, это в какой-то степени средний вариант м/д закрытым и открытым.
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
Чо все на словах !!!!
Давайте кто готов реально помогать Олегу и админу - Пишите OLANGO в личку!
ПУСТЬ ОН ХОТЬ УВИДИТ СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК РЕАЛЬНО ГОТОВЫ ПОМОГАТЬ!!!!!!

А разговаривать как где и т.д и т.п. будем на месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
M

MaDMaN

Guest
"Savoy"
продаай всё своё имущество :) будем деньги собирать на трассу
Если я один продам своё имушество это уже 10 м отличной трассы :!:
Не надо крайностей :evil:
да нет же :) не одна тварь:) гораздо больше :)
чем меньше их будет тем лучше
слишком долго Олег поднимал и опускал свои руки,давая отмашки :) дело только в том, что хотел он это делать для своих, а получалось, что для всех :) а "все" бывают разные, в чём собсно те, кто был на последних весёлых стартах самолично убедились :)
Ты откуда знаешь, что для своих :?: , лично мне давали отмашку, а я такой же зритель и участник по возможности.
хотелось бы узнать о каком именно месте идёт речь ?
О хорошем, закрытом и охраняемом.
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
САМ УРОД!!!!

Ну чтож послушал я вас так и придёться в пензу гонять(((((
Правильно говорят друг познаётся в беде!!!!!!!!
Вот беда, а celkometr сразу в кусты, а вы все организовывайте!!!!!!
Я всю неделю жду этого дня когда будут заезды, сплю и вижу руль своей машины, мечтаю об тюнинге!!!!!!
Но если все закрыть что будет вообще!!!!!!!!
Я к чему говорю, что смогу помочь если моя помощ потребуется в организации дрега!!!!!!
OLANGO немного погоричился с закрытием надо просто все обдумать помочь ему и решить все проблемы вот и все!!!!!!!!!!
Предлагаю объединится вместе мы сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАЕЗДОМ И ЗА ПОМОЩЬ ОЛАНГО!!!!!!!!!



Слыш за такие слова можно и в лоб получить причём очень хорошо и не парься у меня силы на тя хватит :evil:
А вот по поводу твоих снов мне интересно что те будет сниться когда мы с ромой тя разорвём ты главное потом напиши что те приснилось
Да терь я говарю более уверенно на последних гонках я с родаром на финише стоял и информацию которую я получил более чем достаточно чтоб дёрнуть большенство машин
Тем более что я собираю нов движку которая изночально можней чем моя так что ты первый в очериди ))))))
::121::
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Олег, ты отпишись тут, ты старты проводишь с какой целью ? Для форумчан и всех остальных или для собственного удовлетворения ? Я к чему клоню..ты говорил, что это проводится для нас...организация стартов меня не привлекает и я в это не лезу.....но быстро ездить,в том числе и стартовать я люблю....и мне всё равно где я это буду делать...в Саратове, в Пензе или в другом городе.... на специально отведённой трассе или на цлицах города...и таких как я много...
может стоит забить на старты эти? оптимальный вариант - собрались на Соколовой, приспичило погоняться, поехали постартовали...так как это в самый первый раз, когда мы ездили возле Татищево....просто получается немного странно....как я понял идея гонок сплотить под флагом автосаратова как можно больше автолюбителей и сделать их крепким коллективом....на практике получается что всем на всё чихать....если идея состоит в создании официальной лиги дрыг рейсинга в Саратове и проведение этой лигой стартов, то могу сказать для этого нужны деньги...большие....взять их негде....о постройке трассы разговоры поднимаются...при том, что 9 тысяч на флаг дособирать никак не получается.....денег то никто не даёт....вообщем не понятна мне идея этой борьбы за еженедельный дрег рейсинг в Саратове...ралли, например, проводят несколько раз в год и все счастливы....

А то, что я вижу сейчас это мастурбация мозгом, которая результатов не даст.....и пока она продолжатся будет...я планирую периодически ездить в Пензу.....и получать удовольствие от гонок с хорошо доведёнными машинами там...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
А вот по поводу твоих снов мне интересно что те будет сниться когда мы с ромой тя разорвём ты главное потом напиши что те приснилось


Дим,нам с тобой такие фразы ни к чему....мы по сути собираемся стартовать с машиной у которой всего 100 л.с. под капотом, зная , что наши моторы мощнее...я тебя прошу воздержись от комментариев до стартов с этой машиной...так будет гораздо лучше....
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2mAjor & celkometr: этта, переходить на личности и ругаться здесь не надо.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Да ладно тебе Андрей , не обращай внимание :) Поехали лучше с нами в Пензу :) И Олегов, обоих, с собой возьмём :)

А пока мы будем отсутствовать :) Господа Мэдмэн и Мажор, возьмут организацию лиги Дрэг рейсинга в Саратове в свои руки :) Энергии у них хоть отбавляй, так что у них всё получиться :)
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
To Savoy & Celkometr: если у вас мощнацкие машины,думаю е надо об этом говорить изо дня в день,кому надо об этом и так знают,давно бы уже приехали и стартанули с кем-нибудь.А то я только видел на прошлом дреге как Дима пронёсся по трассе и всё,мог бы стартануть с кем-нибудь. :wink:
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
:) мы вобще стараемся молчать :) в том числе и о своих машинах :) машина моя в процессе :) и постартую я, только не тут, а в Пензе :)
 
S

Sergei28

Guest
To Savoy & Celkometr: если у вас мощнацкие машины,думаю е надо об этом говорить изо дня в день,кому надо об этом и так знают,давно бы уже приехали и стартанули с кем-нибудь.А то я только видел на прошлом дреге как Дима пронёсся по трассе и всё,мог бы стартануть с кем-нибудь. :wink:
ДА, как говорится, лучше ОДИН раз увидеть, чем ... :)
Сам заинтригован, что ж там за мафынка такая???
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
Все молодцы! Говорить все умеют!
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Слыш за такие слова можно и в лоб получить причём очень хорошо и не парься у меня силы на тя хватит
А вот по поводу твоих снов мне интересно что те будет сниться когда мы с ромой тя разорвём ты главное потом напиши что те приснилось
Да терь я говарю более уверенно на последних гонках я с родаром на финише стоял и информацию которую я получил более чем достаточно чтоб дёрнуть большенство машин
Тем более что я собираю нов движку которая изночально можней чем моя так что ты первый в очериди ))))))
ты бы лучше не с радаром на финише стоял, а с рацией!!!!
Какой ты Дима крутой парень, и машина твоя просто самолет!
..... Только Дим кроме твоих разговоров, похвастать то тебе нечем... то у тебя одно не работает то другое... так глядишь когда двигатель доделаешь, кузов сгниет!!!!
Так что каждому свое: кто то гоняется, а кто то скорость мерять учиться!


 
S

Sergei28

Guest
Re: САМ УРОД!!!!

когда мы с ромой тя разорвём ты главное потом напиши что те приснилось
Да терь я говарю более уверенно на последних гонках я с родаром на финише стоял и информацию которую я получил более чем достаточно чтоб дёрнуть большенство машин
Тем более что я собираю нов движку которая изночально можней чем моя так что ты первый в очериди ))))))
::121::
PR хороший, а когда же презентация будет???
 
A

Anonymous

Guest
когда мы с ромой тя разорвём ты главное потом напиши что те приснилось
Когда порвёте, уже ничего не напишет...

Если я правильно понял, то гонки эти проводятся не ради того, чтобы порвать, а ради того, чтобы покататься.
Или я что-то не так понял...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ