ДРЭГ ЗАКРЫТ!

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Олег, ты отпишись тут, ты старты проводишь с какой целью ? Для форумчан и всех остальных или для собственного удовлетворения ?
Ром!Ты прекрасно знаешь,когда и как всё начиналось!И заезды,я естественно провожу,в первую очередь для форумчан,(от этого и получаю удовлетворение,в первую очередь от общения с интересными людьми),а не для любителей "посыпать рис".ЭТО СПОРТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ,а его превратили в цирковое шоу.Повторяю ещё раз, В ЭТОТ ЧЕТВЕРГ ЗАЕЗДОВ НЕ БУДЕТ :!:,поверьте,это в интересах форума.После тщательной подготовки,на деле,а не на словах,дрэг будет открыт,но где и когда,будут знать только те люди,которые имеют непосредственное отношение к АвтоСаратову.Тем более,по информации источников,заслуживающих доверие,в этот четверг не дадут ничего провести.

Теперь обращаюсь к Диме и Роману!
Парни!Не подливайте масла в огонь,будьте взаимовежливы,все и так всё поняли,что хотели понять.Давайте ещё меж собой перегрызёмся,и всё :? :? !!!!!!!...это уже не спортивный интерес....

Спасибо всем,кто принял участие в обсуждении наболевшей темы. 8)
Реально, в "личке" увидел 7 человек(перечислять не буду),которым небезразлична судьба заездов.После того,как я созвонюсь с "админом",мы назначим день,время и место встречи тех,людей которые помогут РЕАЛЬНО,и средствами и физически,в продолжении мероприятия.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Да,Олег, я знаю когда и где всё началось....но, я и Дима то тут при чём ?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
я думаю так... в свете последних событий я лучше съезжу один раз в месяц в Пензу, чтобы там погонять, чем каждую неделю буду ездить на гонки в Саратове
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Те же на манеже...Не ругайтесь,парни.В Саратове дрэг сделать более чем реально,нужны связи и люди.Из меня гонщик не выйдет,по темпераменту,но чем смогу помочь-тем смогу.Это надо обсуждать при встрече,а не в этой ветке.Реально каждый должен взвесить свои силы и связи.Любишь кататься-ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
никто тут не ругается...каждый отстаивает свою точку зрения...а организовать дрэг в Саратове на данный момент нереально....и именно поэтому каждый кто хочет гоняться будет гоняться там где ему нравиться....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
никто тут не ругается...каждый отстаивает свою точку зрения...а организовать дрэг в Саратове на данный момент нереально....и именно поэтому каждый кто хочет гоняться будет гоняться там где ему нравиться....
Я тебя понял,в чем то ты прав.Человек ищет,где лучше,а рыба,где глубже.Еще одна пословица
 
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Олег, так Дима правильно написал...его уже 2 раза оскорбить в неприличной форме пытаются....первый раз в названии темы было "Вы собаки"...меня тоже коснулось , кстати....второй раз Диму "уродом" называют..плюс к этому всему меня и Диму вне форума как только не называют....а замечания ты мне и Диме делаешь...неправильно это немного....я могу тоже до такого примитивного уровня опуститься и начать высказываться в нецензурной форме, но дело в том, что мне человек просто не интересен,и общаться я с ним не собираюсь, а опускаться до его уровня мне чувство собственного достоинства не позволит....а если у человека неустойчивая психика и он себя в состоянии эмоционального возбуждения не может контролировать, и беситься по любому поводу, то это его персональные проблемы....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Скоро от обилия впечатлений, мнений и предложений в этой ветке у admin'а сервер лопнет!

 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Олег, так Дима правильно написал...его уже 2 раза оскорбить в неприличной форме пытаются....первый раз в названии темы было "Вы собаки"...меня тоже коснулось , кстати....второй раз Диму "уродом" называют..плюс к этому всему меня и Диму вне форума как только не называют....а замечания ты мне и Диме делаешь...неправильно это немного....я могу тоже до такого примитивного уровня опуститься и начать высказываться в нецензурной форме, но дело в том, что мне человек просто не интересен,и общаться я с ним не собираюсь, а опускаться до его уровня мне чувство собственного достоинства не позволит....а если у человека неустойчивая психика и он себя в состоянии эмоционального возбуждения не может контролировать, и беситься по любому поводу, то это его персональные проблемы....
ДА просто так не делают нормальные люди!!!!!!!!
Все стараются помоч в организации хоть словестно, а вы говорите что нам нечего не надо мы сделаем самолеты из нашик классик и в Пензу!!!!!
ТЕМ самым вы кидаете народ!!! А когда ОЛАНГО и другие все организуют вы впереди всех прибежите на старт показать какие у вас машины крутые!!!!!!!!!!
И как к вам надо относится после того!!!!!!!!!
А ты ДИМА уйми свой пыл!!!!!!! И обьяси мне в чем я не прав??????
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
ну вот..нас ещё и ненормальными называют....
за Диму говорить не буду за себя скажу.....я к организации стартов никакого отношения не имею....машины на стартовой линии не расставляю...отмашек не даю....на финише с рацией не стою....хочешь скажу почему ? потому что мне это не интересно....есть люди кому это интересно, они пусть и организуют....я как автолюбитель, если захочу гоняться ,приеду на гонки и мне всё равно кем они организованы и всё равно где они организованы, если меня это устроит, и буду делать то для чего я на гонки приехал,т.е. гоняться.....больше мне ничего не надо....в грудь себя бить со словами "я всё для дрэга сделаю" я тоже не собираюсь....

За всё время пока Автосаратов устраивал старты я стартанул 5 раз..3 старта было в один день, 2 из них были с одной и той же машиной....при чём все старты были в прошлом году....в этом году я не стартовал ни разу....в основном я приезжаю как зритель, просто посмотреть,а не как организатор...и если я не приеду то ничего страшного не произойдёт....значит кинуть я в данном случае никого не могу....

Прибегать на старт чтобы машины показывать мне не интересно...мне интересен сам факт заезда с хорошо построенной машиной....и не важно где и кем она построена......дядей Васей в гараже или в крутом тюнинговом ателье....

Машина моя тебя волновать совсем не должна.....и то что я из неё сделаю самолёт, вертолёт, танк или подводную лодку тебя тоже касаться не должно..всё это я делаю для того чтобы получать удовольствие от езды на этой машине...у тебя на это есть свой автомобиль..и ты можешь делать с ним всё, что твоей душе угодно...если, ты, например, считаешь продуктивным открывать капот на минуту, чтобы охладить двигатель, а затем опускать руку в подкапотное пространство, чтобы убедиться, что двигатель охлаждён до нужной температуры,, то я переубеждать тебя в этом не буду....в свою очередь я никогда не прислушаюсь к совету человека производящего подобные действия о том с кем мне стоит стартовать, а с кем нет.....

И относиться ко мне лично никак не надо ..а тем более высказываться в мой адресс фразами унижающими моё человеческое достоинство...я после старта с тобой забуду о твоём существовании....и тебе советую сделать то же самое....

Если тебя каким то образом ущемляет предложение стартовать с "классикой", то можешь прямо об этом сказать....я от старта не отказываюсь...как только машина будет готова к старту я тебе об этом сообщу....и мы стартанём...хочешь при зрителях, хочешь без оных...право выбора оставляю за тобой....
 
Максуд

Максуд

Участник
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
16
За две недели которые я отсутствовал - ТУ много чего произошло !!!!
ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я В АХу...
Да, добавить нечего , все уже сказано .......

просто полный АТАСС :shock:
 
Максуд

Максуд

Участник
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
16
Олег мои тебе собалезнования , сочувствую , и понимаю .............
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
полный дурдом :D
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Ребята,
а может, уже хватить кусаться?

Позиция всех сторон уже ясна. И, что самое главное, понятно, что никто не будет менять свое мнение. И дальше продолжать этот диалог не имеет, имхо, смысла.. он уже давно потерял конструктивное направление....

Давайте остынем и просто будем дальше жить.

Насчет машин - каждый занимается своей машиной как хочет. Или не занимается, если не видит смысла. И обсуждать решения других - бесполезное занятие. Все люди взрослые..
Я, например, с интересом и удовольствием посмотрел бы на доведенную классику. Просто из любопытства, посмотреть как и что с ней можно делать. Может, я тоже захочу так? ;-)

Кто не хочет - тот не смотрит. Демократия, блин ;-)

Предлагаю если не пожать друг другу руки, то хотя бы просто закрыть эту тему и не поднимать.

Идет?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
тема давно уже закрыта....а оскорбления продолжаются....
 
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
тема давно уже закрыта....а оскорбления продолжаются....
Тема оскорблений действительно закрыта!
Увижу ещё хоть одну "оскорблялку",в любой адрес,буду удалять сообщения!УСПОКОЙТЕСЬ!
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
тема давно уже закрыта....а оскорбления продолжаются....
Тема оскорблений действительно закрыта!
Увижу ещё хоть одну "оскорблялку",в любой адрес,буду удалять сообщения!УСПОКОЙТЕСЬ!

У ти какие мы злые :D :D :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ