ДРЭГ ЗАКРЫТ!

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Я успел уехать в самом начале столпотворения. выручило еще и то, что машину поставил далеко от старта.

Действительно жаль, что переросло в такое...

Давайте коллективно наводить порядок!

как вариант - я писал в другой ветке. (http://autosaratov.ru/phorum/viewtopic.php?p=39933#39933).
Давайте подумаем все о чем-то подобном! Не вспоминать, как у кого.. а делать самим и с нуля.

Jers прав. Как обычно, при росте комании растут и дыры в организации, недостатки всплывают в ОЧЕНЬ заметном виде
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
ага.. как в Энгельсе.. на которые ты на своем сеате так и не доехал..

ты пьян в тот день был чтоли ? :) я в Энгельсе был :) посмотрел на всё происходящее и уехал :) там оффродчикам хорошо стартовать было бы, а не машинам с низким клиренсом :)
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
я про то что твой качающийся сеат мы встрелили на обочине далекоо от места действа.. :lol: :lol:
ты даже на заглушил его :lol:
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Можно попробвать поговорить с администрацией ипподрома - там и место и трибуны и плата за въезд тоже не вопрос.. я только не знаю что там с дорожным покрытием
Асфальта там нет - гравий в перемешку с землей.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
658
Баллы
113
Дрег закончился. К этому все и шло. Я сам лично не был на нем ниразу. Поначалу хотел приехать посмотреть, но как там стали приезжать толпы левого народа желание сразу отпало. Хорошо хоть последнее мероприятие оказалось без жертв. А ведь судя по сообщениям это могло легко произойти. Можно конечно сменить место и время. Но это максимум на 1 раз. На следующий дрег приедет опять толпа дикого народа. Хоть и сообщать место и время только в привате, но как говорится "что знают двое - знают все". Тут только выход вижу один. Аренда к примеру взлетной полосы или еще какой закрытой территории. Но за это естественно надо платить. Также и заезды без "интереса" мне не особо понятны. Смысл вкладывать в машину и потом рвать ее за просто так. Ну не знаю.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Могу добавить к своему сообщению ещё то что:
Нужно больше людей для организации мероприятия!!!
Затем нужно место для стоянки зрителей и место для стоянки гонщиков!
Дорога,я считаю, должна быть ПУСТОЙ,чтобы дачники могли легко проехать и не ругаясь!Но для организации стоянки и т.д. нужны хоть какие-то денежные средства!!!Так что,возможно,можно не закрывать дрег и приехать в этот раз,но только уже устроить заезды платными!!!И нужно людей для усмирения беспределов!
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
аренда взлетной полосы стоит минимум 60т. в день я узнавал!!!!! ЧОП за 3 часа возьмет еще 5т.
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Могу добавить к своему сообщению ещё то что:
Нужно больше людей для организации мероприятия!!!
Затем нужно место для стоянки зрителей и место для стоянки гонщиков!
Дорога,я считаю, должна быть ПУСТОЙ,чтобы дачники могли легко проехать и не ругаясь!Но для организации стоянки и т.д. нужны хоть какие-то денежные средства!!!Так что,возможно,можно не закрывать дрег и приехать в этот раз,но только уже устроить заезды платными!!!И нужно людей для усмирения беспределов!

А я что говорил? :wink:
Заезды надо! идеологически надо делать платными!!! Символическая плата должна быть. И пускать ее на правое дело! - поддержка соревнований именно в ключе здорового спорта, а не сборища толпы...
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Могу добавить к своему сообщению ещё то что:
Нужно больше людей для организации мероприятия!!!
Затем нужно место для стоянки зрителей и место для стоянки гонщиков!
Дорога,я считаю, должна быть ПУСТОЙ,чтобы дачники могли легко проехать и не ругаясь!Но для организации стоянки и т.д. нужны хоть какие-то денежные средства!!!Так что,возможно,можно не закрывать дрег и приехать в этот раз,но только уже устроить заезды платными!!!И нужно людей для усмирения беспределов!

А я что говорил? :wink:
Заезды надо! идеологически надо делать платными!!! Символическая плата должна быть. И пускать ее на правое дело! - поддержка соревнований именно в ключе здорового спорта, а не сборища толпы...
Точно!

А вот про аренду взлётной полосы....."овчинка выделки не стоит!"(C)
 
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Всем СПАСИБО за высказывания и советы,всё принято к сведению.
"Наших" заездов не будет как минимум 2 недели.Где они пройдут и когда, в следующий раз,никто не знает.Кто приедет в четверг и будет "рукойводить" мне фиолетово ::158:: ::158::(хватило одного раза) Поверьте,пару таких четвергов,да не дай Бог,с плачевным исходом,тьфу,тьфу и никого не будет.Толпа не может собой руководить,а отдельным личностям,кто за это возьмётся,вряд ли это удастся.Всем хорошо приезжать на "халяву",когда кто то, уже что то построил и организовал.Это уже пройденный этап.Короче получилось,как в хорошей поговорке "Не себе,ни людям"!
То что было в Энгельсе,то же не фонтан.Началось всё красиво,а в итоге в конце сдулось, как шарик.Один заезд за 40 мин.,это слишком....имхо... :roll: Ни красивых машин,ни красивых стартов,кроме Диминого. Да,забыл...АвтоСаратов красиво приехал ::145:: ::145:: ::145::
Отвечу сразу на возникающий у всех вопрос:" Будут ли заезды?"
Заезды будут!Но только для тех людей,кто видит в этом спорт,отдых,и сплоченность коллектива,под названием "АвтоСаратов",как это и было задумано изначально.Не будет дрега,плевать...будем собираться как прежде на "Соколовой",а там уже решим...

Вообщем вердикт!
"Где,когда, во сколько" будет сообщено в "привате".
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Эти две недели нужно провести с пользой. Нам нужно

- плакат с правилами заездов большими буквами
- 2 мегафона
- майки-футболки шт 10 яркого цвета (желтый??) для организаторов и помогающих
- ленты ограждения
 
L

Leo

Новичок
Регистрация
07.10.2004
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю посчитать сумму на нужды, и организовать скидняк, скинувшимся бесплатное право на заезды но в порядке обшей очереди. Или чё то типа того....

Жаль что всё так вышло...
Если будут какие идеи обязательно сообщу...
Olango и др. не опускайте руки, в любом случае форумчане с вами!.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
autosaratov forewer!!! ::145:: ::145:: ::145:: ::145:: ::145:: ::145::
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже считаю, что всем автосаратовцам надо собраться и обсудить, что дальше делать с гонками.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
да ничего с ними не делать :) собираться на Солколовой как и раньше :) собрались, захотелось стартов, поехали да постартовали :) всё спонтанно :) все свои и никого лишнего нет :) все счастливы и довольны :)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
да и в Пензу в этом году хотелось бы попасть :) надеюсь пензяки не будут против, если я к ним постартовать буду приезжать :)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
да и в Пензу в этом году хотелось бы попасть :) надеюсь пензяки не будут против, если я к ним постартовать буду приезжать :)

я в шоке от Саратова :shock:

о Пензе говорят и думают как о чём то доброжелательном, организованном.

Пенза и Саратов, выглядит как два разных города, как две противоположных жизни. Как-будто бы у нас в Саратове живут "дикари" а не люди :?

я сам был в Пензе на закрытии прошлого сезона, народ действительно спокойный.. я удивляюсь почему такая разница в людях, ведь нас отделяют всего каких то 200 км 8)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
да и в Пензу в этом году хотелось бы попасть :) надеюсь пензяки не будут против, если я к ним постартовать буду приезжать :)

Вполне приемлемое решение, IMHO.

8)
 
M

MaDMaN

Guest
Всё прочитал, знаете в чём наша беда (DRAGa и вообще народа в целом), в том, что одна тварь может за*рать всё и всем, слишком просто вот так опустить руки, а все ответы на все вопросы по организации и проведению здесь звучали не раз, НАС МНОГО И В МЕСТЕ МЫ СИЛА (лишь бы были в месте).
Я ГРОМКО И ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО Я ГОТОВ СДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТО В МОИХ СИЛАХ, ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ И РАЗВИТИЯ STREET RACINGA В САРАТОВЕ.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Я ГРОМКО И ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО Я ГОТОВ СДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТО В МОИХ СИЛАХ, ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ И РАЗВИТИЯ STREET RACINGA В САРАТОВЕ.

продаай всё своё имущество :) будем деньги собирать на трассу :)

что одна тварь может за*рать всё и всем

да нет же :) не одна :) гораздо больше :)





слишком просто вот так опустить руки

слишком долго Олег поднимал и опускал свои руки,давая отмашки :) дело только в том, что хотел он это делать для своих, а получалось, что для всех :) а "все" бывают разные, в чём собсно те, кто был на последних весёлых стартах самолично убедились :)

лишь бы были в месте

хотелось бы узнать о каком именно месте идёт речь ? :) :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ