ДТП на Новоузенской

Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
а как же горный тормоз и ручник? если с кумыски летел то как он на скорости повернул там на зигзаге и набок не лёг?
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
люди говорят у фуры тормоза отказали еще на кумыске, он летел с горы набирая скорость! я до сих пор не могу отойти! когда он ко мне приближался в лоб, я даже зажмурился, но в последний момент он вывернул!

На что надеялся то???Об отбойники над было тормозить...А ты на кумыску что ли поднимался?
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Чо там за кошмар, DAF c прицепом как танк все тополя сгрёб, как танк
Сейчас там проезжал: гайцы, менты, скорая, спасатели. Светофор Новоузенская-2Садовая не работает. На светофоре чинят серебристую 9-ку. У фуры вся морда вдребезги и первый вагон состава (она двухсоставная) тоже. Сфоткать было нечем, к сожалению.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
он молодец!!! можно тебя с Д.Р. вторым поздравить.....


выживут?????

ужас....вдруг дети....

Там редко кто по ней ходит,я когда учился там мы что бы ещё 30 в пробке не стоять тоже с кумыски,и по этой дороге..это не пешеходка,а дорога подьезд к часным домам...
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
B.O.S.S ну он не встанет, но разгоняться так сильно не будет, если прозебал момент, ручник не кинул\не переключился потом уже ручник не поможет и скорость не воткнёшь, только рулить с криком иииххааа
 
U

U Ser

Участник
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
16
может сверху без тормозов летел? трупешник лежал, наверно водила
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
а еще карданы сворачивает иногда...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
Кошмар какой... Как он мог лететь с кумыски без тормозов, там одни повороты? Походу что то случилось уже на прямике новоузенской.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
проежал мимо. жуткая картина.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Жертв много,что с водителем?
справа весь ряд был забит скорыми, мчс, гибдд, пожарка стояла. трамваи стояли. и толпы любопытствующего народа. останавливаться не стал. судя по диаметру тополя, порядка метра, думаю...
 
K

Kisulya

Guest
справа весь ряд был забит скорыми, мчс, гибдд, пожарка стояла. трамваи стояли. и толпы любопытствующего народа. останавливаться не стал. судя по диаметру тополя, порядка метра, думаю...
Ужас какой-то((((((((((((
 
К

Квики

Guest
справа весь ряд был забит скорыми, мчс, гибдд, пожарка стояла. трамваи стояли. и толпы любопытствующего народа. останавливаться не стал. судя по диаметру тополя, порядка метра, думаю...
жеееессссттттьььььь........ что же все таки там случилось ...... с машиной и почему так получилось......
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
что же все таки там случилось ...... с машиной и почему так получилось......
чо-чо, перегрузился либо и тормоза накрылись, либо просто накрылись, с водителем ничего не могло случиться (приступов и тп) ибо рулил наверняка в полном здравии и осознавании, но сворачивать на тротуар отнюдь не гениальная идея. по новоузенской сверху справа по его ходу еть отличный 200 метровых забор кирпичный. перед съездом слева можно съехать в гору прям. но если конечно иногородец, то всё объясняет. в таких ситуациях мозг очень хочет жить.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Вот:

Дорожная авария произошла сегодня, 10 мая, днем на улице Новоузенской. Это случилось в 15.15 возле здания монтажного техникума. Тяжеленная фура "Даф" пронеслась по дороге с бешеной скоростью. У грузовика не сработали тормоза. В результате под колесами фуры оказались две женщины, переходившие в этот момент улицу.

- 61-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте. Еще одну пострадавшую отвезли в больницу, - рассказали "Комсомолке" в дежурной части областной службы спасения.

тынц
 
psihoman64

psihoman64

Новичок
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 544
Реакции
15
Баллы
0
был там у гайцов спрашивал что да как, они сказали что отказали тормоза, водила живой,одна тётенька в больницу попала,другой повезло меньше ей ноги вырвало нах... короче труп она((( там весь забор в крови, короче жуть, два состава груженые коврами, фура с беларусскими номерами так что водила молодец что выбрал меньшую из дорог, а то он бы затормозил в магазине "БИ-БИ" и могло бы быть гораздо больше жертв и разрушений.
 
Верх Низ