ДТП с участием пьяного водителя

  • Автор темы stydent
  • Дата начала
xarge

xarge

Новичок
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
765
Реакции
1
Баллы
0
А мож скинемся дпс-никам, чтобы они эти права никогда не возрващали?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Автор, ты для начала узнай как должна была проходить экспертиза по ЗАКОНУ.
Если с его нарушением, будь ты хоть какашкой за рулем права вернут, у меня брата так в поле тормазнули, на дачах в ларёк они поехали....пьяный он был, но права вернули абсолютно бесплатно.
за штрафку и тд обжаловать не стали, ибо сам виноатый был.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Забей на всё, иди бухать. Скоро Новый год!

+1, на машину (она один хрен не твоя), на права (зачем они тебе, нам спокойнее).... Так глядишь город от горе водителей очистится потихоньку.
 
OP
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
по-моему, это лучшая тема года! :)

Прикольно ... даже тут это главная тема !!!

Если честно то год просто ужасный был((((((((( а закончился ещё хуже .... 50 тыс обойдётся мне эта "поездочка" примерно.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Да с аврией всё решено по дружески ... благо все знакомые ... все больше смеялись чем ругались.... приехало пять патруле посмотреть и шестой оформлял ))))

Меня больше волнует

1)штрафка (мало ли что случится с машиной там ... там музыки тока тыс на 20)
2)права бы подешевле забрать ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, музыки там БЫЛО на 20, теперь там "джазик" стоит, 99%...
 
OP
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
Не в юмор не надо .. просто в автомобильный перенесите!!!
По закону как я понимаю .... должны лешить .. так как создал аварийную ситуацию.... поправте если не прав....

На машину забить не могу .... надо забрать .. сделаем потом...
На права уже почти забил .. потом что нибуть придумаю..

Новый год уже давно начали отмечать)))) ... так что продолжение следует ... у нас ещё 5 машин есть своих .. а ДПС всегда около этого кафэ за углом стоит и палит... как тока сел кто то сразу подъезжают ..
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Не в юмор не надо .. просто в автомобильный перенесите!!!
По закону как я понимаю .... должны лешить .. так как создал аварийную ситуацию.... поправте если не прав....

Фигасе аварийную ситуацию)) Это было бы аварийной ситуацией если бы все обошлось, а тут дтп.
 
OP
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
А мож скинемся дпс-никам, чтобы они эти права никогда не возрващали?

((((((((((((( .... лучше мне скиньтесь чуть чуть ..... буду ооооочень благадарен ...

ps Серьёзно .. если кто может в долг дать некую сумму ... в личку ... пожалуста....
 
OP
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
((((((((((((( .... лучше мне скиньтесь чуть чуть ..... буду ооооочень благадарен ...

ps Серьёзно .. если кто может в долг дать некую сумму ... в личку ... пожалуста....

Чё, на бухло не хватает?
 
OP
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
на питься и так могу.. дома и вина и пива полно
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Ну .. допустим меня сейчас лешают ... а я через 3 месяца захочу их вернуть .. можно так сделать ? и как? суд?

Теоретически минимальный шанс есть Примерно такой же, как и вы с завтра бросите пить навсегда.

По просьбе топикстартера и как минимум до его вытрезвления перемещаю в автомобильный.
 
Плохой

Плохой

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Наверное я тупой, но все равно плз поясни - интересно.
Ты впереди, ДПС сзади. Ты резко разворачиваешся и бьешь их левым крылом и мордой в правую бочину. Эт че за "мертвая петля"?
 
OP
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
Наверное я тупой, но все равно плз поясни - интересно.
Ты впереди, ДПС сзади. Ты резко разворачиваешся и бьешь их левым крылом и мордой в правую бочину. Эт че за "мертвая петля"?

в левую сторону ... в заднюю дверь ... переднюю задел
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Student без обид. Но я эту тему всему двору показал толпой ржать интересней. Прикольно ты потрульную машину всёк!:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Слышал от знакомого как он вернул права, но сам до конца непонял как пропустил мимо ушей так как мне ненадо было это тогда, в общем существует "срок исковой давности судебного производства" (40 дней вроде бы) или как правильно это звучит, вот просто нужно найти знакомого в больнице который сможет сделать справки по болезне на весь этот срок и неявляться в суд......... что то вот, как то так......
 
П

Павел А.

Guest
А мне student симпатичен. Ну с кем не бывает в молодости? Он же подбил не кого- то из наших, а вражеский танк.
 
OP
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
да я знаю ... пусть угарают .. ты бы видел как ДПС ники угарали))))))
что тут плакать что ли .. этим тут не поможешь ... кредит хотел взять тока после НГ может быть.... пох на права ... машина будет около 10 дней стоят на штравке .. это ещё 10 тыс
 
Верх Низ