ДТП с участием пьяного водителя

  • Автор темы stydent
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Со штрафстоянки можешь машину хоть завтра забрать. Это тупой развод насчет "не отдадут, пока не починишь"
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Слышал от знакомого как он вернул права, но сам до конца непонял как пропустил мимо ушей так как мне ненадо было это тогда, в общем существует "срок исковой давности судебного производства" (40 дней вроде бы) или как правильно это звучит, вот просто нужно найти знакомого в больнице который сможет сделать справки по болезне на весь этот срок и неявляться в суд......... что то вот, как то так......

ага.забухать на 40 дней!в тойже кафешке.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Со штрафстоянки можешь машину хоть завтра забрать. Это тупой развод насчет "не отдадут, пока не починишь"

+1. А вообще красавец, дэпсов настичь по синей лавке, этому учиться надо...Обычно они настигают же:lol: Но права тебе не отдадут, я думаю.
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Ну с кем не бывает в молодости? Он же подбил не кого- то из наших, а вражеский танк.
так мне все ДПС ники сказали))))

интересно,еслибы когонибудь сбил тоже так говорил бы?с" кем в молодости не бывает?"
:alik:ппц.не ездий пьяный.пожалуста
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 052
Реакции
2 221
Баллы
113
Знакомого, лишили прав с похмелья. После суда судья говорит в цвет - приноси 20 (или 30 уже не помню, мне не важно) тыров и будет тебе счастье!
Так что покупай проездной. Такси оно иногда дешевле
 
Б

Бесёнок

Guest
Нет, я не пойму, почему все так веселяться... Очередной урод, человека, севшего за руль пьяным, я назвать по другому не могу, стукнул машину ДПС... Радость великая!:shok: А если бы он сшиб вашего родственника, неосторожно оказавшегося рядом?
И вы ему еще и советы даёте, как права вытащить:beee::mda: Слов нет...
Не в юмор не надо .. просто в автомобильный перенесите!!!
По закону как я понимаю .... должны лешить .. так как создал аварийную ситуацию.... поправте если не прав....
Какая аварийная ситуация! Какое ДТП! ТЫ СЕЛ ЗА РУЛЬ ПЬЯНЫЙ!!!:fuk::e59f522a817cc83ff84
12.8 ч. 1 Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения лишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет / отстранение от управления ТС, направление на медицинское освидетельствование, изъятие ВУ, задержание ТС
На машину забить не могу .... надо забрать .. сделаем потом...
На права уже почти забил .. потом что нибуть придумаю..
Жаль, что думалку тебе починить некому видимо
Новый год уже давно начали отмечать)))) ... так что продолжение следует ... у нас ещё 5 машин есть своих .. а ДПС всегда около этого кафэ за углом стоит и палит... как тока сел кто то сразу подъезжают ..
И респект им, что хоть своим видом частично отпугивают желающих по пьяне покататься!



+1, на машину (она один хрен не твоя), на права (зачем они тебе, нам спокойнее).... Так глядишь город от горе водителей очистится потихоньку.
А мож скинемся дпс-никам, чтобы они эти права никогда не возрващали?
+ 1000000 И даже больше!!!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
То, что с тобой "по дружески" общались дпсники и смеялись - еще ничего не значит, я на личном опыте убедился, что лучше верить в Деда Мороза, снегурочку, Бабу Ягу, домового, полтергейст, чем человеку в форме сотрудника милиции (дпс, гибдд и тд)... это печально, но это факт.
Пример, из свеженького, на днях был в ОВД Коньково по работе (сеть настраивал), так меня следователь представил задержанному как инспектора управления по борьбе с наркотиками, который "вас сейчас оформлять будет, уже протокол печатает на компьютере". Я даже дар речи потерял. При чем сказано было на полном серьезе.
 
П

Павел А.

Guest
Я не оправдываю топикстартера, просто отписался, что тоже ездил в его годы пьяным. Повторюсь, мне стыдно.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
эт чо, модная шутка такая нонче?!?

лучше забудь про права..незачем они тебе.. катайся пассажиром.
 
A

andy2112

Новичок
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
+1 таких надо лишать прав как в Японии пожизненно:angry:
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Я думаю из за их тесноты проще сразу казнить по любым вопросам
А закапывать тогда где? :b3b4e46f21f040a62b4 Хотя если крематорий совместить с ТЭЦ, то будет очень выгодно.
 
Slav

Slav

LPD: Мороз
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
463
Реакции
1
Баллы
0
А если бы он сшиб вашего родственника, неосторожно оказавшегося рядом?

Я вам поражаюсь :)
Как говориться "Если бы да кабы да во рту росли грибы"
Вот когда бы он кого нить сшиб - тогда быи говорили, какой он не хороший. А сейчас все веселятся.

А если бы выбрали Президентом кого нить другого вместо Медведева и он бы развязал войну? нужно немедля брать ружьё в руки, закрываться и палить из окон (а если вражеские партизаны пробрались уже?)

Тоесть вы предпринимаете меры к человеку (в данном случае агрессию, эквивалентную не аварии с машиной, а сбитию человека) за те поступки, которые он мог бы совершить вместо данного поступка, т. е. что вам вздумается придумать себе, за то и судите, так?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 052
Реакции
2 221
Баллы
113
Я вам поражаюсь :)
Как говориться "Если бы да кабы да во рту росли грибы"
Вот когда бы он кого нить сшиб - тогда быи говорили, какой он не хороший. А сейчас все веселятся.

А если бы выбрали Президентом кого нить другого вместо Медведева и он бы развязал войну? нужно немедля брать ружьё в руки, закрываться и палить из окон (а если вражеские партизаны пробрались уже?)

Тоесть вы предпринимаете меры к человеку (в данном случае агрессию, эквивалентную не аварии с машиной, а сбитию человека) за те поступки, которые он мог бы совершить вместо данного поступка, т. е. что вам вздумается придумать себе, за то и судите, так?
Очень сложно, непонятно
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Тоесть вы предпринимаете меры к человеку (в данном случае агрессию, эквивалентную не аварии с машиной, а сбитию человека) за те поступки, которые он мог бы совершить вместо данного поступка, т. е. что вам вздумается придумать себе, за то и судите, так?

Уважаемый, его осуждают не за то, что помял гайскую тачку, а за то, что ПЬЯНЫМ СЕЛ ЗА РУЛЬ!
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
ЭЭЭ...Правильный форум! Все прекрасно знают, что 90% всех тут ездят 40, в аквариумах, и всегда паркуются только там где надо.
Пацан сделал, все бывает! И не надо его осуждать, потому что не зарекайтесь, все в жизни бывает.
А тебе дружище я тебе скажу одно, хочешь права? Готовь 25000р. Будут, я тебя сведу с адвокатом, который их вытащит! На меньшую сумму не ведись, могут кинуть, так у моего товарища было, сказали за 15000 и лишили его в итоге. Вообщем на деньги не скупись если нужны права, будут деньги, пиши)))
 
Б

Бесёнок

Guest
ЭЭЭ...Правильный форум! Все прекрасно знают, что 90% всех тут ездят 40, в аквариумах, и всегда паркуются только там где надо.
Пацан сделал, все бывает! И не надо его осуждать, потому что не зарекайтесь, все в жизни бывает...
Зарекаюсь!!! Я пьяной за руль не садилась и не сяду!!!Потому, что осознаю, насколько это опасно не только для меня, но и для окружающих!
А тебе дружище я тебе скажу одно, хочешь права? Готовь 25000р. Будут, я тебя сведу с адвокатом, который их вытащит! На меньшую сумму не ведись, могут кинуть, так у моего товарища было, сказали за 15000 и лишили его в итоге. Вообщем на деньги не скупись если нужны права, будут деньги, пиши)))
И взаймы ему дай. Только когда он влетит в твою машину, или, ни дай бог(!), собьет твоих знакомых или близких, не жалуйся!:nono:
2Slav:
Вам уже ответили
Уважаемый, его осуждают не за то, что помял гайскую тачку, а за то, что ПЬЯНЫМ СЕЛ ЗА РУЛЬ!
 
Верх Низ