Дубаи - что посмотреть?

  • Автор темы antoha64rus
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 730
Реакции
2 326
Баллы
113
А говорят кризис....Эт как же можно отдохнуть в России на полляма.....
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
А говорят кризис....Эт как же можно отдохнуть в России на полляма.....

Ну в России не отдых, а вот по Южной Америке попутешествовать с заездом в Антарктиду в разы интереснее богатых арабов наблюдать...
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Где Вы нашли такое предложение? Берите, оч. хорошая цена. Посмотрела у Натали, Ле роял на ноябрь от 394 предлагают. А в Аль каср так доедете, посещение комплекса входит в обзорную экскурсию по Дубаю. А я вот не знаю, в какой отель в след. раз поехать. Понимаю, что после отдыха в Аль касре всё разочарует. По вылету. Из Саратова, конечно лучший вариант. Если из Москвы, то посоветую Эмирейтсами лететь. Не только потому, что комфортнее. У них идеальное время вылета-прилета. Мы вылетали из Москвы в час ночи, в шесть были в Дубае. 10 минут! всего на паспортный контроль. В 8 уже купались в море. И последний день отдыха не пропадает. Тоже до последнего купались, вылет, если не ошибаюсь, часов в 19. Планировали изначально Флай ДубаЙ лететь, но тогда пропало бы 2 дня от отдыха - поздний вылет из Самары и ранний обратно из Дубая. А из Саратова как, не уточняли?

В общем мы подписали вчера предварительный договор на Al Qasr. Вылет 29 ноября эмиратами из Москвы в час ночи. Не думаю если честно, что это время удобное. Лично я всегда выбираю время вылета из России в ~9-10 утра, чтобы спокойно выспаться и приехать в аэропорт. А вылет из зарубежья всегда выбираю в послеобеденное время. Я не научился спать в самолёте. Не сплю, а кимарю. Кароче прилечу в 6 утра в Дубай не выспавшимся точно и посплю уже наверно на пляже. ))
Из Саратова вылеты под вопросом. Думаю через годок-два это изменится в лучшую сторону. Вчера опять выслушал много негатива про саравиа.
В это вск из Праги должны были прилететь туристы на эмбраере, а прилетели яками. С эмбраерами пока что вопрос.
Вчера вылет из Москвы в Саратов был задержан из-за неисправности самолёта на 5 часов. Улетели вместо 20 вечера в 3 ночи люди на резервном самолёте. Пресслужба саравиа отвечать на этот вопрос не хочет. Тоже инфа неприятная.
Рейсы в ОАЭ из Саратова не будут летать в Дубай. Будут летать в Шарджа. А Шарджа является сильно религиозным эмиратом и там строго принимают туристов. В общем тоже не очень то и хотелось.
Так что мы уже привычно на машине в Москву. Там кидаем тачку на стоянку за 250р в сутки и улетаем нормальными эмиратами на пару недель. А по прилёту удобно сесть в свой автомобиль и направится хоть куда. Хоть домой в Саратов, хоть к друзьям в Москве погостить. :)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
FOMA, где стоянка за 250 р.?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Откуда такие цены???


Сайт отеля

Там можно выбрать недельку в ноябре и будет цена в дирхамах AED. Для перевода в рубли надо дирхамы умножить на 9.
Я купил тур конец ноября-первая половина декабря. Это уже чуть дешевле и поэтому мне сделали скидку.
Самые чоткие и дорогие месяцы в эмиратах это март, апрель, октябрь и ноябрь.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 730
Реакции
2 326
Баллы
113
Сайт отеля

Там можно выбрать недельку в ноябре и будет цена в дирхамах AED. Для перевода в рубли надо дирхамы умножить на 9.
Я купил тур конец ноября-первая половина декабря. Это уже чуть дешевле и поэтому мне сделали скидку.
Самые чоткие и дорогие месяцы в эмиратах это март, апрель, октябрь и ноябрь.
А
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Эмиратами бизнесом летите, надеюсь? Там и выспаться можно, если что.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 925
Реакции
353
Баллы
83
Эмиратами бизнесом летите, надеюсь? Там и выспаться можно, если что.

Раз в такой дорогой отель и "Эмиратами", то скорее всего первым классом! А там можно вдвоем "поспать" и в душ сходить после....
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
Имелось ввиду условно безвизовая. Виза оформляется в эл форме, в паспорте штамп не ставят. Достаточно распечатать.
Это при условии оформления через тур оператора

Штамп в паспорте ставится по прилету на томожне после сканирования сетчатки глаза. Ставится обязательно!
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
Мы летали в дубай в октябре. Жили в отеле Emirates Grand Hotel. Отель очень хороший, в минуте ходьбы от метро финансовый центр. До дубай мола одна остановка на метро. Если кому понадобится информация по отелю- готов рассказать. Летали флай дубаем из Волгограда.
 
OP
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Новые "Embraer" «Саратовских авиалиний» полетят в Арабские Эмираты

ОАО «Саратовские авиалинии» совместно с туроператором «Магеллан» открывает новое направление полетов: Саратов-Дубай-Саратов.

Рейс будет выполняться с 22 ноября 2013 года по 16 мая 2014 года еженедельно, по пятницам с вылетом из Саратова в 08 часов 30 минут местного времени.

Программа полетов будет выполняться на новом комфортабельном авиалайнере авиакомпании «Саратовские авиалинии» - «Embraer-195» в двухклассной компоновке (бизнес/эконом). Партнером авиакомпании является туроператор «Магеллан».

Приобрести тур в Дубай с вылетом из Саратова можно в любом турагентстве г.Саратова. Подробности на сайте туроператора: www.magellan24.ru.
http://saratov-segodnya.ru/novosti-kompanii/24-september-2013-i4698-novye-embraer-saratovskix-
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Из Саратова почему-то вылеты не предлагаются.
Посмотреть вложение 322537

Там не так все просто)) легких путей не ищут.
Открой Поиск авиабилетов, и затем Поиск туров, но не наверху крупную вкладку, а пониже, под словом Онлайн, мелкими буквами в строчке)))
Скан не смогу, с планшета
 
OP
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Из Саратова почему-то вылеты не предлагаются.
Посмотреть вложение 322537

Там не так все просто)) легких путей не ищут.
Открой Поиск авиабилетов, и затем Поиск туров, но не наверху крупную вкладку, а пониже, под словом Онлайн, мелкими буквами в строчке)))
Скан не смогу, с планшета
Вот:
Безымянный1.JPG Безымянный2.JPG
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
С мобилы мои фотки из Дубая, и не только из Дубая, многие видели уже в инстаграме и других соцсетях. А это фотки с фотика. Позволю себе выложить несколько фоток.

















 
Верх Низ