Дух времени

  • Автор темы X-tream
  • Дата начала
mnemonic

mnemonic

Новичок
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
все споры данного рода - рождаютса от незнания сути проблемы и корня её возникновения. правды никто никогда не узнает. те кто подбираютса слишком близко - караются. а те кто знают .... кароч истина где то рядом)
+1. Кто скрывает правду, никогда не позволит тебе о ней узнать. Да и совсем не обязательно ее искать-факт-она есть. Главное-не хавать неправду! а для этого, опять же, надо думать головой!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
вопрос в том, нужно ли знать ту самую правду... и станет ли от этого легче.
 
eXel

eXel

Новичок
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
185
Реакции
0
Баллы
0
Вряд ли мы узнаем истину! тк она одна, а лжи много....
Я много всего этого пересмотрел, и на мой взгляд процесс запущен за 1000 лет до нашей эры, где нибудь в египте, и пирамиды построеные такими же как мы незнающими, были первое что мы сделали для знающих.... как то так)
Я все же надеюсь что в наше время вся эта херь всплывет тк знания которые мы не узнаем в ближайшее время появились новые...!
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
mnemonic, поздравляю :)) они тебя зомбировали, им именно так и надо что бы ты думал.
Это же простая опозиция против тех же олигархов, что бы перекраить мир на свой лад, а потом прибрать уже к своим руками, новая и новейшая история сначала Российской Империи, потом СССР, и нынешней РФ.

eXel, истину мы не узнаем точно, скорее всего её узнаю потомки если доживут.

Есть факты что в древнем египте было электричество, элементы питания типа наших батареек (до 5в точно, а это уже не просто так). Технология строительства пирамид, некоторых храмов. (Таскали плиты до 20 если не более тонн, монолитом с хрен знает откудава).

Чертежи напоминающие космические корабли и ещё мног очего.

Звёздные врата фильмец забавный, как там на технологии и египте всё закручено :))
 
Верх Низ